За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 09:52
Сообщения: 31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Как говорится, на вкус и цвет товарища нет! ездил на тест-драйве на черном,в принципе если затонировать, то очень даже хорошо будет! Но, как мне кажется, черный цвет больше идет более дорогим и представительским машинам( пассат допустим). А для Поло больше идет темно-синий и вишневый!
Темно-синий -элегантный!
Вишневый- добротный!
Опять же это мое мнение:)))
Кстати недавно видел бежевый ехал по городу,по семафорке, он ехал мне навстречу и я не смог толком разглядеть его вживую. Сложилось такое чувство что на картинках и в рекламе этот цвет был лучше, так сказать предпочтительнее!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:06
Сообщения: 108
Откуда: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
А я Серебро заказал ) Самый практичный цвет. Красный и синий смотрятся здоровска )

Был у ОД, но к сожалению моего менеджера не было, по этому мне ни кто ничего сказать не смог, не знает ни кто :|

_________________
Машина за эти деньги вообще СУПЕР! Всё в ней радует! И вид и форма, как едет, как подрывает )


 Профиль  
 
 

Мужики привет! Я еще один владелец ПОЛО! Поведать вам хочу про очередь!


  
 
 

Не все смогут вовремя получить! Нужен блат! как и везде! Я уже с этим столкнулся! Я заказывал тренд! в конце августа! мне договор составили на 9 месяцев! А на словах типа февраль! Но все это ерунда! Не успеют! Наш город получил пока 15 штук! Это инфа на конец октября! А потом вопрос решился легко! Я просто не хочу говорить что да как! Машины распределяют как хотят уже сами манагеры! и сначала всем своим дают! Я получу уже через месяц точно! Машинка собрана в калуге уже! Просто жаль простых людей, кто то летом заказал в июне и получит хрен знает когда! А кто то заказал в начале ноября и получит уже вот в середине декабря! Вот так примерно!


  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
да это ясно понятно что спекулируют машинами. только ничего с этим не поделаешь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:11
Сообщения: 46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Ну если так будут мутить, поубавиться клиентов, им тоже надо учесть что конкуренты дремать не будут и в скором времени появятся выгодные предложения покупателям и лично я могу начать егозить.

_________________
Как ни прискорбно но за эти деньги лучше Вы ничего не найдете, кроме японца ,на котором уже кто то ездил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:11
Сообщения: 46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Это рынок господа,только он у нас дикий какой то, ни как не хочет быть цивилизованным!!

_________________
Как ни прискорбно но за эти деньги лучше Вы ничего не найдете, кроме японца ,на котором уже кто то ездил.


 Профиль  
 
 

Да жаль конечно, что живем в такой стране! Где реально по блату за свои деньги уже скоро хлеб покупать начнем! Ну посмотрим, как это все пройдет! Я обязательно отпишусь как получу машину! Если раньше конечно! А кто-нибудь звонил в Медведь АТЦ недавно? Не пробивали информацию у своих манагеров, когда и сколько придет? Я вот рядом живу с фолц центром и всегда вижу как разгружаются автовозы! И думаю бляяяяяяяяяя хоть бы одну поло поставили на автовоз для приличия! А то по 8 тупрегов приходит! А наши машины для бюджетников не привозят! Они реально не успеют 70 штук до конца года поставить в наш город! Хоть и квота была 90 штук вроде! с начала июня и по сей день 15 штук всего! И то по великому блату люди получили1 Это машины были заказаны дично работниками центра! Я так думаю!

Позвоните мужики кому что скажут! А потом здесь все обсудим!


  
 
 

Вот андрей 86! Тебе на какой срок обещали? Ты вроде недавно заказал! И сколко отдал? Я сам вообще пешком двигаюсь и на автобусе! Ради нового! Продал нормальную короллу и двигаюсь теперь так пока чтО!


  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:11
Сообщения: 46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сегодня видел авто-воз,в мед.АТЦ что на Л.Кецховели там по моему штуки 4 поло стояли, еще не разгруженные,сильно грязные ,особо не разглядел быстро проехал.

_________________
Как ни прискорбно но за эти деньги лучше Вы ничего не найдете, кроме японца ,на котором уже кто то ездил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:06
Сообщения: 108
Откуда: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Квота не 90, а 75. Это все манагеры говорят.

Был у ОД на днях, говорит, мол завод нифига не по заказам штампует, а как хочет, а там уже смотрят, кто что заказывал и что более менее подходит, предлагается клиентам (не знаю как потом будет, но щас именно так), даже если кто то и откажется, то один фиг ФПС как горячие пирожки разлетаются.

В России блин вечно все через энное место делается!

_________________
Машина за эти деньги вообще СУПЕР! Всё в ней радует! И вид и форма, как едет, как подрывает )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:28
Сообщения: 76
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сегодгя в 17:00 Звонил своему манагеру узнать насчет сроков, говорит, что завод принял машину в производство, я спросил и когда ждать, манагер сказал скорей всего в 20 числах января:((( Хотя заказ был оформлен в конце июля и в договоре было написано 6 месяцев:(( Единственно, что приятное сказал, что машины скорей всего не подорожают и авто придет 2011 года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:36
Сообщения: 272
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Boomer писал(а):
Сегодгя в 17:00 Звонил своему манагеру узнать насчет сроков, говорит, что завод принял машину в производство, я спросил и когда ждать, манагер сказал скорей всего в 20 числах января:((( Хотя заказ был оформлен в конце июля и в договоре было написано 6 месяцев:(( Единственно, что приятное сказал, что машины скорей всего не подорожают и авто придет 2011 года.


Порадовало :) интересно насколько менеджер знает что говорит :)
Красноярцы, у кого-нибудь есть еще инфа по поводу подорожания ?


 Профиль  
 
 

Да как так 75? Это осталось получить нашему центру до конца года! А то что получило уже более 15 чел? Сказал в конце января значит тебе! А что за комплетацию ты заказывал и цвет!


  
 
 

в натуре машины пришли! Только кто их получит не знаю! А я позвонил сейчас и мне сказали, что даже byse сказать не могут когда придут тачки! Через 3 недели сказали позвонить и тогда точно скажут только сроки поставки более подробно! А кому то говорят уже прям так точно что в январе? Кто что придумает блин! Как они так сроки говорят не знаю!


  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: