Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Привет всем ОдноPOLчанам Новосибирска.
Начинаем новый проект.
Есть предложение о введении вступительного и ежегодного взноса в клубный бюджет.
1.Обоснование.
1.1.Необходимость назрела ввиду постоянного увеличения количества клубней. Очень сложно и дорого обеспечивать каждого атрибутами клубной символики. Можно приобрести всё в большем количестве и дешевле. Затем выдавать по мере поступления новых клубней.
1.2.Так же у клуба возникают потребности, такие как приобретение волейбольного мяча, производство визиток, обеспечение клубных мероприятий тех средствами и др.
1.3.Может появиться возможность более оперативного приобретения товаров в клубном магазине путём временного заимствования клубных средств, с последующим их возмещением при получении товара. Так как средства будут лежать на банковском счёте, получим возможность не передавать средства лично в руки, то есть не таскать деньги через весь город. Но этот пункт заработает только при участии большого количества клубней в проекте.
2.Реализация.
2.1.Вступительный взнос 500 руб. (вносится один раз). За эти средства вноситель получит две клубные майки (белую и синюю), клубную наклейку, клубный вымпел (флажок на авто).
2.2.Ежегодный взнос 500 руб. (вносится ежегодно). Эти средства будут направляться на нужды клуба.
2.3.Ответственность за ведение отчётности, любезно согласился взять на себя Михаил (ув.mac).
2.4.Решение об использовании средств будет принимать орг.комитет в составе:
1.ewgen.
2.mac.
3.Николаиччч.
4.Евгений555.
5.Gazdisel.
6.Chel_54RUS.
2.5.Участником проекта автоматически становится любой вноситель.
2.6.Все предложения, возражения, пожелания, нежелания, обсуждаем здесь.
Внимание! Все взносы являются добровольными. И никого ни к чему не обязывают.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 11:57
Сообщения: 259
Изображения: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
serdj писал(а):
[...]
Форум есть форум, а клуб это клуб,как в народе говорят колхоз дело добровольное, каждый решает сам в какой омут ему голову опустить.


Вообще-то клуб создавался как клуб любителей автомобиля Фольксваген Поло Седан. А любовь - светлое чистое и бескорстное чувство. И наш местный диллер в этом смысле мог бы вполне бескорыстно дать скидки членам клуба. Они же, насколько я понял, мягко намекнули руководству клуба, что неплохо было бы всячески продвигать МИРавто. А по результам продвижения -- может и скидку для особо выдающихся продвиженцев повысят.

Нормально, да?..

Давайте сразу отбросим стеснения и на клубных футболках поместим логотип МираАвто. Что мелочиться-то, а?
В этот омут, пожалуйста, без меня.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
ИМХО:
1) Бывает очень выгодно для автоклуба выбрать одного "базового" дилера.
Тогда ВСЕ вы будете получать там скидку.
У меня, например, есть клубная скидка к одному московскому дилеру - 15% на работу и 5% на з/части. И ВАМ же легче от имени клуба решать гарантийные вопросы!
Тут, скорее, вопрос в адекватности руководства этого дилера и активности ваших представителей.

2) Про взносы...
Например я просто опасаюсь, чтобы за нашим клубом не закрепилась интернет-слава "платного автоклуба". Тогда сюда никто не пойдет.
А репутацию себе испортить гораздо проще/быстрее/легче, чем её заработать.

3) И если "спортсмены" будут сами для себя скидываться,
а те, кто собирается на конкретный пикник - тоже сами,
а те, кому нужна атрибутика - тоже сами её выкупят у инициативной группы,
то честно говоря не понимаю - НА ЧТО вы собираете "взносы"? - в какую то абстрактную копилку, "на всякий случай"? umnik

ИМХО, имхо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Ув. ndee.Игра слов, поясню форум на то он и форум здесь пишут и общаются: любители и кто пришел за выгодой для себя и т.д...
Да простит меня модератор, правила я знаю. Есть, любители клуба, тут вы правы любовь - светлое чистое и бескорстное чувство, оно у каждого свое его никто не отнимает, есть до мозга костей фанаты, в любом направлении, только они развивают, продвигают мир, чем больше их будет, тем интересней становиться жить, таким людям надо помогать, одним им не потянуть.
"скидку для особо выдающихся продвиженцев повысят",тут вы не правы Мир Авто пошел нам на встречу ( ему спасибо) за активность, а не за пассивность и распространяется она не на продвиженцев,а на всех обладателей клубной карты. Все мы прекрасно понимаем слово дал, слово забрал бумаги нет, здесь на доверии, Мир Авто не будет мелочиться, терять свой имейдж, а мы от этого опускать руки, кто любит свое авто тот любит, а кто наездник.
НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЫСТРЫХ РЕШЕНИЙ ПОДУМАЙТЕ!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:54
Сообщения: 125
Откуда: Nsk
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
serdj писал(а):
Egor , согласен, только с последним предложением. КЛУБНЫЙ ДЕВИЗ отражает всю судь, а не личную выгоду ,иначе грош цена всему этому.


В принципе не вижу ничего плохого в том, что сдавая 500-700 р человек получал бы карту, которая продается на сайте за 350 (а если её одну заказывать-нужно еще добавить 600 р на доставку), тем более окупится при первом же т.о, скидка за которое была выбита костяком клуба.

Да и из-за одной карты никто не будет заморачиваться с заказом. А так и клубу хорошо- новое лицо, и дилер видит, что клуб работает и развивается, если будет большой поток по клубным картам.

Разница- допустим на те же визитки. 500 шт стоят 1500р максимум (другие статьи общих расходов мне в голову не приходят). Этих 500 хватит на неизвестно сколько лет. Кепки майки и флажки- у меня к этому весьма скептическое отношение. Лучше купить одну качественную майку из официальной коллекции Vw, чем сменить штук 5 самодельных.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Хороший у тебя лозунг,Egor. Чем больше будем встречаться,и высказываться,тогда быстрее будем продвигаться в разных направлениях, нос утерли мы многим 113_ PoloSedan - Да, это das Auto. Пусть завидуют конкуренты


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ndee писал(а):
Тогда надо назвать "лошадку" как-то по-другому.

Твои предложения :?: Приму любое,удовлетворяющее твоим требованиям,мне всё равно как будет называться взнос.Я его внёс.Все,кто не считает взнос для себя необходимым,могут назвать его по-своему.
ndee писал(а):
потом без проблем со всей тусовки собирается по 40 рублей.
Кто будет собирать :?:
ndee писал(а):
Что мешает волейболистам поступать так же,

Да ничего собственно.Тем более у нас есть человек готовый нам его подарить.
ndee писал(а):
Я категорически против вступительного взноса в том виде, в котором он есть, так как мне не нужны футболки, вымпелы, флажки,наклейки и автограф Путина.

Всё это никто не навязывает.
ndee писал(а):
А регулярных расходов клуб пока ещё не придумал.

И не придумает :!: Кто внесёт предложение :?: Я внёс и получил отдачу сполна.Наверное,потому что предложение моё неправильное.А правильных-то нет.
serdj писал(а):
По проекту считаю, рано он стартанул плюс под конец года ,да и маловато нас,

Всё верно,но скоро март 2012.До этого момента,я лично постараюсь добиться бОльших результатов нежели их есть сейчас.Собирался надеясь на поддержку клуба и на посильную помощь каждого клубня развить успех,но видимо не судьба(в этот раз я ошибся) :!: Подождём.Может кто-нибудь другой нас опередит.Или сделает всё за нас.Мне больше понравится если ДЛЯ нас.Только чтобы нам было лучше,и желательно мне не вставать с дивана.Я найду единомышленников,готовых участвовать.Что-нибудь придумаем.Команда волейбольная,надеюсь тоже меня поддержит,как-нибудь справимся.
serdj писал(а):
мяч могу купить сам
Не позволю.Давай пополам.Мне это надо по любому.
Egor писал(а):
Вступительный взнос возможен только лишь в одном случае- в обмен на него человек сразу получает клубную карту.

Это да.Получать мы готовы.А как насчёт добиться :?: Притом не для себя,а для всех или нескольких.
Egor писал(а):
регулярные взносы должны зависеть от мероприятий и тех кто в них участвует.
Нафига в них участвовать.Вы участвовали :?: Может Вам оно не надо :?: Может Вам надо:
Egor писал(а):
сразу получает клубную карту.

ndee писал(а):
Вообще-то клуб создавался как клуб любителей автомобиля Фольксваген Поло Седан. А любовь - светлое чистое и бескорстное чувство.
Давайте будем любить :!: Бескорыстно :!: Я за.
ndee писал(а):
И наш местный диллер в этом смысле мог бы вполне бескорыстно дать скидки членам клуба.

Снарядить свою команду,своего клуба,мы не готовы.Но получать что-то бескорыстно - это мы всегда за.Несколькими постами выше,бескорыстные уже посчитались.Всё что надо из атрибутики у них есть давно.Они и материально вложились не в один клубный проект.И тем не менее участвуют и в этом проекте,просто потому,что бескорыстно желают участвовать в развитии клуба.
А Мир Авто - это бизнес.Деньги - товар - деньги.Услуга за услугу.Так и должно быть.А бескорыстно они могут помочь менее дееспособным и более нуждающимся чем мы.И я буду первым,кто скажет им за это спасибо,а может и свои пять копеек прибавлю.
ndee писал(а):
Они же, насколько я понял, мягко намекнули руководству клуба, что неплохо было бы всячески продвигать МИРавто.
Руководству клуба они ни чего намекать не могли,так ка руководства клуба,как такового не видел даже я.Его нет в Новосибирске.Разговор о совместном продвижении модели POLO Sedan,марки VW,нашего клуба,и компании Мир Авто,был.И они свои обязательства выполняют.
ndee писал(а):
А по результам продвижения -- может и скидку для особо выдающихся продвиженцев повысят. Нормально, да?..

А вот эта фраза,лично меня оскорбила бы,если бы не была смешной.Для себя лично мне скидки не надо.
ndee писал(а):
Давайте сразу отбросим стеснения и на клубных футболках поместим логотип МираАвто. Что мелочиться-то, а?
Действительно.Твоё право.Я люблю наш клуб.И при любой возможности его продвигаю.А когда нет возможности ищу способы.Мир Авто вполне может и без меня справиться,там есть люди,которым зарплату за это платят.
olegf2 писал(а):
И ВАМ же легче от имени клуба решать гарантийные вопросы!

Золотые слова.Уже сейчас у нас есть возможность влиять на решения некоторых вопросов связанных с гарантийным обслуживанием.
olegf2 писал(а):
Тут, скорее, вопрос в адекватности руководства этого дилера и активности ваших представителей.

Проблема в том,что представителей не хватает.
olegf2 писал(а):
2) Про взносы...Например я просто опасаюсь, чтобы за нашим клубом не закрепилась интернет-слава "платного автоклуба". Тогда сюда никто не пойдет.А репутацию себе испортить гораздо проще/быстрее/легче, чем её заработать.

Верно подмечено,выводы сделал,о решении ниже.
olegf2 писал(а):
3) И если "спортсмены" будут сами для себя скидываться, а те, кто собирается на конкретный пикник - тоже сами,а те, кому нужна атрибутика - тоже сами её выкупят у инициативной группы,то честно говоря не понимаю - НА ЧТО вы собираете "взносы"? - в какую то абстрактную копилку, "на всякий случай"? ИМХО, имхо...

Тоже верно.Сейчас понял.
serdj писал(а):
есть до мозга костей фанаты, в любом направлении, только они развивают, продвигают мир, чем больше их будет, тем интересней становиться жить,

Считал себя таковым,ошибся наверное.Или не туда попал.
serdj писал(а):
таким людям надо помогать, одним им не потянуть.

Признаю,не потянул.Якорь помешал.Моя халатность.
serdj писал(а):
"скидку для особо выдающихся продвиженцев повысят",тут вы не правы Мир Авто пошел нам на встречу ( ему спасибо) за активность, а не за пассивность и распространяется она не на продвиженцев,а на всех обладателей клубной карты. Все мы прекрасно понимаем слово дал, слово забрал бумаги нет, здесь на доверии, Мир Авто не будет мелочиться, терять свой имейдж, а мы от этого опускать руки, кто любит свое авто тот любит, а кто наездник. НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЫСТРЫХ РЕШЕНИЙ ПОДУМАЙТЕ!

Хотел и сам так сказать,но слов правильных не подобрал.Извините.

Простите меня все.Я ошибся,не вовремя начав этот проект.Может кто-то когда-то и вернётся к нему.Но это будет уже другая история.Видимо я не успею её дочитать.
Михаил и Евгений.Маек клубных у каждого из нас по две или три есть.Наклейки тоже,(если что у меня в бардачке ещё штук пять найдётся).Вымпелы есть,флагштоки к ним на подходе.Может раз уже скинулись купим мяч для команды :?: Команда честно заслуживает.Тренировки продолжим для себя любимых.А на оставшуюся часть средств пивка попьём.А :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Жень ты же знаешь я "За" хорошие идеи, эта мне кажется более чем хороша!Я определенно ЗА!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Воспользуюсь служебным POLOЖением.И закрою тему.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Открою и закрою тему, чтобы сказать - ты молодец, Евгений! respekt

Пользуйся "коллективным разумом", плиз! umnik
(и всему своё время...)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Только что пришел с тренировки,а темы уже нет ,поэтому пишу здесь . Ewgen не падай духом, пиво будем пить после победы,поражение отмечать не стоит.Как сказал Костя Дьзю, кто не испытал поражение,тот не знает вкус победы.Белый флаг, поднят был, рано. ТЕМА только набирала обороты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:54
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск-Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
serdj писал(а):
Только что пришел с тренировки,а темы уже нет ,поэтому пишу здесь . Ewgen не падай духом, пиво будем пить после победы,поражение отмечать не стоит.Как сказал Костя Дьзю, кто не испытал поражение,тот не знает вкус победы.Белый флаг, поднят был, рано. ТЕМА только набирала обороты.

Полностью согласен что закрывать тему рановато og_+1 . В споре рождается истина и нам всем надо к ней прийти cheer .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:16
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
druade писал(а):
Полностью согласен что закрывать тему рановато og_+1 . В споре рождается истина и нам всем надо к ней прийти cheer .

og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Goga_nsk писал(а):
druade писал(а):
Полностью согласен что закрывать тему рановато og_+1 . В споре рождается истина и нам всем надо к ней прийти cheer .

og_+1

ob_+mil


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Всё-таки вынужден открыть эту тему вновь.Как выясняется у нас есть люди готовые поддержать проект.Более того они признают его необходимость для продвижения клуба в Новосибирске.Я не могу себе позволить ограничить их стремления.Так же не могу позволить распространение обсуждения вопросов этой темы в других темах,что уже стихийно началось.
Предлагаю здесь отписываться всем кто принимает решение соучаствовать.А тем кому оно не необходимо не нарушать конструктивность обсуждения,можно просто пройти мимо.Сообщения,связанные с данным вопросом,из других тем,я перенёс.
Итак:Тема вновь открыта для обсуждения.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:07
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
serdj писал(а):
(Евгений555,форма нам нужна,) считаю майка, это не форма, это чей то коммерческий шаг,форму надо заказать под каждого игрока персонально, согласно полноты и роста. Ваши соображения.

Когда ув. Ewgen первый раз заказывал майки для клуба, учитывался размер каждого POLOвода, так что думаю майка одного цвета с символикой клуба уже подчеркнет то, что мы команда, нужно быть сплоченым коллективом, совместными усилиями мы можем многое изменить!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron