За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
У меня то же со стороны пассажира что то дребезжит , думал в крыше или в двери гайку не закрутили , оказывается пассажирское сиденье при проезде неровности не хило звук издает. Пока не устранил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 02:07
Сообщения: 298
Изображения: 1
Откуда: Kenigsberg
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Имя: Дмитрий
ElBigPablo писал(а):
Вопрос ко всем... если не трудно посмотрите пожалуйста, закреплена ли у вас облицовка рядом с педалью газа (на фото показана стрелкой), а то у меня она как-то странно болтается... звуков от нее вроде бы и нет, но по моему так не порядок...

Закреплена.
В самом конце, ближе к моторному отсеку, как у водителя, так и у пассажира, там наподобие "пластиковой" липучки. Защелкивается нажатием.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
DartDenWor и emelsergiy80
Скрип сиденья обсуждаем здесь скрип переднего пассажирского сиденья (непровар?)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
declivity@ya.ru писал(а):
ElBigPablo писал(а):
Вопрос ко всем... если не трудно посмотрите пожалуйста, закреплена ли у вас облицовка рядом с педалью газа (на фото показана стрелкой), а то у меня она как-то странно болтается... звуков от нее вроде бы и нет, но по моему так не порядок...

Закреплена.
В самом конце, ближе к моторному отсеку, как у водителя, так и у пассажира, там наподобие "пластиковой" липучки. Защелкивается нажатием.


declivity@ya.ru

Если не трудно, можно данную "липучку" сфоткать? Как оно там должно все выглядеть... Очень большое спасибо!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 02:07
Сообщения: 298
Изображения: 1
Откуда: Kenigsberg
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Имя: Дмитрий
ElBigPablo писал(а):

declivity@ya.ru

Если не трудно, можно данную "липучку" сфоткать? Как оно там должно все выглядеть... Очень большое спасибо!!!

Трудно (не в обиду), надо лезть отщелкивать)) Прикладываю с Exist Prt Scr, на нем понятно расположение липучек)


Вложения:
СТУК/дребезг(любой)со стороны двери и ЗА БАРДАЧКОМ
untitled.JPG [ 79.12 КБ | Просмотров: 32510 ]
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:34
Сообщения: 80
Изображения: 5
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Имя: Денис
declivity@ya.ru писал(а):
Закреплена.
В самом конце, ближе к моторному отсеку, как у водителя, так и у пассажира, там наподобие "пластиковой" липучки. Защелкивается нажатием.

попробовал сегодня со стороны пассажира "защелкнуть". Вроде бы получилось, хотя звуков похожих на защелкивание не было. Вроде держится, хотя и не факт, что боковушка закрепилась именно с помощью защелки - возможно она просто встала в распорку и держится за ковролин на тоннеле :grin: . Беглое тактильное исследование наличие каких либо фиксирующих элементов не выявило :? . Посмотрим как держаться будет...

ЗЫ: пока собирался поведать результаты своих исследований уважаемый declivity@ya.ru дал развернутый ответ, за что ему respekt ... посмотрю более тщательно...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 08:41
Сообщения: 102
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
У меня стучала защелка ремня безопасности(красная) о пластик правого сидения. Наклеил уплотнитель на место соприкосновения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:48
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый всем вечер... Кто нибудь подскажет как избавиться от дребезжания в регуляторе высоты ремня безопасности???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
Tarman писал(а):
Блин...не могу найти что дребезжит...Сам слышу дребезг отчетливо со стороны бардачка...Но пассажиры спереди все говорят, что где-то слева он...Пробывал перетыкнуть трубки топлевопровода или как его там...не помогло..Дребезг начинается при движении..даже от маленьких неровностях асфальта...

emelsergiy80 писал(а):
У меня то же со стороны пассажира что то дребезжит , думал в крыше или в двери гайку не закрутили , оказывается пассажирское сиденье при проезде неровности не хило звук издает. Пока не устранил.
Такая же фигня ! Ездил к лиллеру .Подняли на подъёмник .Нашли ! За колесом , перед стойкой ,идёт какой-то рычаг наконечника или что то в этом роде,я в машинах плохо разбираюсь , короче она часто разбалтывается и идёт под замену по гарантии . Сказали -это болезнь ,страшного ничего только стук постоянный нервирует.В "Фордах" то же самое , но у них начали эти "хреновины" делать из какого то другого сплава. Сделали заказ ,14 поеду менять ,говорят ,только закнчились ,и именно правые.А ещё будут ЭУР перепрошивать ,сами сказали ,я только хотел спросить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:16
Сообщения: 13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
сергей1509 писал(а):
Tarman писал(а):
Блин...не могу найти что дребезжит...Сам слышу дребезг отчетливо со стороны бардачка...Но пассажиры спереди все говорят, что где-то слева он...Пробывал перетыкнуть трубки топлевопровода или как его там...не помогло..Дребезг начинается при движении..даже от маленьких неровностях асфальта...

emelsergiy80 писал(а):
У меня то же со стороны пассажира что то дребезжит , думал в крыше или в двери гайку не закрутили , оказывается пассажирское сиденье при проезде неровности не хило звук издает. Пока не устранил.
Такая же фигня ! Ездил к лиллеру .Подняли на подъёмник .Нашли ! За колесом , перед стойкой ,идёт какой-то рычаг наконечника или что то в этом роде,я в машинах плохо разбираюсь , короче она часто разбалтывается и идёт под замену по гарантии . Сказали -это болезнь ,страшного ничего только стук постоянный нервирует.В "Фордах" то же самое , но у них начали эти "хреновины" делать из какого то другого сплава. Сделали заказ ,14 поеду менять ,говорят ,только закнчились ,и именно правые.А ещё будут ЭУР перепрошивать ,сами сказали ,я только хотел спросить.


А у меня не нашли! Сегодня ездил к дилеру на ТО-1. Сообщил о проблеме с дребезжанием. На подвеску сервисмены грешить не стали, мол, она же новая, в ней ничего не может грохотать. На подъемнике осмотрели, казалось, что это пластиковая защита картера не плотно прилегала к пластиковым же деталям днища и из-за этого грохотала на неровностях. Притянули ее двумя саморезами и сказали, что проблема решена. Заодно перепрошили электроусилитель. (кстати, в заказ-наряде на перепрошивку стояла стоимость около 500 руб., но ее сделали бесплатно).
Но на обратном пути выяснилось, что дребезжание никуда не делось! Не в защите дело.

_________________
В целом, впечатления от Полика только положительные, автомобиль получился цельный и собранный. Впрочем, от Фольксвагена я другого и не ожидал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
.Жду деталь , которую надо заменить , уже третью неделю , говорят с запчастями напряжёнка .Как только поменяю , обязательно напишу как эта "штука" называется (если конечно дело в ней)






[
/quote]


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:37
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у меня тоже скрипы и стуки в районе регулировки ремня.но звук не от самого регулятора, а откуда-то изнутри.Возможно даже со стороны улицы из под пластиковой накладки между дверями.скорее всего из-под нее,потому что когда ее пошевелиш то звук изменяется потом или становится глухим.на днях попробую вскрыть ее ,если кто уже пробовал снимать внутренюю обшивку или эту пластиковую накладку -отпишитесь


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
сергей1509. У меня оказалось все проще, горе сборщики обронили в подголовнике лишнюю шпильку, закрепляющую металлическую ножку подголовника в сам подголовнике. Разобрал и вытащил шпильку, напоминающую маленький гвоздик. А вначале думал что звук
идет от задних дверей , потом думал от сидения , снял подголовник и покачав понял что дело в нем . Теперь :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:44
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
ДИ.ман писал(а):
Всем привет .Появился скрип в районе пассажирской двери сначала думал что в стойке .Вчера снял внутреннюю накладку и проехал без неё (снимается просто ) всё равно скрип есть .Посадил друга спереди он послушал говорит в двери что то скрипит .Попробовали проехать с приоткрытой дверью скрип исчез решили что замок двери.Взял силиконовую смазку и пробрызгал внутрь замка пока не скрипит



Была та же проблема
мучали посторонние звуки в двери
пробрызгал силиконовой смазкой замок - помогло ненадолго
купил LIQUI MOLY Wartungs-Spray weiss — Грязеотталкивающая белая смазка
залил обильно ею замки - посторонние звуки в дверях исчезли !!!
и пока больше не появлялись
всем советую эту смазочку


Вложения:
СТУК/дребезг(любой)со стороны двери и ЗА БАРДАЧКОМ
вот как смазал ЮрийГ-Шестой Гольфист.jpg [ 1.35 МБ | Просмотров: 7772 ]
СТУК/дребезг(любой)со стороны двери и ЗА БАРДАЧКОМ
071.jpg [ 12.38 КБ | Просмотров: 7811 ]


Последний раз редактировалось norton177 27 июн 2011, 01:01, всего редактировалось 2 раз(а).
 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
ilya11 писал(а):
у меня тоже скрипы и стуки в районе регулировки ремня.но звук не от самого регулятора, а откуда-то изнутри.Возможно даже со стороны улицы из под пластиковой накладки между дверями.скорее всего из-под нее,потому что когда ее пошевелиш то звук изменяется потом или становится глухим.на днях попробую вскрыть ее ,если кто уже пробовал снимать внутренюю обшивку или эту пластиковую накладку -отпишитесь


У меня дребезжит только при включенной музыке, на сильных басах!
Зажимаю регулятор - дребезжание пропадает.
Фиг знает как лечить...

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: