За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Lirik_86 писал(а):
Смею предположить что черный хай это товарищ pac-man.
Не поделиться ли он с нами ощущениями от езды на летней резине ? :)
А вообще я с ewgen согласен, сам того же мнения, резина нужна. А так не хоцца :(


Да был я, да на лете :)! Езжу не много так как вторая машина на шипах. А так в целом по городу нормально ездить, снега мало а если и есть то помедленней помедленней и все нормально. Там где во дворах есть снег и лед еду как пешком иду, проблем не возникало. Обкатку еще не прошел вот и езжу как черепаха. Да и не вижу смысл брать зимнею резю, осталось то потерпеть чуток и лето!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Я нордпласт купил через екзист, нормально смотрятся а главное дешевле намного чем в салоне покупать


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Кто нибудь из уже получивших машину покупал брызговики?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Lirik_86 писал(а):
andrey86 писал(а):
Ну что поделаешь новая машина требует затрат. но зато новая есть новая! Lirik_86 ты ковры покупал уже?

Я когда машину заказывал, вспомнил как искал ковры в нового в то еще время Фокуса, и решил заказать сразу и не мучаться :-) Сейчас бы наверное нордпласт взял, хотя вживую не видел их, не знаю.


У меня Нордпласт ковры, все супер очь нра! :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
andrey86 писал(а):
Кто нибудь из уже получивших машину покупал брызговики?


Мне не нравится как машина с брызговиками выглядеть. ИМХО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Lirik_86 а что будите делать с сигналкой?:) Уже выбрали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Вот отец меня стал отговаривать от того чтобы я вставал в очередь. Говорит первая машина обязательно въедишь куда-нибудь ремонт дорогой будет и обидно будет за новую машину ( хотя Каско будет)... + кредит в 200 т.р. это тебе не по силам, типо я молодой не осознаю всю тяготу.(2 года выплачивать). Тебе надо купить что-то подешевле поездить годик, привыкнуть. Блин сколько людей покупают первую машину именно с новую, чтобы была гарантия была страховка. Я считаю это он в силу своего возраста говорит. Пока я молодой мне по барабану и много чего по плечу:)!

Вот блин он сам пытался продать свою toyota IST 2003 года выпуска 4 WD пробег 70т.км. В итоге продал перекупу за 290. На сайта 24авто там с 290 только начинаются самые замызганные 2WD с двиг. 1.3

И я не хочу покупать товар цена на который через год упадёт причём сильно особенно на правый руль и покупательский интерес к нему будет уменьшаться.

Чем нравится VW дак это тем что в цене эта марка теряет очень мало со временем. Это тот же самый бренд что Apple в электронике - они всегда будут в цене.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
shooter писал(а):
Вот отец меня стал отговаривать от того чтобы я вставал в очередь. Говорит первая машина обязательно въедишь куда-нибудь ремонт дорогой будет и обидно будет за новую машину ( хотя Каско будет)... + кредит в 200 т.р. это тебе не по силам, типо я молодой не осознаю всю тяготу.(2 года выплачивать). Тебе надо купить что-то подешевле поездить годик, привыкнуть. Блин сколько людей покупают первую машину именно с новую, чтобы была гарантия была страховка. Я считаю это он в силу своего возраста говорит. Пока я молодой мне по барабану и много чего по плечу:)!

Вот блин он сам пытался продать свою toyota IST 2003 года выпуска 4 WD пробег 70т.км. В итоге продал перекупу за 290. На сайта 24авто там с 290 только начинаются самые замызганные 2WD с двиг. 1.3

И я не хочу покупать товар цена на который через год упадёт причём сильно особенно на правый руль и покупательский интерес к нему будет уменьшаться.

Чем нравится VW дак это тем что в цене эта марка теряет очень мало со временем. Это тот же самый бренд что Apple в электронике - они всегда будут в цене.


Блин ну если КАСКО будет то какие проблемы! POLO по содержанию супер бюджет! Вложений минимум. Я взял его именно по тому что не хочу не чего в машину вкладывать! Лучше на себя свободные деньги тратить. Цена на запчасти смех, пример цена передней фары в сборе 2400руб. у любого японца в разы дороже! Так же свечи, фильтра все копейки. Салонный фильтр оригинал VW 240р. я жене на Will-Vi оригинал беру за 1300руб. Так что думаю POLO тебе подходит по всем параметром. Да и очередь не так и сложно переждать! Вливайся! Удачи ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Я с вами согласен. :) Осталось отцу объяснить, хотя он сильно на моё решение не повлияет. Всё таки моя жизнь а не его. Он мне вначале предлагал 2115! Я говорю что за ...? Она 280 т.р. стоит... уж спасибо. Он говорит машину почувствуешь. Получше узнаешь. Потом купишь не ВАЗ. Я говорю да да если выживу в капсуле смерти.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
shooter соглашусь с pac-man. Если даже првая машина то подходит по всем параметрам. Я первую машину свою взял в 2009 году это был ВАЗ-21074i новый с салона. Когда сел в салон POLO то подумал как я на своей ездил))) Но есть в этом и свои плюсы: в качестве первой машины и чтобы набраться опыта она мне очень помогла! Я не в коем случае не агитирую никого покупать для первой машины русский автопром, просто рассказываю случай из своей жизни.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
shooter писал(а):
Я с вами согласен. :) Осталось отцу объяснить, хотя он сильно на моё решение не повлияет. Всё таки моя жизнь а не его. Он мне вначале предлагал 2115! Я говорю что за ...? Она 280 т.р. стоит... уж спасибо. Он говорит машину почувствуешь. Получше узнаешь. Потом купишь не ВАЗ. Я говорю да да если выживу в капсуле смерти.


ВО! Есть идея, как тебе уговорить отца! Скажи ему так: АтоТАЗ я не хочу, ну а если не POLO то тогда я возьму спорт-байк на лето и буду :twisted: вваливать не по детски! :) Он согласится на все что угодно только чтоб ты байк не брал!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
pac-man писал(а):
Lirik_86 писал(а):
Смею предположить что черный хай это товарищ pac-man.
Не поделиться ли он с нами ощущениями от езды на летней резине ? :)
А вообще я с ewgen согласен, сам того же мнения, резина нужна. А так не хоцца :(


Да был я, да на лете :)! Езжу не много так как вторая машина на шипах. А так в целом по городу нормально ездить, снега мало а если и есть то помедленней помедленней и все нормально. Там где во дворах есть снег и лед еду как пешком иду, проблем не возникало. Обкатку еще не прошел вот и езжу как черепаха. Да и не вижу смысл брать зимнею резю, осталось то потерпеть чуток и лето!

Короче заберу машину, поставлю сигналку, поставлю на учет, застрахуюсь, и тогда решу по резине. Если будет так же как сегодня наверное таки куплю. А пока я в смятении :-(

andrey86 писал(а):
Я нордпласт купил через екзист, нормально смотрятся а главное дешевле намного чем в салоне покупать

С коврами я пролетел, спору нет :-(

andrey86 писал(а):
Кто нибудь из уже получивших машину покупал брызговики?

Присоединяюсь к вопросу ? с задними вроде более менее понятно, через экзист можно заказать, код есть на форуме в нашей ветке, а вот передние ? Сам их не шибко люблю, но надо, боюсь через год эксплуатации без брызговиков на передней части порогов точно следы останутся.. кто то писал вроде что в природе есть копии оригинальных брызговиков ? :) и кто-то их вроде даже купил, кто не помню :) И кстати, кто-нибудь уже проходил ТО без брызговиков ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
shooter писал(а):
Lirik_86 а что будите делать с сигналкой?:) Уже выбрали?

Давай на ты )) Пока не знаю, хотелось бы что-нибудь диалоговое, с прогревом, и чтоб в 10 тысяч уложиться, больше отдать как-то не готов. Кстати, кто-нибудь ставил старлайн с диалоговым кодом ? вообще, что у кого стоит ? советуйте :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
pac-man )))))))))))))) хахаха, да. Я его пытался отговорить след. образом:). У моего друга перед покупкой отец тоже стал направлять его на покупку 7ки. Он мотивировал это тем что он сам начинал с ваза и типо ты тоже должен начать с ВАЗа. На что мой друг ответил: Пап, а твой Отец начинал с Коня, может и мне с коня начать? :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Lirik_86 окей:)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: