За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:04
Сообщения: 39
Откуда: Омск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Смотрю по другим регионам люди во всю заказывают Polo седан, у нас же почему-то Евротехцентр заказы не принимает. Или кому-то посчастливилось заказать его в Омске?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 19:44
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал на прошлой недели. Трэндлайн+цвет дип черный+защиту двигателя. Обещяный срок доставки сентябрь-октябрь, но бес гарантий. в договоре в сроках указан год))) Но меня уболтали что осенью 100% получу! Предоплата 50 000. Теперь жду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:04
Сообщения: 39
Откуда: Омск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заказал Highline + доп. защиту двигателя. Хотел еще подогрев лобовухи, но менеджер сказал, что такие заказы на 2010 год они не принимаю. Ковры в салон тоже не рекомендовал заказывать, говорит, могут не доехать. Срок доставки октябрь-ноябрь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
DronWagen писал(а):
Ковры в салон тоже не рекомендовал заказывать, говорит, могут не доехать.

Это как понять, могут не доехать?.. :shock: Стырят по-дороге чтоль? :D Дак а договор на что?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:04
Сообщения: 39
Откуда: Омск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Хантер писал(а):
DronWagen писал(а):
Ковры в салон тоже не рекомендовал заказывать, говорит, могут не доехать.

Это как понять, могут не доехать?.. :shock: Стырят по-дороге чтоль? :D Дак а договор на что?

Меня это тоже удивило, видимо перестраховываются. Да и потом, я и спорить особо не стал, коврики можно взять и подешевле, 2500 как-то многовато по-пойму.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
DronWagen писал(а):
коврики можно взять и подешевле, 2500 как-то многовато по-пойму.

Можно не найти точно подходящие по-размерам и по-форме ковры, поэтому заказал себе штатные, чтобы потом не забивать себе голову поиском.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 19:44
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У кого в Омске указан vin в договоре? И какие сроки обещает Евротехцентр? Вот у меня vin не написан. Договор заключен 6 июля, а по срокам обещали до конца октября (но в договоре прописан 6 июля 2011). :roll:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:04
Сообщения: 39
Откуда: Омск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
joi писал(а):
У кого в Омске указан vin в договоре? И какие сроки обещает Евротехцентр? Вот у меня vin не написан. Договор заключен 6 июля, а по срокам обещали до конца октября (но в договоре прописан 6 июля 2011). :roll:

У меня тоже vin не указан, кстати я специально поинтересовался у менеджера, говорит, что vin присваивается когда машина уже реально сошла с конвейера, т.е я так понимаю, что те у кого он указан в договоре могут быть спокойны, их автомобили уже произведены. По поводу сроков, мне также обещали до конца октября,возможно и позже, но, заверили, что в этом году году машина точно будет. У меня договор от 13 июля, также на год (13.07.2011), но как я понял у них на все автомобили подобные договоры заключаются с максимальным сроком доставки, т.е на год. Я думаю что им тоже не выгодно особо тянуть с доставкой, поскольку далеко не все будут рады получить свои автомобили 2010 года выпуска в 2011 году :|


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:04
Сообщения: 39
Откуда: Омск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Неужели из Омска на форуме только я и joi, как-то верится с трудом :( Давайте активнее, земляки, подключайтесь к обсуждению!
Кто еще оформил предварительный заказ в Евротехцентре?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 19:44
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Когда оформлял договор, поинтересовался как много уже заказали polo sedan... Менеджер ответила, что я один из первых. И машиной многие интересуются, но не хотят покупать не пощупав. И насколько я понял в августе-сентябре Евротехцентр получит 5 седанов, но неизвестно какой коплектации и цвета (2 выставят в салон, 2 для тест драйва и 1 еще зачем-то). А в следующую пятерку (ближе к октябрю) войдут уже заказанные машины. Так что впринципе ждать, что эти 5 человек из Омска зайдут на этот форум пока не стоит. Ажиотаж начнется после тест драва и презентации в омске. 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:04
Сообщения: 39
Откуда: Омск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
joi писал(а):
Когда оформлял договор, поинтересовался как много уже заказали polo sedan... Менеджер ответила, что я один из первых. И машиной многие интересуются, но не хотят покупать не пощупав. И насколько я понял в августе-сентябре Евротехцентр получит 5 седанов, но неизвестно какой коплектации и цвета (2 выставят в салон, 2 для тест драйва и 1 еще зачем-то). А в следующую пятерку (ближе к октябрю) войдут уже заказанные машины. Так что впринципе ждать, что эти 5 человек из Омска зайдут на этот форум пока не стоит. Ажиотаж начнется после тест драва и презентации в омске. 8-)

Ажиотаж то начнется, только вот если заказывать после того как все потрогаешь да пощупаешь, машинку раньше сентября следующего года врятли получишь, сейчас уже люди пишут что очередь уже на июль пошла, да и потом очень высока вероятность того что цену с нового года могут поднять. Кстати, менеджер говорит, что всего 30 автомобилей было выделено на Омск, мой заказ был 29-м :) т.е получается все квоты разобрали меньше чем за 2 недели.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:28
Сообщения: 20
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
joi писал(а):
Заказал на прошлой недели. Трэндлайн+цвет дип черный+защиту двигателя. Обещяный срок доставки сентябрь-октябрь, но бес гарантий. в договоре в сроках указан год))) Но меня уболтали что осенью 100% получу! Предоплата 50 000. Теперь жду.

Я заказывал 16.07 Хайлайн на ручке, мне сказали что еще 6 мест в тридцатке, пока составляли договор пришли еще двое и заказали Трендлайн.
Такое чувство, что все приходящие оформить договор попадают в конец первой тридцатки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:28
Сообщения: 20
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вчера был в салоне, разговаривал с Алисой, говорит, что все сроки сместились и первые поставки, не считая презинтации, уже на конец ноября и то под вопросом.
Ну а где конец ноября там и 2011-й год.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:28
Сообщения: 20
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
joi писал(а):
2 для тест драйва

Да ну. Ни одной модели нет двух машин на тесте. Хоть бы одну поставили.
Будет , как обычно, в максималке да еще и с премиумом на автомате.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:04
Сообщения: 39
Откуда: Омск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ms71 писал(а):
joi писал(а):
Заказал на прошлой недели. Трэндлайн+цвет дип черный+защиту двигателя. Обещяный срок доставки сентябрь-октябрь, но бес гарантий. в договоре в сроках указан год))) Но меня уболтали что осенью 100% получу! Предоплата 50 000. Теперь жду.

Я заказывал 16.07 Хайлайн на ручке, мне сказали что еще 6 мест в тридцатке, пока составляли договор пришли еще двое и заказали Трендлайн.
Такое чувство, что все приходящие оформить договор попадают в конец первой тридцатки.

Да уж вот и верь после этого этим дилерам особенно, врут как могут, действительно получается что все мы где-то в конце этой 30-ки :D.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: