Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:10
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Polo пишет:
Цитата:
Интересно, а что же будет лучше взять корейца, к примеру из ТАГАЗа, либо все таки немца, в цене то они очень близки? Я про Акцента. У него тоже есть Автомат, двигатель 1,5 ну и по размерам он не велик


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:10
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
alex пишет:
Цитата:
Насколько я слышал, производство акцента накрылось медным тазом, у них вроде лицензию отозвали. ДА и за 370 кому он нужен )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:10
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
RAX пишет:
Цитата:
Да, лицензию у них отзывали, лучше не связываться.. Темные они какие то. Хотя дело конечно Ваше. Я бы не советовал!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:10
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Alex пишет:
Цитата:
помимо надежности есть еще другие характеристики: база, размер салона, ... по ним акцент как 10 ка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:10
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Antonio пишет:
Цитата:
Конкурент из корейцев появится где-то в сентябре. Именно тогда Хендай собирается представить свою модель специально для России, причем они уже сейчас испытали собственный цех штамповки, поэтому сразу достигли 40% локализации производства. Подождем осень и тогда посмотрим ситуацию на рынке авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:10
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
DjonnyDepp пишет:
Цитата:
Откуда такая информация? Пожно по подробнее...
А то я рассмотрел конкурента нашему поло, киа сид, и собирался его в июле брать, как сообщил менеджер, у них будут скидки на них, акция какая-то и киа сид в комплектации комфорт будет стоить на 20 т.р. дешевле. И составит 555т.р. Вот и думаю за 535 фольц, всё равно довавлять надо на защиту на коврики, сигналку. Или корейца.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:10
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Silomin пишет:
Цитата:
имеется ввиду новый акцент, верна вроде зовется, только не та, что уже продается (тухло правда) а новая-новая. Внешне машинка выглядит вполне себе хорошо, а внутри мне не понравилась совершенно, посмотрим что будет на серийных автомобилях.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:10
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
DjonnyDepp пишет:
Цитата:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:10
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
VIN пишет:
Цитата:
Страшненький этот кореец. А цена у него будет ого-го... Достаточно глянуть цену на i20. В схожей комплектации под 600.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:10
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
olegf2 пишет:
Цитата:
Отзыв 56 000 Kia cee'd затронет Россию.

Kia Motors объявила об отзыве 56 000 автомобилей Kia cee'd, выпущенных в 2008-2009гг, из-за неполадок в тормозной системе.

Официальный представитель Kia Motors Rus пояснил, что в России отзывы коснуться автомобилей cee'd с системой стабилизации ESP, проданных с марта 2010 года.
Пока автопроизводитель не зафиксировал инцидентов из-за возможных проблем с системой стабилизации. Kia рассчитывает, что у 35 000 автомобилей потребуется замена тормозного цилиндра.
Источник:"Рейтер","Финмаркет".


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:10
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Максим пишет:
Цитата:
друзья, еще раз убеждаемся, что чем больше автомобиль напичкан разными системами тем выше вероятность поломок и отказов в одной из них (а уж в нашем климате) , автопроизводители иногда конечно отзывают авто но большинство перекладывает заботы по выявлению и устранению непосредственно на владельцев вот почему форумы пестрят сообщениями типа " ...а у меня абс срабатывает чуть раньше и несколько раз происходили неприятные ситуации ", "..... esp подключилось с запаздыванием грешу на ....", " при ударе не сработали боковые подушки по всей видимости .....", "климат работает не так как ожидал буду .......", "машина не разгоняется до 3000тыс оборотов видимо .....", "не могу приноровиться к ......" и т.д., поэтому если у кого-то много свободного времени для диагностики, устранения и вообще нахождении в сервисе то конечно нужно брать машину что называется на "полном фарше", или "на всём", а кому просто ездить то лучше руководствоваться принципом достаточной разумности


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:10
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
VIN пишет:
Цитата:
У нас много акцентов бегает. Машина не плохая, для двоих, сзади тесновато. багажник небольшой. Запчасти тоже на каждом углу и цены не кусаются. Развитый сервис. Но машина морально уже устарела, внутри всё очень серенько независимо от комплектации. В общем не конкурент он поло. Машина только в России уже лет 8 как производится. А вот сид вариант интересный.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 38
Откуда: Питер
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Admin2 писал(а):
DjonnyDepp пишет:
Цитата:
Откуда такая информация? Пожно по подробнее...
А то я рассмотрел конкурента нашему поло, киа сид, и собирался его в июле брать, как сообщил менеджер, у них будут скидки на них, акция какая-то и киа сид в комплектации комфорт будет стоить на 20 т.р. дешевле. И составит 555т.р. Вот и думаю за 535 фольц, всё равно довавлять надо на защиту на коврики, сигналку. Или корейца.


А чирато не рассматривал ? Приятель взял - вполне себе ничего. Разве что на шумку надо 30-35к добавить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 14:41
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Корейцы,Французы и т.п. гамно!!!Поло рулит однозначно!!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
sancho25 писал(а):
Корейцы,Французы и т.п. гамно!!!Поло рулит однозначно!!!!!!

Ну вот, а мы и не знали.
Только лучше бы и дальше не знать.
Ок?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: