Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 09:49
Сообщения: 55
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
artem723 писал(а):
При первом повышении цен для уже заказавших машину цена не изменилась.
Почему в данном случае она меняется? Есть договор с дилером, там указана старая цена. Разве это корректно менять эту цену?

Это у кого цена не изменилась при первом повышении? Насколько знаю всех коснулось. Заказал 18.09.2010г., жду по сей день.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Exolot писал(а):
artem723 писал(а):
При первом повышении цен для уже заказавших машину цена не изменилась.
Почему в данном случае она меняется? Есть договор с дилером, там указана старая цена. Разве это корректно менять эту цену?

Это у кого цена не изменилась при первом повышении? Насколько знаю всех коснулось. Заказал 18.09.2010г., жду по сей день.

Человек просто не в теме Фольцвагеновского обмана, начиная про действительность цен для заказавших машины до 30 сентября 2010 года. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Luxman писал(а):
Человек просто не в теме Фольцвагеновского обмана, начиная про действительность цен для заказавших машины до 30 сентября 2010 года.

А ещё и была такая инфа ранее:
night1234 писал(а):
Скажите пожалуйста, по каким критериям цену на авто кому-то меняют в связи с подорожанием, а кому-то нет?
Слышали информацию, полученную на горячей линии WV, что всем официальным дилерам было прислано письмо о том, что заказы, оформленные до 11.11.2010г. отпускаются по старым ценам. Очень хотелось бы, если возможно, взглянуть хоть одним глазком на это письмо.
И что странно, уже немало машин, несмотря на это письмо, заказанные до указанной даты, проданы по новой цене (не имею в виду конкретно Ваш салон).
Очень хотелось бы по мере возможности получить комментарии по этому поводу...
Спасибо!

Ответ Alea Olga (Ольга Седач представитель ОД "Авто Алеа" на нашем форуме):
Да, заказы до 11 ноября по старым ценам, кроме комплектации Trendline.
Письмо, простите, не можем показать, т.к внутренний документ.

И этому тоже последовали не все. В "Авто Ганзе" полностью открестились от этого письма, хотя я уточнял это у Ольги Седач и она подтвердила что письмо существует и оно доведено до всех ОД.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Vasilich
Сложилась полная уверенность, что существует заинтересованность концерна дурить голову всеми возможными способами и держать людей в непонимании ситуации с ценами.Это и происходит , каждый раз по одной и той же схеме ,но мы то уже знаем. ;)

На просьбу переписать договор и зафиксировать цену ещё до подорожания, дилер сказал, что этого не позволит .Так что обольщаться никому не стоит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:50
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
мое авто было собрано 21 мая, в новосиб приехала 4 июня, сегодня видел даже полазил в ней.
мой менеджер сказал что меня повышение цен не коснется, повышение цен только на авто собранное с июня месяца... модели 2012 года
P.S. :arrow: походу ваш дилер чето мутит[/quote]

мутит просто не подетски а АВИЛОН казался мне такой солидной компанией!!!!!!!!!
в представительстве сказали что все зависит только от дилера !!!!!!!!
БРЕД какой-то!!!!!
и чем тогда АРА салон отличаеться от АВИЛОНА??????????????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
2makoff писал(а):
и чем тогда АРА салон отличаеться от АВИЛОНА??????????????
Количеством объемов жадности.

Кратко повторюсь: у меня цена осталась прежней на 2010 г. +3 тыр - реакция на повышение цен на бензин транспортной компанией. Наш ОД будет держать все цены на заказанные авто на уровне существовавших цен на момент заказа (личный разговор, Валере (Василич) я об этом говорил в скайпе). Вот такие альтруисты, но зато честные.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:35
Сообщения: 181
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
MacVit писал(а):
2makoff писал(а):
и чем тогда АРА салон отличаеться от АВИЛОНА??????????????
Количеством объемов жадности.

Кратко повторюсь: у меня цена осталась прежней на 2010 г. +3 тыр - реакция на повышение цен на бензин транспортной компанией. Наш ОД будет держать все цены на заказанные авто на уровне существовавших цен на момент заказа (личный разговор, Валере (Василич) я об этом говорил в скайпе). Вот такие альтруисты, но зато честные.


Где такие дилеры водятся? Огласите, пожалуйста, название ОД и город.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Nikolaevna писал(а):
Где такие дилеры водятся? Огласите, пожалуйста, название ОД и город.

Это не ОД! А частные автосалоны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:03
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Как раз "АВИЛОН" -самый настоящий официальный дилер Фольцвагена да и не только! в Москве. А с Покупателями себя ведут ,как говорилось ранее, отвратно. Помимо того, что за весь период срока ожидания не позвонили, договор закончился, не продлили, как того требует тот договор, а самое главное, не успел фольцваген поднять цены, те(АВИЛОН) уже подсуетились, и на машины, пришедшие в салон после 01.06, автоматически цены повысились. На хай на 30 000 руб. И им не важно, что ПТС у авто выдано до 01.06. Я разочарована...теперь искать надо за 3 дня еще 30 кусков((((((((( А менеджер даже не намекнул, не предупредил!!!! вот так рушаться мечты!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:03
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
а ждали с ноября 2010 года!!!! как все! в очереди! пережили за это времени два подорожания!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
не переживайте..бох им судья..
большинство дилеров не честные...тут не угадаешь...

если хотите бодаться-можно попробовать написать в представительство..так и так машина произведена до 01-06,а заставляют платить больше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:52
Сообщения: 101
Откуда: Воскресенск Московская Обл.
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
salojenka писал(а):
Как раз "АВИЛОН" -самый настоящий официальный дилер Фольцвагена да и не только! в Москве. А с Покупателями себя ведут ,как говорилось ранее, отвратно. Помимо того, что за весь период срока ожидания не позвонили, договор закончился, не продлили, как того требует тот договор, а самое главное, не успел фольцваген поднять цены, те(АВИЛОН) уже подсуетились, и на машины, пришедшие в салон после 01.06, автоматически цены повысились. На хай на 30 000 руб. И им не важно, что ПТС у авто выдано до 01.06. Я разочарована...теперь искать надо за 3 дня еще 30 кусков((((((((( А менеджер даже не намекнул, не предупредил!!!! вот так рушаться мечты!

Ну тут я даже не знаю, что вам сказать. Но я заказал как и Вы в ОД "АВИЛОН" 21 ноября, мой Хайлайн с пакетом опции "Мультимедиа" пришел в салон 4 июня, сегодня(7 июня) забрал его. Цена осталась прежней в договоре, с учетом новогоднего подорожания(1.01.2011г.). Своим менеджером доволен. Намеков на лож и обман не заметил. Совет, думаю Вам нужно обратиться за разъяснениями к старшему менеджеру или руководителю розничных продаж. Но так не должно быть, что бы одному отдали машину по старой цене, а другому уже по завышенной.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Nikolaevna писал(а):
Где такие дилеры водятся? Огласите, пожалуйста, название ОД и город.
Волгоград, "Волга-Раст" бывшее название, новое "ВР-Моторс". Сегодня было 2 автовоза, одни ФПС, когда пришел мой, тоже было несколько автовозов, машины не помещались на стоянке у ОД, раскидывали на разные склады, т.к. ОД не только по VW, но и по другим маркам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Про цену по которой забирал ПОЛОседан я, отписывался ранее, но ввиду появившихся новых обстоятельств, напишу вновь.
Заказывал ПОЛОседан хайлайн у ОД "Авто Алеа" в августе 2010г. По приходу авто в феврале 2011г (раньше обещанного на словах и тем более по договору срока) мне было предложено доплатить к сумме заказа еще 5450р, в связи с подорожанием ПОЛОседана с нового года. Не критично, конечно доплатил и забрал авто. Узнав на нашем форуме про письмо от Фолькса, в котором типа было (доподлино то не известно, т.к. письма ни кто в живую не видел) рекомендованно ОД не поднимать цену заказавшим до нового года, я на прошлой неделе затеял переписку/созвон с ОД "Авто Алеа". И о чудо, ОД признал, что подорожание по моему договору начисленно ошибочно и готовы сделать подарок из аксессуаров на сумму 5450 руб. Вчера забрал у ОД подарок из аксессуаров, которые выбрал сам.
Так что если кто то не согласен с подорожанием в своем конкретном случае, то попытайтесь найти компромисс с ОД.
П.С. "Авто Алеа" respekt за своевременную выдачу авто, признание ошибок и ваще за благожелательное отношение (во всяком случае ко мне).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Das ist fantastisch! ОД "Авто Алеа" от меня respekt

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: