Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:30
Сообщения: 86
Откуда: Черёмушки |19RUS Заказ сделан в Красноярске
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
electrik, edik7806, AKsiktblm все!!!
Я с криком отказываюсь :cry: сил больше нет. В начале, нет в середине или в конце июня будет машина. Конец июня машины нет. Просят подождать еще неделю полторы,ждем-результатов нет, вин известен, а машина вторую неделю весит в Калуге без статуса, почему никто не может объяснить, ссылаются на проблемы с логистикой=)) в субботу мне сообщают, что у медведя два автовоза, специально позвонил мол так и так, на что мне отвечают мол ничего не известно, ждите...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
AstraVod писал(а):
Автомобиль получен! 9 мес и 9 дней!


Ого! 9мес 9дней! Они его что рожали там!? :)

Поздравляю! tuzemec


-Konstantin- писал(а):
electrik, edik7806, AKsiktblm все!!!
Я с криком отказываюсь :cry: сил больше нет. В начале, нет в середине или в конце июня будет машина. Конец июня машины нет. Просят подождать еще неделю полторы,ждем-результатов нет, вин известен, а машина вторую неделю весит в Калуге без статуса, почему никто не может объяснить, ссылаются на проблемы с логистикой=)) в субботу мне сообщают, что у медведя два автовоза, специально позвонил мол так и так, на что мне отвечают мол ничего не известно, ждите...


Не, ну я смотрю ты еще на самый долгий ждун! Люди вон по 9мес ждали. Поймай директора "медведя" :evil: (Бяков Николай Владимирович) Вот я думаю если ему высказать все что думаешь про монагера и его работу! Он его взгреет не по детски! draka

У меня тоже сроки доставки не знали и не могли узнать, а потом сам позвонил и мне сказали: А машина уже тут, приезжайте! Так что манагеры сами в шоке по ситуации с половиками!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:39
Сообщения: 86
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Костя, мне сказали что 16 должен прийти автовоз ну максимум 18 с учётом форсмажора, мне предложили уже оплатить, поэтому более точно ничего сказать не могу , завтра пойду оплачивать раскажу что и как, а отказываться смысла нет, я ничего приемлемого для себя ( так как на вкус и цвет фломастеры разные ) в подобном качестве и ценовом диапазоне не нашёл, поэтому в любом случае буду ждать до упёра.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:30
Сообщения: 86
Откуда: Черёмушки |19RUS Заказ сделан в Красноярске
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
pac-man, к манагеру я в принципе претензий не имею,в основном к заводу(то не справляются, то повышение цен, то отпуск). Я знаю, что я не самый ждун, здесь на форуме видел по 11 и более месяцев ждут, но я так не могу уже. Все решится в эту пятницу.
AKsiktblm, тебя уже можно поздравлять)) а у меня по базе машина висит тупо без статуса вторую неделю, но с вином! ...у меня такая же сумма как и у тебя, но у меня есть варианты


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Объявили цены на Jetta. Просто космос! Она как раньше была непривлекательна, так и будет. И цены на все машины подросли.
Я уже пытался жену на "гольф" перебить - нет, хочет Поло


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
AstraVod Поздравляю! Молодец что дождался! Правда многие тут говорят, машину как ребенка ждешь!)))

zwe а сколько новая Джетта сейчас стоит, не могу чет найти..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
andrey86 писал(а):
zwe а сколько новая Джетта сейчас стоит, не могу чет найти..

От 784 крублей


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:55
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
pac-man
Спасибо!
Машина отдана установщикам - музыка, сигналка, парктроники и предпусковой подогреватель.
Коврики и ветровики - установлены самостоятельно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
AstraVod писал(а):
Автомобиль получен! 9 мес и 9 дней!

Поздравляю!!!
Долгой безаварийной и безполомочной езды laie_68

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:39
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Забрал свою машинку 12.07. cheer .Забрал по старой цене, хотя раньше менеджеры говорили, что будет с июльским подорожанием beeeeeee . Я обратился на горячую линию volkswagen и оставил заявку, мне потом с медведя старший мен-р перезвонил и сообщил что цена старая. Когда оплачивал машину и заключал договор мой менеджер поставил опять новую цену, я напомнил что цена старая и мне перезванивали, он опять внимательно посмотредл на монитор и сказал: " Да, точно." Катаюсь два дня машиной очень доволен forza_russia. Вчера поставил на учет, сразу тех осмотр дали на три года.
Ждал ровно 9 месяцев, как ребенка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
cittadino писал(а):
Забрал свою машинку 12.07. cheer .Забрал по старой цене, хотя раньше менеджеры говорили, что будет с июльским подорожанием beeeeeee . Я обратился на горячую линию volkswagen и оставил заявку, мне потом с медведя старший мен-р перезвонил и сообщил что цена старая. Когда оплачивал машину и заключал договор мой менеджер поставил опять новую цену, я напомнил что цена старая и мне перезванивали, он опять внимательно посмотредл на монитор и сказал: " Да, точно." Катаюсь два дня машиной очень доволен forza_russia. Вчера поставил на учет, сразу тех осмотр дали на три года.
Ждал ровно 9 месяцев, как ребенка.


Поздравляю! В POLку прибыло! forza_russia

Ждем на встречу! Напомню: Следующая встреча POLOводов состоится 20 июля в СРЕДУ В 20.00 на парковке перед стадионом на острове Отдыха!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:33
Сообщения: 48
Откуда: Красноярск Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
я хренею, кто цены то устанавливает? завод или ОД? у меня по новой цене, у вас по старой... ясно что уже поздно дял меня что то менять, но для остальных урок


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
-Konstantin-.
Может не стОит горячиться.Оглянись назад.Столько месяцев ожидания,и всё зря :?: Я на шести месяцах тоже хотел плюнуть.Но покумекав,решил.Фиг вам.Я за свои деньги куплю машину хуже,а моего ФоПСа напичкают допами,и поимеют за него с кого-нибудь.Я много лет не разворачивался с пол дороги,при всяких прибывал в пункт назначения,пусть и с опозданием,но цели достигал.А тут ждать.Тяжело,но выполнимо.
У моего земляка,ув.Nikgerlinger,машина тоже долго висела на заводе(ситуация похожа на твою),ОдноPOLчане в Новосибирске забирали машины с более поздними VINами,а он ждал.Звонил мне.Я подбадривал.И дождался таки.Спишись с ним.Твоя машина произведена.И на этом этапе,ты можешь отказаться.Но помни,ты уступил обстоятельствам.И кто-то с этого поимеет,а ты в сторонке покуришь.
В общем я не уговариваю.Решение принимай сам.Нравится машина - бери,не нравится - куда пропали месяцы.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:55
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
kutko писал(а):
я хренею, кто цены то устанавливает? завод или ОД? у меня по новой цене, у вас по старой...


с новым вином только по новой! в новом тренде обнаружены дополнительно: сигнализация, плстиковая защита двигателя. пока не могу активировать "ходовые огни".


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
cittadino
по январской цене? Какой модельный год?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: