Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 07:22
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ну хз, может и нечё, воды на поло хлебануть сложно, труба воздухозаборника отведена почти на уровень капота))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Нашего Polку прибыло, встретился с одноPolчанином в городе, он получил в конце августа вот такой тренд, также получил и его товарищ, но вторую машину не видел. Машины брали не по заказу, а из наличия, естественно с навязанными допами(ПТФ, сигнализация, ковры, защита двигателя, майфун(1дин), брызговики), поэтому ценник под 500-обалдеть, а я глупый свой хай за 577 считал дорого russian_roulette


Вложения:
Комментарий к файлу: слева моя, справа тренд
Polo в Красноярске
Polo.JPG [ 177.61 КБ | Просмотров: 2482 ]

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:08
Сообщения: 77
Изображения: 0
Откуда: Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
electrik писал(а):
Нашего Polку прибыло, встретился с одноPolчанином в городе, он получил в конце августа вот такой тренд, также получил и его товарищ, но вторую машину не видел. Машины брали не по заказу, а из наличия, естественно с навязанными допами(ПТФ, сигнализация, ковры, защита двигателя, майфун(1дин), брызговики), поэтому ценник под 500-обалдеть, а я глупый свой хай за 577 считал дорого russian_roulette

Интересно, на фото у тренда туманки стоят :o Это как так? Сейчас и такие допы есть? :o


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
edik7806
Доп такой был и есть, только вот ценник больно конский, тысч.17-20 обходится установка у диллера :evil:

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
edik7806 писал(а):
Интересно, на фото у тренда туманки стоят Это как так? Сейчас и такие допы есть?

Ничего удивительного нет.Прикрутить и присоединить туманки в тренд,не проблема:заменить переключатель света,пробросить готовую проводку,установить ПТФ,и поменять вставки в бампер - дел не много.Сложнее получить отказника.И - любой каприз,за вашу денежку.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:47
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня заметил, что в местах где замки (на дверях, багажник) появились пятна, как масляные. Что это может быть, у кого то такое было?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Bugger это нормальное явление. у меня тоже по началу такое было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 07:22
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Народ может кто сталкивался? Есть где возможность у нас купить антенный переходник с евро на обычные магнитолы не штатные? Од может продавать такие? При установке у них магнитолы пощитали его чёта по 60р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:37
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет. Сегодня позвонили из салона - сказали в течение 3х дней ожидают получить мой ПС Комфорт.

Вопросы (если уже писали, просьба повоторить, может чего не увидел):

1) Где в городе купить брызговики и коврики, если не у ОД?
2) Кто нибудь юзал магнитолы Blaupunkt?

Спасибо заранее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
kukudomik писал(а):
1) Где в городе купить брызговики и коврики, если не у ОД?

Оригинальные - еще в Магазин автозапчастей
Неригинальные - можно в клубном магазине, иногда делают сборный заказ среди красноярских форумчан, можно индивидуально.
Коврики на лето настоятельно рекомендую текстильные.
Можно пошить за день здесь. Качество меня очень устроило.
kukudomik писал(а):
2) Кто нибудь юзал магнитолы Blaupunkt?

Собственно говоря, штатные - они и есть Blaupunkt ;)
Если же говорить о нештатных - не самый оптимальный выбор, со слов профессионалов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
kukudomik писал(а):
Где в городе купить брызговики и коврики, если не у ОД?

В среду собираем деньги за коллективный заказ. Кому что надо из клубного магазина привозите деньги на встречу в эту среду на красном кольце, кто не сможет привозите лично мне на Мужества, 18 после 17:00 тел: 251-17-48


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:39
Сообщения: 86
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=576675&browser=ff

Молодец.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:19
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет всем. народ подскажите у кого какая (размерность) резина??? не знаю какую лучше поставить (r14)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
alefff писал(а):
народ подскажите у кого какая (размерность) резина??? не знаю какую лучше поставить (r14)


Заводской размер 175/70 R14
Всё остальное - на свой страх и риск отказа ОД в ремонте подвески по гарантии


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Всем привет!!! Как дела с очередями на поло седан? Тренды привозят понемногу? Уже 3 недели как владелец пежо 206 седана, 2008 года с пробегом в 30 т. км. Купил его у 67 летнего водителя трактора:))) - обошлась в 350+12 сигналка+4 защита. На 24 auto увидел объявление и понял что он стоит в соседнем дворе. Сходил посмотрел, свозили к Отцовскому мастеру, он сказал что не надо вести к оф. дилеру машина как новая:). Уже прокатал на нём ~ 340 км. Это моя первая машина я доволен как большой котяра:).

Двигатель 1.4 75 л.с. - по паспорту за 13,5 до сотни. Набирает скорость впринципе очень резво, после 80 начинается снижение динамики набора:). Ну и когда поднимаешься на 2ую Брянскую то понимаешь 75 л.с. есть 75 л.с. - Жмёшь в топку а скорость как была 50км так и остаётся:):):).

Комплектация: вторая из трёх для двигателя 1.4. 2 airbag, магнитола CD (без mp3), подрулевой переключатель управления магнитолой (очень очень удобная вещь, даже не надо взгляд отвадить от дороги), кондиционер, рулевая колонка только по высоте, сиденье водителя по высоте, 2 электростеклоподъёмника (расположены м\у сиденьями - грустно, но привык).

Впринципе в городе она показывает себя отлично. Ездил из Железногорска в Красноярск, то там конечно свободно обгоны совершать не будешь. На 110 чувствуешь себя уверенно, больше пока не ездил. Руль уверен на 100% не такой точный как на поло, коробка передач - единственное что мне не нравится. Ходы рычага очень длинные как на жиге, и втыкаются передачи довольно с ощутимым нажатием (особенно первая и задняя). У меня часто бывает что вроде воткнул первую а оказалось не до конца и раздаётся очень плохой для ушей звук, блин так могу и убить коробку.:( А в целом я очень радуюсь машинке, у хозяина ещё номер был классный с цифрами 206:):):).

Отцу после его сузуки сх4, на которой ему не нравилась коробка передач, в пежо совсем не понравилось:):):). После пежо он сказал ооо я люблю свою коробку она очень плавно включается)))). Мне сказал что выплатишь кредит и потом накопишь на поло седана в нормальной комплектации)). Да внутри любовь к поло не прошла, просто теперь появилась ещё одна - это пыжик:):)

Polo в Красноярске
Polo в Красноярске

К сожалению до сих пор нет фото нормального качества с зеркалки, и машинка грязная сейчас:):):). Посоветуйте недорогие мойки в районе свободного, киренского, космоса?:)

Так что я с Вами:)))) хоть и на пыжике:)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: