Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Штабной Крыс
Держи в курсе, по возможности.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:17
Сообщения: 443
Изображения: 23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Штабной Крыс
А если попробовать вызвать дежурку в салон. Как говориться на место преступления? И сразу там написать заявление?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
oleg5832
Олег, если есть знакомые в салоне, позвони, может прояснишь что-нибудь?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:17
Сообщения: 443
Изображения: 23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
ewgen писал(а):
oleg5832
Олег, если есть знакомые в салоне, позвони, может прояснишь что-нибудь?

Пока не могу до них дозвониться


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:09
Сообщения: 58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Судя по последним новостям разговор очередной с директором немного исправил ситуацию - машину нашли но отремонтирована она или нет никто не знает, т.к. Андрея нет. в 14.00 поеду к ним на очередной этап разбирательств.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:17
Сообщения: 443
Изображения: 23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Штабной Крыс писал(а):
Судя по последним новостям разговор очередной с директором немного исправил ситуацию - машину нашли но отремонтирована она или нет никто не знает, т.к. Андрея нет. в 14.00 поеду к ним на очередной этап разбирательств.

Они что визуально ее посмотреть не могут? Или нашли в каком то не доступном месте?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:09
Сообщения: 58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
oleg5832 писал(а):
Штабной Крыс писал(а):
Судя по последним новостям разговор очередной с директором немного исправил ситуацию - машину нашли но отремонтирована она или нет никто не знает, т.к. Андрея нет. в 14.00 поеду к ним на очередной этап разбирательств.

Они что визуально ее посмотреть не могут? Или нашли в каком то не доступном месте?

Нашли где-то в цеху ремонта но начальник тех.отдела не может дать никакой информации. Даже директору. Даже с криками.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:17
Сообщения: 443
Изображения: 23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Интересно это где у них такой БОЛЬШОЙ цех ремонта что они там так долго твою машину искали
Машина понравилась наверное им твоя :)

Чуть прояснил ситуацию.
На лицо неправильная система учета приема автомобилей и не согласованность.
Например в салоне на приеме вообще могут и не знать о ней ни чего, так как Андрей как я понял сам забирает и отвозит на Волгоградскую и сам ведет учет по машине. Нужно им менять систему приема на ремонт и обслуживание, тогда не будет таких ситуации.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 12:11
Сообщения: 7
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Штабной Крыс писал(а):
В очередной раз столкнулся с "профессионализмом" работников нашего ОД.
06.08.12(понедельник) загнал машину на ремонт порога (не по гарантии, не по направлению страховой, а за наличные). Мастер по кузовному ремонту Андрей сказал что работы немного и во вторник или среду смогу забрать свой автомобиль. Позвонил ему во вторник - сказали что работы немного больше чм предполагалось и что возможно к вечеру среды все будет готово. Позвонил в среду в 16.00 узнать когда можно забрать машину сказали что будет готова в четверг. Позвонил в четверг в 15.00 Андрей уверил что после 18.00 можно приехать и забрать починеный автомобиль. Приехал в четверг в 18.30 в автосалон. Мне сказали что Андрея на работе уже нет, где находится мой автомобиль они не знают, но не в ремонтном цеху ни на выдаче его нет. Составил письменную претензию на имя руководства, однако они отказались её принять, поскольку "девочка у которой есть штамп "входящее № ___ " работает до 18.00. С помощью знакомых удалось дозвониться напрямую до руководства ОД. Руководство попыталосьразобраться в ситуации, однако где находится автомобиль так выяснить и не удалось. Сегодня (пятница) 10.08.12 позвонил с утра в ОД и услышал потрясающую новость - "Андрей уехал на 3 недели, где машина мы не знаем и что делать даже не представляем".
Обращаться в полицию с заявлением об угоне? или поступить как чувак из Москвы, который просто разнес салон Нисана? Руководство в шоке но что делать тоже не знают.
Написал данное сообщение в целях предупреждения кемеровских форумчан о качестве работы нашего ОД и с просьбой посоветовать пути решения проблемы.

Прежде чем чегото добиваться, не проще было этот самый автомобиль бить поменьше. Что-бы не знали где авто, такого вообще быть не может, а если ты спросил у девочки которая вообще не должна знать где автомобили находятся, так это твоя личная тупость. Ты бы еще туда пришел в 12 ночи и спрашивал у охранника где твоя тачка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 12:11
Сообщения: 7
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ewgen писал(а):
Поезжай в салон, и потребуй автомобиль, если не отдадут, вызавай полицию.
вы тут что все больные, 6 отдал 8 хочу забрать с полицией. А делать ее когда краска сохнуть должна навероное . Я не спец но думаю 2 дня для ремонта маловато.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 12:11
Сообщения: 7
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Штабной Крыс писал(а):
ewgen писал(а):
А если серьёзно, то надо на месте погрозить заявлением в полицию, может и прояснится что-то.

Грозил - уже и СМИ пытаются подключиться и общество по защите прав потребителей. От этого они еще больше нирвничают но найти автомобиль не удается(((
Вы что тут раздули? да в кузовном цеху тоя машина. Мне тоже долго делали. Езжай да посмотри что и как....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Stiw027 писал(а):
Прежде чем чегото добиваться, не проще было этот самый автомобиль бить поменьше.

Это всё, чем Вы можете помочь одноклубнику? В Ваших "не проще было", мы врядли нуждаемся!
Stiw027 писал(а):
так это твоя личная тупость.

Нарушение п.6.3. правил.
Я делаю Вам замечание!
Stiw027 писал(а):
вы тут что все больные,

Ещё раз прошу: По легче!
Stiw027 писал(а):
6 отдал 8 хочу забрать с полицией.

Вы первый пост читали? Там указано:
Штабной Крыс писал(а):
Мастер по кузовному ремонту Андрей сказал что работы немного и во вторник или среду смогу забрать свой автомобиль.

Подчеркнул для не больного: Мастер по кузовному ремонту Андрей сказал.
Его за язык не тянули.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:09
Сообщения: 58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Stiw027 писал(а):
Штабной Крыс писал(а):
ewgen писал(а):
А если серьёзно, то надо на месте погрозить заявлением в полицию, может и прояснится что-то.

Грозил - уже и СМИ пытаются подключиться и общество по защите прав потребителей. От этого они еще больше нирвничают но найти автомобиль не удается(((
Вы что тут раздули? да в кузовном цеху тоя машина. Мне тоже долго делали. Езжай да посмотри что и как....

То что моя машина оказалась в цеху через 2 дня после указанного представителем ОД срока это не моя личная тупость. По поводу того как часто и сильно мне бить мою машину у Вас я точно совета спрашивать не буду. А на хамство и нежелание работать буду и имею право указывать. То что Вам долго делали не означает что все должны ждать 2 недели после оговоренного срока. Если бы мне раньше сказали что машина будет готова в пятницу вопросов бы не возникло - а так я планировал поездки (в том числе междугородние) на день предполагаемой выдачи. А раздули собственно говоря скандал - ибо когда вам говорят что НИКТО ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОД не знает где находится машина и что с ней это мягко говоря не приятно.
Окончание истории весьма неинтересное - на 2 сутки поиска авто был найден и передан мне представителем ОД. Никаких официальных извинений принесено не было, как будто такого рода скандалы у них в порядке вещей. К качеству выполненной работы претензий у меня нет, но осадочек как говорится остался.
Кстати уже на выходе из салона представитель ОД обвинил меня в публичной лжи и предложил удалить все сообщения на данном форуме с указанием того, что все телефонные разговоры у них записываются. Если он сейчас читает данное сообщение (или кто-то из представителей ОД) прошу в подтверждние выложить файлы - аудиозаписи моих разговоров с Андреем и новым мастером кузовного ремонта.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:17
Сообщения: 443
Изображения: 23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Штабной Крыс писал(а):
Кстати уже на выходе из салона представитель ОД обвинил меня в публичной лжи и предложил удалить все сообщения на данном форуме с указанием того, что все телефонные разговоры у них записываются


Уважаемые представители ООО "ФЦ Кемерово". Я так полагаю, что кто то из ваших менеджеров читаете этот форум и следите за ним. Почему бы и вам не принять участие здесь, как это делают в дригух ветках этого форума представители ОД других городов, например viewtopic.php?f=81&t=3200, viewtopic.php?f=81&t=6459, viewtopic.php?f=81&t=3201, а самое главное viewtopic.php?f=81&t=4465, так сказать горячая линия.
Может начать сотрудничество? Как говориться у нас есть чем друг друга заинтересовать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:17
Сообщения: 443
Изображения: 23
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Stiw027
А как бы вы поступили на его месте, если бы Вы пришли и Вам сказали что не знают где Ваш автомобиль?
Я не буду ни кого обвинять или яростно защищать, но скажу только одно.
Должна быть четкая система отслеживания всех стадий ремонта и обслуживания автомобиля.
Если она у ОД есть, то почему она дала сбой?
Может и Кирилл где то был не прав, но, предпологаю, что на его месте я поступил бы почти также.
Штабной Крыс
Кирилл зайди сюда пожалуйста viewtopic.php?f=87&t=6365&p=208178#p208178


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: