За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто".

В этой теме обсуждаем всё что так или иначе связано с МИРавто. Это будет своеобразная болталка на одну тему.
Есть также темы:
Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.
ОПРОС.Новосибирск.ОД "Мир АВТО".
Новосибирск.Ледовый тест-драйв Volkswagen от Мир Авто.
Новосибирск.Кто уже получил Polo???
Проект "Тайный Покупатель" в сервисном центре VW.


 Профиль Персональный альбом  
 
 
МИРавто
Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%
скидка на оригинальные аксессуары - 10%.
Нормо-час – 1350р.
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 12 отзыв
 9 отзывов
 25 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(17): 3154...5524...6615 руб.
ТО-2(2): 5748...8374...11000 руб.
ТО-4(1): 11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (10)
Двигатель (3)
Салон (2)

Информация о дилере

МИРавто
Россия Новосибирская обл. 630063 г.Новосибирск, ул. Кирова, 274
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (383) 26-25-111
http://www.nsk-vw.ru/
a.gordeev@nsk-miravto.ru

Последние отзывы об организцияхМИРавто

wishnewskiyБлагодарность • 05 июн 2013, 20:36
ABHПо гарантии заменили пульт сигнализации • 12 ноя 2012, 16:46
kevСегодня прошел очередное ТО. • 30 сен 2012, 18:23
GazdiselЗаменили оба рулевых наконечника в четверг (20.09.12 г.) по акци... • 23 сен 2012, 13:29
ewgenЯ предоставлял свой автомобиль в МирАвто. Причины было две • 11 сен 2012, 18:54
jon16 августа 2012 года. без преувеличения, день рождения моей семь... • 19 авг 2012, 22:53

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Ладно хоть другие комментарии оставили,бог им судья. Такое сервисное обслуживание, где один делает одно, другой другое , а в целом за машину ни кто не отвечает - просто настораживает и беспокоит . Скоро сам иду к ним на ремонт, одно хорошо ,что это все всплыло сейчас .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
МИРавто писал(а):
Уважаемый ewgen!

В процессе кузовного ремонта также выполнялись работы: левая передняя дверь с/у. При проверке на табло компьютера ошибок обнаружено не было. В случае, если выявляются ошибки - автомобиль отправляется на электродиагностику.

ЗАО МИРавто.

Я давно знаю, что у нас в каждой машине шайтан живёт. Обнаружился дефект, как только предъявить дилеру, так он сразу исчезает.
А тут наоборот: при проверке ошибок не было, а при выдаче машины появились. Шайтан однако.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
ОД МИРавто Спасибо за подробный ответ, даже на удаленный вопрос!!! Видно, что Вы переживаете как и мы все по данному вопросу. Сервисное обслуживание - это передовая линия и на неё Вам как руководству надо обратить пристальное внимание,тогда с нашей стороны будет вам помощь,а тот кто мешает нашему конструктивному диалогу тот способствует развалу самой идеи, ради чего мы тут бьемся. Вэтом диалоге заинтересованы как ВЫ ,так и МЫ!!!! Знаю такие моменты проще продал и все голову не паришь. Сервисное обслуживание - здесь надо обслуживать. Удачи Вам и нам!!!!!


Последний раз редактировалось serdj 23 мар 2012, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:00
Сообщения: 49
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Мир Авто !!! У меня в гараже опель 6 лет стоял без дела 1984 года. с 2005-2011. И ничего не отшоло. а тут несколько месяцев. Несолидно .для серьезной компании такие отговорки придумывать ! Ewgen не удаляй.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:29
Сообщения: 31
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Уважаемый "Мир Авто", мой вопрос не по сервису, а по стоимости "запчастей". Подскажите сколько у Вас стоит приобрести RNS 510 2012 модельного года? У Нас в Кемерово мне цену озвучили, хочется себе сделать вот так же download/file.php?id=10186&mode=view, но надо по крайней мере 2 предложения (чтоб было с чем сравнить), одно уже есть. Заранее спасибо.

_________________
Нареканий к двигателю,его динамике, трансмиссии, ходовой части,салону - нет. Вообщем всем доволен, всё нравиться, кроме пожалуй печки, для средней по...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
jora78 писал(а):
Уважаемый "Мир Авто", мой вопрос не по сервису, а по стоимости "запчастей". Подскажите сколько у Вас стоит приобрести RNS 510 2012 модельного года? У Нас в Кемерово мне цену озвучили, хочется себе сделать вот так же download/file.php?id=10186&mode=view, но надо по крайней мере 2 предложения (чтоб было с чем сравнить), одно уже есть. Заранее спасибо.

jora78
Ты немножко не туда написАл вопрос. Я его переадресую. Ответ ищи здесь: viewtopic.php?p=168787#p168787 .
Всем друзьям. Однако видите какое преимущество у нас есть в сравнении с другими регионами. Мы можем общаться с дилером на нашей территории. Прошу вас понимать это безотносительно вашей оценки деятельности МИРавто. Скидка предоставленная нам - ничто по сравнению с возможностью общаться с представителем ОД. Но самое важное, это то, что мы можем хоть как-то влиять на ситуацию, связанную с проблемами обслуживания наших клубных машин.
Прошу также помнить как трудно мы к этому шли. И ценить достигнутое, и развивать отношения, и помогать МИРавто, и не думать ни о какой бы то ни было конфронтации. Конфликтов я не допущу!
Если представитель МИРавто пожелает здесь читать наши комментарии к их ответам в профильной для вопросов и ответов теме - хорошо и даже отлично! А если нет, их право.
И ещё, помните, что за ником МИРавто, стоИт не злой дядька, а очень умная и добрая девушка. Прошу вас максимально корректно общаться. Поймите что она принимает на себя все наши чаяния, негодования, и не лестные наши высказывания в адрес компании - в общем весь наш негатив.
Спасибо всем за понимание.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 16:29
Сообщения: 443
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
МИРавто писал(а):
Благодарим,Евгений!

Уважаемый jora78!

RNS 510, которую желаете установить в Ваш поло седан, к сожалению, не идет на этот а/м.
Стоимость RNS 510 составляет 136000руб., но она для Пассата, Гольфа. Установить (точнее подключить) ее составляет определенную сложность, и нет гарантии, что все будет правильно работать, а ставить эксперименты стоимостью
136 тыс.руб. неблагонадежно.

ЗАО МИРавто.

:shock: Изготавливается из цельного куска платины ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Есть бюджетный вариант китай -25 000р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:37
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Сегодня с ewgen и vovanchik ездили получать новое авто и забирать мое авто с ремонта. Все получил, но когда уже все подписал, припарковал авто недалеко от салона, вышел и увидел, что есть коцка на задней правой двери, до этого когда мы с ewgen ездили такого косяка не было. Ну собственно в понедельник поеду по этой коцке, а так все ОК. Я теперь снова в строю :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Dimkansk писал(а):
вышел и увидел, что есть коцка на задней правой двери, до этого когда мы с ewgen ездили такого косяка не было.

Подтверждаю, я хоть и слеповат, но маленько вижу. Дима, твой косяк в том, что кудато торопишься.
Увы, я не смог разорваться на две машины, хотя меня и на одну недостаточно. Жаль, что в этот раз нас было мало. И к сожалению это становится тенденцией. Тенденцией к упадку.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Dimkansk писал(а):
Но вот после подписания акта приема-передачи заметил две небольшие царапины на задней правой двери, которой не было ни при сдаче авто, ни при осмотре, когда мы были с ewgen 21.03.
А как они могли появиться? Пинают что ли для закрытия дверей.
После установки сигнализации не смотрел, а вот под ковриком нашёл
мусор, не солидно для мастера прятать обрезки под коврик...
Если что то делаю, стараюсь прибрать. bt


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:37
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
ewgen
Жень понимаю, но нервотрепка с машиной уже надоела и мне и сотрудникам МИРавто, поэтому я решил формально проверить все что не проверил в первый раз, надеясь что все остальное ОК. Видимо зря.

ABH
Отвечая на твой вопрос.
Цитата:
А как они могли появиться? Пинают что ли для закрытия дверей
.
Рядом стоял авто, я так думаю когда дверь открывали, то открыли не очень аккуратно, но это лишь мои догадки.

Еще сегодня поехал и увидел что ведет руль влево, уж думал рулевое так и не исправили, но оказалось что при замене диска колесо не надули. Считаю, что тоже моя ошибка, что сразу не углядел, но могли бы и предупредить, ну или накачать - делов-то две минуты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Dimkansk писал(а):
Еще сегодня поехал и увидел что ведет руль влево, уж думал рулевое так и не исправили, но оказалось что при замене диска колесо не надули.

Доведи давление во всех шинах до нормы, покатайся, и отпиши нам как ведёт себя машина.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:29
Сообщения: 31
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Женя, по поводу цены RNS (хоть и не хотел озвучивать, но любой человек может позвонить Кемеровскому ОД и ему цену назовут)в Мир Авто 135 тыс. без скидки, 135-10%=121,5; в Кемерово мне озвучили 120 тыс., хоть на 1,5 тыс, но всё равно дешевле.Да ладно дело не в этом, я себе не могу позволить такую покупку, еслиб мог то наверное не Тренд бы приобрёл, а что нибудь "побогаче", в плане комплектации.
Но "тему" буду продолжать, так как желаю в свой поло навигацию и парктроники.

_________________
Нареканий к двигателю,его динамике, трансмиссии, ходовой части,салону - нет. Вообщем всем доволен, всё нравиться, кроме пожалуй печки, для средней по...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
jora78
Свяжись с ув.serdj. Он тебе поможет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: