За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто".

В этой теме обсуждаем всё что так или иначе связано с МИРавто. Это будет своеобразная болталка на одну тему.
Есть также темы:
Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.
ОПРОС.Новосибирск.ОД "Мир АВТО".
Новосибирск.Ледовый тест-драйв Volkswagen от Мир Авто.
Новосибирск.Кто уже получил Polo???
Проект "Тайный Покупатель" в сервисном центре VW.


 Профиль Персональный альбом  
 
 
МИРавто
Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%
скидка на оригинальные аксессуары - 10%.
Нормо-час – 1350р.
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 12 отзыв
 9 отзывов
 25 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(17): 3154...5524...6615 руб.
ТО-2(2): 5748...8374...11000 руб.
ТО-4(1): 11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (10)
Двигатель (3)
Салон (2)

Информация о дилере

МИРавто
Россия Новосибирская обл. 630063 г.Новосибирск, ул. Кирова, 274
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (383) 26-25-111
http://www.nsk-vw.ru/
a.gordeev@nsk-miravto.ru

Последние отзывы об организцияхМИРавто

wishnewskiyБлагодарность • 05 июн 2013, 20:36
ABHПо гарантии заменили пульт сигнализации • 12 ноя 2012, 16:46
kevСегодня прошел очередное ТО. • 30 сен 2012, 18:23
GazdiselЗаменили оба рулевых наконечника в четверг (20.09.12 г.) по акци... • 23 сен 2012, 13:29
ewgenЯ предоставлял свой автомобиль в МирАвто. Причины было две • 11 сен 2012, 18:54
jon16 августа 2012 года. без преувеличения, день рождения моей семь... • 19 авг 2012, 22:53

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:37
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
jora78
Я в китае тоже много видел комбайнов для нашего авто, вот например

Сама голова http://www.aliexpress.com/product-fm/463269906-New--8-Car-DVD-for-VW-GOLF-POLO-PASSAT-CC-JETTA-TIGUAN-TOURAN-EOS-SHARAN-wholesalers.html около 14000р

К ней можно камеру подключить, камеры там копейки стоят http://www.aliexpress.com/product-fm/451146067-CCD-Rear-view-Reverse-Camera-for-VW-GOLF-V-GOLF-4-5-6-EOS-LUPO-BEETLE-wholesalers.html 937р

В итоге за 15000 можно получить все что надо. Доставка бесплатная в Россию. Как-то так...

Если же нужен оригинал RNS510, то можно на ибей заказать, вот лот например http://www.ebay.com/itm/VW-NAVIGATION-SYSTEM-CD-DVD-LCD-REPAIR-SERVICE-RNS510-RNS310-RNS315-MFD2-RNS2-/250970136661?pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item3a6efc6055#ht_500wt_1413 Около 8000р с доставкой получается

Как-то так...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Сегодня определили дату приема моего авто на ремонт (дефектовка от 16.03.12г. , запчасти пришли 15.04.12г.) на 18.05.12г. Мотивация была такая на очереди 100 машин все ждут своего часа

В мае заканчивается страховка плюс день рождения машины и моё, переживаю успеем или нет.
Получается не успели :wall:


Последний раз редактировалось serdj 27 апр 2012, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:50
Сообщения: 50
Изображения: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Вчера записался на ТО4. Так как машину покупал с не в салоне, то на ТО поеду первый раз. Договорились на 02.05. Сказали будет стоить в районе 7-8 так как на прошлом ТО3 промывали топливную систему.
Плюс попросил сразу посмотреть все косяки которые выявил:
- вибрация печки (на последней встрече показывал) с потеплением вибрация стала значительно меньше, но все равно осталась;
- подсветка прикуривателя (надо проверить еще сам прикуриватель) работает в одном ритме с кочками на дороге, видимо где-то сопля;
- иногда хрустит педаль тормоза, причем даже на стоящей машине
- опять же к тормозам: иногда слишком резко схватывают, аж страшно за задние машины . Я сначала думал просто надо привыкнуть, но проявляется это не постоянно а время от времени.

Записался без проблем. Девушка, с которой разговаривал, вежливо все объяснила и записала данные.

Сделают ТО - постараюсь сделать отчет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
kev писал(а):
иногда слишком резко схватывают, аж страшно за задние машины . Я сначала думал просто надо привыкнуть, но проявляется это не постоянно а время от времени.

Здесь ты не один, у меня тоже такое бывает, причём с новья.
kev писал(а):
Сделают ТО - постараюсь сделать отчет.

С отчётом приходи сюда: viewtopic.php?f=81&t=3200url .


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
ewgen писал(а):
kev писал(а):
иногда слишком резко схватывают, аж страшно за задние машины . Я сначала думал просто надо привыкнуть, но проявляется это не постоянно а время от времени.

Здесь ты не один, у меня тоже такое бывает, причём с новья.

Это точно не один, летом бойся за задние, а зимой за передние машины, я из-за этого зимой догнал одну.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Chel_54RUS писал(а):
ewgen писал(а):
kev писал(а):
иногда слишком резко схватывают, аж страшно за задние машины . Я сначала думал просто надо привыкнуть, но проявляется это не постоянно а время от времени.

Здесь ты не один, у меня тоже такое бывает, причём с новья.

Это точно не один, летом бойся за задние, а зимой за передние машины, я из-за этого зимой догнал одну.

И, что - не чего нельзя поделать?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
ewgen. последний скан по ТО ( KEV) .опять норма час обрати внимание ! По клубной карте -н/ч 1080р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ТО-1 09.12.11г. viewtopic.php?p=165698#p165698 .
Инсп.сервис 2 н/ч по 1300р
ф.возд с/у 0,2 н/ч по 1300р

ф.масляный 620р
ф.воздушный 360р
масло моторное 4 Х 5300

Итого: 5364руб.
_______________________________________________________________________________
ТО-1 02.05.12г. viewtopic.php?p=183307#p183307 .
Инсп.сервис 0,9 н/ч по 1500р
ф.возд с/у 0,3 н/ч по 1500р

ф.масляный 510р
ф.воздушный 300р
масло моторное 4 Х 5300

Итого: 4257руб.
_______________________________________________________________________________
Да уж!
Цена нормочаса выросла, да и количество их изменилось.
Цены на расходники упали.
Итого, тоже снизилось.

Может это конкуренция с новым дилером?
Если так, то я рад. :oops:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Улучшение качества обслуживания. Как часто любители марки VW слышат и читают такие слова? Что же на самом деле они означают?
Моё последнее посещение Автотехцентра нашего уважаемого дилера МИРавто, удивило даже меня, давно привыкшего и немного привязавшегося к компании МИРавто.
Я помню трудные месяцы ожидания заказанного мной автомобиля, лживые обещания менеджеров и постоянные переносы обещанных сроков. Помню частую смену персонала компании, особенно менеджеров по продажам. Помню трудный путь к соглашению о партнёрстве между нашим клубом и компанией МИРавто. Помню о попытках навязывания товаров и услуг, как при продаже автомобиля, так и при его обслуживании. Многие читатели этой моей статейки, тоже помнят всё то через что мы старожилы клуба совместно прошли.
Что же изменилось?
Во первых это персонал. В компанию пришли новые сотрудники. У многих из них совершенно иной подход к клиенту. Да-да, именно иной. Я встретил нескольких сотрудников, которые не считают мои проблемы только моими. Они просто вникают в суть проблемы, и искренне стараются помочь. Удивлены? Вот и я тоже. Уж и не знаю, грамотная ли это работа подразделения, отвечающего за подбор кадров, или просто удачное приобретение персонала, но тем не менее факт есть факт. Приятно было попросить менеджера, хоть как-то ускорить процесс обслуживания автомобиля, сославшись на возможное опоздание на волейбольную тренировку, услышать в ответ: "Я сейчас посмотрю, что мы можем для Вас сделать." ??? И действительно через пять минут, тот же менеджер вернулась со словами:"Не волнуйтесь, Вы успеете на тренировку, мы сделаем всё, что в наших силах"???
Но изменения коснулись не только персонала. Теперь в зоне ожидания можно попить кофе или чай с конфетками, абсолютно бесплатно! Также появился монитор, на который выведена информация о стадии обслуживания авто.
Есть и ещё один маленький но приятный момент. Появление в ассортименте отдела запчастей, товаров по вполне демократичной цене. Посчитайте сколько будут стоить колёсные диски Replika, особенно если применить нашу клубную скидку!
Вот такой вот у меня сложился позитивчик. Фото прилагаю.
Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто". Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто".

Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто". Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто".

Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто". Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто".


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:08
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
ewgen писал(а):
Появление в ассортименте отдела запчастей, товаров по вполне демократичной цене. Посчитайте сколько будут стоить колёсные диски Replika, особенно если применить нашу клубную скидку!


Всетаки конкуренция - великая сила! :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Сегодня по записи в 10-00 сдал авто на ремонт, подписав несколько бумаг и машину отправили на мойку . По готовности менеджер сообщит, всем доволен оценку ставлю 5+ теперь пешеход ,надеюсь недолго ( произошли изменения в хорошую сторону).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Вот и я о том же, МИРавто реально улучшает качество обслуживания. Кто как не мы с вами это лучше всех видим? Скажу вам, в том и наша заслуга есть, мы зеркало в котором всё отражено. forza_russia 113_ Прав был ваш занудный модер, когда говорил, что худой мир :drinks: , лучше доброй войны. nhl_fight :oops: (от скромности я не умру :lol: ) А если серьёзно, то огромное спасибо вам друзья, за поддержку нашего общего клуба! Так держать! Нас ждут великие дела!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Уважаемые автолюбители и автовладельцы Polo Sedan!

Выражаем огромную Благодарность за Ваши отзывы, за внимательность к нашим действиям, за помощь в улучшении качества обслуживания!
Мы рады, что приложенные нами усилия не остались незамеченными! В дальнейшем, мы также планируем продолжать увеличивать качество и уровень обслуживания наших клиентов. Мы по-прежнему ждем Ваших отзывов, замечаний, рекомендаций в наш адрес.

ЗАО "МИРавто".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
serdj писал(а):
Сегодня по записи в 10-00 сдал авто на ремонт, подписав несколько бумаг и машину отправили на мойку . По готовности менеджер сообщит, всем доволен оценку ставлю 5+ теперь пешеход ,надеюсь недолго ( произошли изменения в хорошую сторону).



Хочу сказать ремонт машины прошел качественно и всжатые сроки замечаний нет, все отлично "МИР АВТО" 113_ ТАК ДЕРЖАТЬ 5+,5+,5+ Мастер - приемщик: Авек А.В. 113_ 113_ 113_ 113_ forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
serdj
Что то на фото не нашел никакой информации, что за ремонт, какая цена, сколько было потрачено времени :?:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: