За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Sanders писал(а):
ikube Cмотрятся они не хуже оригинала,ставил сам,чего там ставить,по три самореза на каждый,одно напрягает,колеса снимать и ставить



Можно фото в увидеть, на машине?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:17
Сообщения: 118
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Sanders писал(а):
ikube Cмотрятся они не хуже оригинала,ставил сам,чего там ставить,по три самореза на каждый,одно напрягает,колеса снимать и ставить

оригинал как раз шляпа) хочется аккуратные и не длинные еще и с передними..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Друзья, кому нужны фио - стучите в личку, не жалко. Только мое мнение что это не поможет...я так хотел уменьшить сумму первоначального взноса за авто. В итоге уменьшил, но другим путем :-) . А на слова типа "Иван Иваныч брал по 15 копеек, продайте и мне по столько же чем я хуже" скорее всего менеджер для вида пороется в компе и скажет что у ИванИваныча индивидуальные условия на основе приказа Генерального, и он ничем помочь не может....по крайней мере мне ответили примерно так.
Заказывал машину я 11 сентября, договор купли-продажи от 22 февраля, менеджер Ермошкин Андрей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Lirik_86 писал(а):
Друзья, кому нужны фио - стучите в личку, не жалко

Инфа эта не поможет никому 100%!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:47
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у меня такой вопрос. В четверг позвонили, сказали приехать подписать договор купли-продажи и в понедельник нужно машину забирать. Там что в договоре написано, в какой срок нужно внести всю сумму? Мне нужно нелеля хотябы свою нынешнюю машину продать. Как быть


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Bugger писал(а):
у меня такой вопрос. В четверг позвонили, сказали приехать подписать договор купли-продажи и в понедельник нужно машину забирать. Там что в договоре написано, в какой срок нужно внести всю сумму? Мне нужно нелеля хотябы свою нынешнюю машину продать. Как быть

Да, в договоре указан срок, в какой забрать.
Иначе - ответственное платное хранение.
Надолго ты не затянешь, так что придумывай как кроить.
Возможно взять кредит с досрочным погашением - может быть потеряешь меньше, чем на срочной продаже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Всем привет:). С пежо перегорела душенькая моя:). Коплю первоначальный взнос... Мне вот интересно на трендлайн у нас без проблем договора заключают? Надеюсь к концу года можно будет получить машину если до апреля в очередь встать как думаете?:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
shooter я во вторник у дилера был менеджер сказал что на трендлайны заказы принимают, срок поставки по предварительному договору 10 месяцев. И в подтверждение рядом сидели 2 парня заказывали тренд без допов :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Bugger у меня в договоре так: "...***рублей Покупатель оплачивает путем внесения денежных средств в кассу или на расчетный счет Продавца в течение 20 рабочих дней с даты получения уведомления Продавца о поступлении Автомобиля на склад Продавца". Здесь под складом продавца я так понимаю имеется ввиду площадка Медведя. А вообще мне кажется это как с менеджером договоритесь, покуда меня при составлении договора спрашивали устроит меня 20 дней или нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
А, про трендлайны еще забыл, менеджер сказал что завод сейчас переходит на производство комфортов и хаев в основном объеме, трендлайнов выпускают (или будут выпускать, хз) примерно 15% от общего объема производимых Половиков. Вроде эта инфа была уже где-то на форуме.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Lirik_86 Спасибо тебе большое за информацию. Вот только 10 месяцев это максимальный срок ведь:)? Возможно придёт побыстрей или отказник да?:)

Ну я доволен. Через месяц надеюсь смогу дособирать 100т.р.))) А за 10 месяцев смогу ещё подкопить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Или правда 100 т.р. много отдавать... на 10 месяцев... надо умудриться договориться на 50т.р. Надеюсь у меня получится. Они же не звери? Им просто так деньги можно сказать отдаёшь)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
shooter само собой можно на меньший авансовый платеж договорится. Тут как говорится к каждому индивидуальный подход. Просто говори что больше нету. Им смысла нет с тобой НЕ заключать договор в любом случае они ничего не потеряют а в случае твоего отказа даже приобретут! Так что думай хорошо потянешь ты это или нет и иди в салон заказывать. Чем раньше тем лучше.

А про поставки конечно возможно что раньше придет у меня в соглашении тоже срок не более 10 месяцев написан а на деле должна приехать через месяц уже примерно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
shooter писал(а):
Lirik_86 Спасибо тебе большое за информацию. Вот только 10 месяцев это максимальный срок ведь:)? Возможно придёт побыстрей или отказник да?:)

Ну я доволен. Через месяц надеюсь смогу дособирать 100т.р.))) А за 10 месяцев смогу ещё подкопить.

Ну по-хорошему да, должна прийти быстрее...я вот на 2 месяца раньше получу, чем по договору. Хотя кто их знает...на форуме некоторые пишут что им договор умудрились просрочить. А отказник такое...хм...скользкое дело по-моему....хз по какому алгоритму их предлагают...может следующему в очереди на данную или похожую комплектацию, а может как с менеджером разговаривать будешь. Так или иначе, я почему то уверен, что если в марте-апреле закажешь - получишь в этом году :) А по предоплате - попробуй договориться на 50 т.р. Я вот договорился, посмотри мои сообщения здесь если не видел. Так или иначе им выгоднее с тобой заключить договор на меньшую предоплату, нежели потерять тебя как клиента вообще. Они не звери, они продажники, что хуже :grin: Сам в продажах работал, плавали-знаем :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
shooter писал(а):
Или правда 100 т.р. много отдавать... на 10 месяцев... надо умудриться договориться на 50т.р. Надеюсь у меня получится. Они же не звери? Им просто так деньги можно сказать отдаёшь)

Договориться вполне реально.
Только Terndline к тому времени пойдет с дефорсированным движком.
Так что давай тянись на Comfortline


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: