Polosedan.ru
https://polosedan.ru/forum/

В России начали продавать новые кроссоверы Volkswagen Tiguan
https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=17342
Страница 1 из 1

Автор:  mypolosedan [ 02 апр 2023, 13:43 ]
Заголовок сообщения:  В России начали продавать новые кроссоверы Volkswagen Tiguan

В России начали продавать новые кроссоверы Volkswagen Tiguan 2023 года выпуска. Дилеры предлагают разные комплектации и моторы. Так, дилер в Санкт-Петербурге продает кроссовер с 2-литровым дизелем мощностью 150 л.с., роботизированной коробкой передач и передним приводом в комплектации R-Line за 5 миллионов рублей. В оснащение автомобиля входят фронтальные и боковые подушки безопасности, система предотвращения столкновений, 19-дюймовые колесные диски и панорамная крыша. Дилер в Благовещенске продает Volkswagen Tiguan в китайской спецификации с бензиновым мотором мощностью 220 л.с., роботизированной коробкой и полным приводом за 3,3 миллиона рублей. А дилер из Москвы оценил китайский Volkswagen Tiguan L с такими же агрегатами в 4,2 миллиона рублей.

Напомним, что ранее кроссовер Volkswagen Tiguan выпускался для российского рынка на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге. Однако в марте 2022 года локальное производство и импорт автомобилей Volkswagen в нашу страну были остановлены. Между тем, в июле 2022 года компания Volkswagen Group Rus закрыла свой офис в Нижнем Новгороде и ушла с производственной площадки на ГАЗе. Что касается завода в Калуге, по неофициальным данным, ведутся переговоры о его продаже, а наиболее вероятным покупателем называется дилерский холдинг «АВИЛОН».

Несмотря на сложную ситуацию с производством Volkswagen в России, дилеры продолжают предлагать российским покупателям новые модели автомобилей. И судя по всему, Volkswagen Tiguan 2023 года выпуска уже стал одним из самых ожидаемых автомобилей этого года.

Если вы планируете купить новый кроссовер Volkswagen Tiguan, обратите внимание на разные комплектации и моторы, которые предлагают дилеры. Возможно, вы найдете идеальный вариант для себя.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/