Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2022, 13:16
Сообщения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В России за первые девять месяцев 2023 года доля тотальных ДТП на дорогах составила 3%. Эти данные были представлены пресс-службой страховой компании ВСК и приблизительно соответствуют показателям прошлого года. Однако, в компании "РЕСО-Гарантия" заявили, что количество тотальных претензий в этом году немного сократилось по сравнению с 2022 годом. Но точные цифры были отказаны раскрывать.

Старший управляющий продуктом по автострахованию в "РЕСО-Гарантия", Павел Яковлев, объяснил, что сокращение связано с уменьшением общего количества убытков, что стало результатом более аккуратного вождения, установки камер и осознания водителями потери автомобиля и невозможности купить аналогичное, а также улучшением дорожной инфраструктуры.

Компания "РЕСО-Гарантия" отметила, что чаще всего "тотал" терпят самые популярные транспортные средства. В рейтинге самых частых пострадавших моделей лидирует Volkswagen Polo, на втором месте находятся кроссоверы Hyundai Creta, а третье место занимает Volkswagen Tiguan. Hyundai Solaris и Kia Sportage разделили четвертое место. Далее в списке идут Mercedes-Benz E 200, Toyota Camry, Skoda Rapid и Toyota RAV 4.

При этом в компании отметили, что чаще всего виновниками таких аварий становятся мужчины (68% происшествий), причем в основном молодые — в возрасте до 30 лет.

#РЕСОГарантия #автострахование #транспортныесредства #популярныемодели #автостраховкамосква #VolkswagenPolo #HyundaiCreta #VolkswagenTiguan #HyundaiSolaris #KiaSportage #MercedesBenzE200 #ToyotaCamry #SkodaRapid #ToyotaRAV4 #аварии #страховыекейсы


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: