Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Потом на старости лет будут вспоминать как почти год ждали машину russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Звонил сейчас в Медведь сказали Бикбулатов в отпуске и как выйдет будт всех обзванивать. Другой менеджер посмотрел мой заказ по компу сказал что по сборке пока информации нет и пока машина стоит в стадии "ожидает производства"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Всем привет! Да будем вспоминать:). ПОчти как в 80ые, но тогда у меня дедушка за Москвичом 412 комби стоял 3 года если мне память не изменяет:)))))). Теперь тоже блин на машины для народа очередь год.

Солярис обогнал поло по продажам, точней по заказам:) читали в новостях?

Мне кажется на поло сейчас уже поменьше людей встаёт. Основная масса уже встала.

А я смогу заказать только через 2 недели.:(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
zwe писал(а):
Потом на старости лет будут вспоминать как почти год ждали машину russian_roulette

og_+1 нафик такие воспоминания о молодости comando


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
shooter писал(а):
Всем привет! Да будем вспоминать:). ПОчти как в 80ые, но тогда у меня дедушка за Москвичом 412 комби стоял 3 года если мне память не изменяет:)))))). Теперь тоже блин на машины для народа очередь год.

Солярис обогнал поло по продажам, точней по заказам:) читали в новостях?

Мне кажется на поло сейчас уже поменьше людей встаёт. Основная масса уже встала.

А я смогу заказать только через 2 недели.:(

Согласен, скорее всего заказов на Поло сейчас меньше, чем было осенью. Ажиотаж прошел чтоли. Да и многих отпугивают сроки. У меня как пример 3 знакомых мне людей думали о покупке комфорта или хая, в итоге один сейчас на новой мазде, второй на королле, третий короллу ждет. Много машин в наличии, если не нравится комплектация - на короллу, например, принимают заказы на июнь. Что несравнимо меньше.
Да и Солярис таки делает свое дело, видимо правда куча народа ринулось заказывать его. Хотя мне лично он чисто визуально не по вкусу..даж видел его несколько раз в городе и ловил себя на том, что улыбаюсь, потому что заказал Половичка, а не его :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ребят, а чей хайлайн Сильверлиф стоит в районе Взлетка-Плаза ? :-) Привет тебе, счастливый владелец ! Хожу мимо каждый день почти :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:37
Сообщения: 18
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
andrey86 писал(а):
pac-man писал(а):
брызговики там есть универсальные "НОВОЛАЙН универсальные№1" за 408р. на зад подходят очень хорошо, не хуже оригинала

pac-man а они какого цвета будут? Где нибудь можно посмотреть их установленными на авто?

pac-man писал(а):
посмотри вот здесь.http://www.avto-podarok.ru/catalog/1366/ Я пока в обществе ждунов но здесь уже заказал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
korsar.makarov только на зад подойдут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:08
Сообщения: 77
Изображения: 0
Откуда: Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
andrey86 писал(а):
edik7806 у меня менеджер Бикбулатов Андрей

Не поверишь, у меня тоже он :((((((


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
edik7806 тебе тоже не повезло! Сегодня общался с другим менеджером дак сразу видно адекватный человек, сразу посмотрел по программе исполнение моего заказа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 07:22
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте люди добрые =)

В общем заказывал тренд с коврами 8 ноября, договор заключали на 9 месяцев, это стандарт? Со всеми заключают на такой срок?

Заезжал в медведь общался с менеджером говорит раньше мая врятли прийдет машина и до сих пор неуказана неделя сборки итд. Заказ размещен на заводе и все. Менеджер говорит, что до сих пор машины приходят не конкретные по заказу, а партиями по штук 10-20, а они уже сами смотрят кто что заказал и если комплектация совпадает звонят и предлагают, говорит что в порядке очереди и сейчас выдают людям заказавшим в сентябре.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:17
Сообщения: 118
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
andrey86 писал(а):
edik7806 тебе тоже не повезло! Сегодня общался с другим менеджером дак сразу видно адекватный человек, сразу посмотрел по программе исполнение моего заказа.

og_+1 вялый и мутный он заказывал у него машину получил до сих пор жду звонка от группрус расказать как обещщая не пригласил на презентацию как не сказал что пошла в производство(узнал случайно от другого менеджера) как выпроваживал меня при приеме в итоге поцарапаный корпус кожуха ручника и еле заметная вмятина на заднем крыле..работой с ним я не доволен draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Мда.. Думаю стоит поменять менеджера!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:06
Сообщения: 108
Откуда: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
CCCP писал(а):
Здравствуйте люди добрые =)

В общем заказывал тренд с коврами 8 ноября, договор заключали на 9 месяцев, это стандарт? Со всеми заключают на такой срок?

Заезжал в медведь общался с менеджером говорит раньше мая врятли прийдет машина и до сих пор неуказана неделя сборки итд. Заказ размещен на заводе и все. Менеджер говорит, что до сих пор машины приходят не конкретные по заказу, а партиями по штук 10-20, а они уже сами смотрят кто что заказал и если комплектация совпадает звонят и предлагают, говорит что в порядке очереди и сейчас выдают людям заказавшим в сентябре.


Я в июле заказывал, договор на почтавкучерез 3 месяца, по факту вышло 6. Кто позже заказывал, с теми сразу на 6 месяцев, щас уже почти на год )

_________________
Машина за эти деньги вообще СУПЕР! Всё в ней радует! И вид и форма, как едет, как подрывает )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 08:39
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мне интересно, говоря что некоторые люди не адекватные, в это же время себя адекватными считаете наверное?
Вы меня прямо улыбаете своими изречениями. :lol:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: