Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:28
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Машину из салона забираю где-то в конце сентября. Хочу привезти им свою сигналку, мафон, парктроник. Когда мне лучше это сделать будет, чтобы они и поставили все это и чтобы после того как я посмотрю на свой авто?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:36
Сообщения: 20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
В принципе после того, как "посмотреть" - самое то. Пока деньги везешь, ПТС-ку получают - все и поставят.
Я решил своим доверить только сигналку. Мафон поставил сам - даже забавно было.
А парктроник куда выводить планируете? Тут люди и мультитроники во второе окно ставят и 2-din устройства с поддержкой партроников...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
присоединюсь к вопросу - а какова цена установки своих привезенных допов?

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
присоединюсь к вопросу - а какова цена установки своих привезенных допов?

Так у разных дилеров и цены разные .Похоже , единая ценовая политика не в традициях Фольксвагена.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
staroi писал(а):
Так у разных дилеров и цены разные .Похоже , единая ценовая политика не в традициях Фольксвагена.

а вообще имеет смысл свои допы везти к ОД на установку? недополученную прибыль от перепродажи с хорошей наценкой допов они могут попытаться вернуть ее выставив нехилый ценник за установку привезенных клиентом допов, или я преувеличиваю?

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
staroi писал(а):
Так у разных дилеров и цены разные .Похоже , единая ценовая политика не в традициях Фольксвагена.


А если установить в концерне VAG, но не у официала VW, например, в Skoda, Seat? Есть данные, что в смежных цехах подешевле, тоже ТО1 у Шкоды.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
staroi писал(а):
Так у разных дилеров и цены разные .Похоже , единая ценовая политика не в традициях Фольксвагена.

а вообще имеет смысл свои допы везти к ОД на установку? недополученную прибыль от перепродажи с хорошей наценкой допов они могут попытаться вернуть ее выставив нехилый ценник за установку привезенных клиентом допов, или я преувеличиваю?

Да нет , не преувеличиваете.. Проще эти допы доверить установить сертифицированным специалистам - и дешевле и с гарантией проблем не будет .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
lomond писал(а):
staroi писал(а):
Так у разных дилеров и цены разные .Похоже , единая ценовая политика не в традициях Фольксвагена.


А если установить в концерне VAG, но не у официала VW, например, в Skoda, Seat? Есть данные, что в смежных цехах подешевле, тоже ТО1 у Шкоды.

Задавал такой вопрос "шкодникам " - сказали не , не... Только после окончания гарантийного срока.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:28
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну да, не хочу с гарантии слететь, а брать у кого-то сертификат, а потом тыкать им официалам не вариант, зачем лишние нервы тратить, а так я думаю сильно много они за установку уже не смогут задрать, потому как ну даже за установку сигналки больше 10 врятли возьмут, а если уж скажут что у нас такие цены, пошлю куда подальше...
Вообще есть канешн вариант поставить у официалов КИА, почти недорого - по знакомству, но это оставлю на крайний случай, да и потом как я вначале сказал бегать доказывать, что ты делал у официалов хоть и другой марки как-то не хочется.

113_ popcorm2 ЖДУ АВТО!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Lux0rium писал(а):
не хочу с гарантии слететь

Ни с чего вы не слетите, уж тысячу раз писали.

Вот хотя бы моя ситуация:

https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2776

Цитата:
Правда приключилась другая беда: накрылось реле блокировки BM-05, которое поставили под капот ребята из автостудио для блокировки двигателя. Причем накрылось прямо у официалов в сервисе, когда я собрался уезжать =) Положение незавидное - машина не заводится, отчаяно крутя стартером. Что делать, заказал у официалов диагностику (потому что я же не знал, что сломалось) и ремонт. Выполнили, за примерно 1 час вышли на релешку, восстановили штатную проводку. Обошлось в 1970 рублей со скидкой по карте. Без скидки - 2400 рублей. Тем, кто боится ужасных официалов, снимающих с гарантии: никто ни разу ни слова не сказал про снятие с гарантии, не требовали сертификатов (хотя у меня с собой был), вообще про это не заикались. Просто сказали, что если причина в сигналке, то ремонт за мой счет, иначе - за их. Все вполне разумно. При диагностике и ремонте разрешили присутствовать в рем. зоне.


Т.е. согласен, неприятная ситуация, однако замечу, что выплаченную студию мне автостудия компенсировала, никто с гарантии меня не снимал и сертификатов не требовал.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:28
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тоесть можно не париться по поводу гарантии и ставить все у своих?
Еще мне интресно у кого вообще должен быть этот самый сертификат, потому как я разговаривал с допщиками, они сказали у них на руках его нет, но если уж официалы то куда без него!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:28
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Продолжаем... =)
По приходу авто, привез свою сигналку со встроенным каном и сиреной в салон, подошел к манагеру по допу, спрашиваю, сколько будет стоить поставить?
И получаю в ответ: "14 тысяч, но зато все будет программироваться через компьютер, и будет полная совместимость с машиной"
Шок, недоумение, почему так дорого... Манагер можно сказать был послан куда подальше.
Дня два мозг ломал ломал, в итоге сказал сам себе, ЛАДНО уж поставлю только сигналку у них, а остальное буду ставить все у своих(обойдутся эти зажравшиеся дилеры)...да и немного спокойнее будет, что машина без номеров будет стоять какое то время, но зато сразу с сигналкой, а то еще неизвестно когда бы свои смогли поставить.
Ну как то так...
P.S. машину еду забирать сегодня, радости полные штаны =)
8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:18
Сообщения: 117
Откуда: Москва,САО
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
При покупке машины в салоне дилера мне было предложено установить сигналку..сейчас обратил внимание,что в сервисной книжке отсутствует запись об установке сигналки в сервисном центре ОД,имеется заказ-наряд и приходник от ООО " ....". Как думаете,потом проблем не будет при обращении в другой ОД по гарантии???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Leo96 писал(а):
При покупке машины в салоне дилера мне было предложено установить сигналку..сейчас обратил внимание,что в сервисной книжке отсутствует запись об установке сигналки в сервисном центре ОД,имеется заказ-наряд и приходник от ООО " ....". Как думаете,потом проблем не будет при обращении в другой ОД по гарантии???

гарантия на что? проблемы с электрикой, ТО, или что другое!

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:11
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
присоединюсь к вопросу - а какова цена установки своих привезенных допов?

цена установки своих привезенных допов такая же как и купленных у диллера.
Гедон-Пятигорск: установка парктроников с 4 датчиками - 6200р., с 8 датчиками - умножить на 2. Установка майфуна - 5000р.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: