Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:11
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
staroi писал(а):
Fan_FERRARI писал(а):
присоединюсь к вопросу - а какова цена установки своих привезенных допов?

Похоже , единая ценовая политика не в традициях Фольксвагена.

В традициях! Об этом свидетельствуют цены на авто. А вот то, о чем вы пишите, это цены на услуги и надбавки за перепродажу конкретного диллера в конкретном регионе. Здесь и не может единства. Цена на черную икру в Астрахани и в Москве тоже разная, но это не есть повод упрекать браконьеров в отсутствии единства.
К тому же учитывайте, что диллеры - это именно ДИЛЛЕРЫ, а не официальные представительтсва и не структурные подразделения ВАГ. Просто торговцы, но с более цивильным подходом к покупателю bt по сравнению с buba_phone.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:28
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж обл. Репьёвка
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А мне на днях позвонил манагер и обрадовал, что мой комфорт с подогревом лба откладывается на не определённое время (пошёл 4 месяц) а по дог. 7 мес. Я к нему. Говорю: буду брать у вас сигу по лучше штатной, литьё с резиной, коврики, брызговики, защиту (мафон 2д привезу свой и штатную камеру заднего вида), а вы мне, меняете резину штат. на зимнюю и устанавливаете мафон с камерой в подарок. ХОРОШИЙ человек заманчиво улыбнулся и что то записал в блокнот,- Всё будет ХОРОШО!!! Ответил он, отходя к новым клиентам.
Вот только одно волнует,- как бы это ХОРОШО к Новому году не пришло! Во будет засада.
P.S. Отпишусь как, всё пройдёт.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: