Polosedan.ru
https://polosedan.ru/forum/

Снято в г.Барнауле
https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=7538
Страница 1 из 1

Автор:  Grav [ 24 ноя 2012, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  Снято в г.Барнауле

Думаю можно выделить в отдельную тему... фото поло в нашем городе.

На пр.Строителей
Снято в г.Барнауле

На Павлике
Снято в г.Барнауле

Во дворе ул. Партизанская, 130
Снято в г.Барнауле

Автор:  самец [ 24 ноя 2012, 17:53 ]
Заголовок сообщения: 

Ну и зачем это надо засорять форум пустяками, Полканов не мерено в каждом городе.

Автор:  ewgen [ 24 ноя 2012, 20:47 ]
Заголовок сообщения: 

Специально для Мончегорцев:
Сколько у Вас предупреждений от модераторов? Ну да Бог с ними. Каким образом лично Вы развиваете Клуб в своём регионе? Не знаете способов? А чего же тогда пришли учить Сибиряков, которые хоть что-то делают в этом направлении в отличии от Вас!
Ещё вопрос: Вы п.6.15. Правил форума читали?
А теперь по русски:
Раздели количество своих сообщений, на количество благодарностей Форумчан за них, а потом сделай тотже подсчёт с сообщениями ув.Grav. И ты быстро узнаешь кто засоряет форум пустяками, а кто дело говорит! Тут ТЫ будешь не читателем, как тот чукча!
С уважением, Евгений!
P.S. Я конечно уже не модератор, и тоже нарушаю п.6.15., но скажу сразу всем: пока я в этом Форуме - я не дам в обиду ни кого из тех, кто пытается развивать НАШ Клуб в регионах, будь то Волгоград, или Орёл, Питер, или Барнаул. А за Сибиряков, вдвойне покрошу.

Автор:  самец [ 24 ноя 2012, 21:41 ]
Заголовок сообщения: 

ewgen
А фотать без разрешения чужую собственность нельзя даже сибирякам и не надо пугать , не 41й. Мой отец тоже воевал в Сибирской дивизии. А кроши луче капусту.

Автор:  ewgen [ 24 ноя 2012, 21:49 ]
Заголовок сообщения: 

самец
Ты прокурор, что ли? Ты не знаешь, что практически в любом кадре, снятом в городе присутствует чья-то собственность? Ты ребёнка зимой на горке сфотографируешь, и в кадр попадётся чей-то балкон.
Умник ты. Не засоряй тему, иди дальше, только не на восток!

Автор:  Grav [ 25 ноя 2012, 00:41 ]
Заголовок сообщения: 

Специально для самец, темя создана без нарушений как правил форума, так и законодательно, для того он и форум, тема создана в не профильном разделе, а в региональной "Барнаульской" ветке, для привлечения и общения как новых так и старых форумчан, если есть какие либо вопросы то для этого существует множество способов общения Л/С, скайп и так далее, да бы не флудить в теме, выслушаю любую критику.

Автор:  AndyBig [ 13 дек 2012, 21:37 ]
Заголовок сообщения: 

самец писал(а):
А фотать без разрешения чужую собственность нельзя

В общественных местах - можно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/