За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:48
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто заказал отзовись! ) интересно сколько нас в томске?
________________________________________________________
Добавлено ewgen.
Я переименовал эту тему в соответствии с её содержанием. В этой теме говорим обо всём Томском, что не выделено в специальные темы.
Прошу вас соблюдать правила форума.
С уважением, Евгений.


 Профиль  
 
 

Я хотел заказывать, но комплектацию comfortline в евразии можно будет заказать только в сентябре после дня откр. дверей 11-12 сентября. Да и потестить лучше сначала, а уж потом делать заказ. Хочу с АКПП, но сомневаюсь до сих пор надо ли заказывать кондиционер за 33 тыр. ?


Последний раз редактировалось AndrM 15 авг 2010, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:48
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
продать с кондёром проще будет, я даже не сомневался


 Профиль  
 
 

Какую сигналку ставит ОД ? и сколько у них она стоит с установкой ?

Где будете КАСКО покупать ?


Последний раз редактировалось AndrM 26 авг 2010, 06:38, всего редактировалось 2 раз(а).

  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 225
Изображения: 0
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Томичи привет,подскажите скоро ехать за машиной,с автовокзала до автосалона на тачке доехать,сколько стоит?,а то таксисты обманут иногороднего.


 Профиль  
 
 

ну от вокзала не больше 150р. должны взять, может и дешевле...
до евразии с автовокзала где-то 7-8 км.


  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 03:59
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Томичи привет!!! надо конекты устраивать в Томске общаться и тп!Увидимся на День Открытых Дверей 11 сентября !!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 03:59
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У нас уже заказы временно предустановленны !!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Запросили у менеджера какие сигналки ставит дилер. Оказалось ставят SherKhan разных версий (в том числе с АЗ и без него). За саму сигналку просят 10-16,5т.р. и за работу 4-4,5т.р. (в зависимости от АЗ или без него).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 04:35
Сообщения: 44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Имя: Сергей
satsw писал(а):
Запросили у менеджера какие сигналки ставит дилер. Оказалось ставят SherKhan разных версий (в том числе с АЗ и без него). За саму сигналку просят 10-16,5т.р. и за работу 4-4,5т.р. (в зависимости от АЗ или без него).

Хм, тоже спрашивал у менеджера-девушки, но она была не в курсе. Зато сказала, что на ПС достаточно штатной защиты, чтобы застраховать по КАСКО и выехать из салона, а ставить сигу можно в любом сертифицированном центре (каком?). Шерхан - слишком не серьёзно, думаю ставить Сталкера или Пандору, обязательно с автозапуском + иммо Агент3 + замок на капот + двухзонный микроволновик в салон на доп.канал (от любителей красть шильдики). Судя по ажиотажу, по угоняемости ПС ждет печальная участь ФФ. Надеюсь, ошибаюсь.
В какой сертифицированной томской конторе грамотно и аккуратно это всё могут сделать на новой машине?
И где страховать по КАСКО, чтобы выплаты (не дай БОГ!!!) были без нервотрепок?


 Профиль  
 
 

да конечно ставить SherKhan у ОД с ценником под 20 тыр не очень здорово. У этих сигнализаций вроде нет моделей со встроенным CAN модулем, соотв будут еще и CAN-адаптер ставить. Да и взломостойкость у этих корейских систем низкая. На мой взгляд Pandora 3300 CAN намного лучше и поставить можно думаю будет у оф представителей pandora АБС-электрика http://www.ugnali.org/. Заодно и замок на капот и электронный блокиратор будут неплохим дополнением.

ОД по КАСКО рекомендует СК ОРАНТА, типа у них есть резервный фонд чтобы не дожидаясь выплаты СК делать ремонт в цехе кузовного ремонта.


  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Ингосстрах , проверено лично, сотрудничают со всеми оф. Дилерами , то есть ремонт у оф.дилера по ценам дилера,


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 03:59
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да лучше самому потом поставить сигналку !


 Профиль  
 
 

Был на тест-драйве. Только одна машина на палке. Интенсивный разгон хорош, коробка тоже только вот сцепа какая-то дерганая. Подвеска жестче чем на королле. Основной шум от движка после 3000 об.
На АКПП пока не предполагается даже тест-драйв. В салоне машина comfortline стоит с туманками :lol:
На комфорте парковочные датчики как опцию если ставить то будут просто пищать и всё, уж лучше потом отдельно норм партроник с экранчиком поставить. На лобовом и заднем стеклах нет резиновых уплотнителей.
В машине CAN-шина, поэтому музыку лучше ставить штатную (переходник 4-5 тыр.) и сигналку тоже лучше с уже встроенным CAN-модулем (типа pandora 300).
Заказы пока не принимают, в провинции живем... :x


  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 225
Изображения: 0
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Мне предложили забрать с шоу рума синию на акпп,но я заказывал другой цвет,буду ждать,менеджер сказал сроки немного сдигаются.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: