За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
StarLine A92 Dialog что думаете об этом девайсе ???
Хочу поставить себе на машину, стоит ли она своих 20 000 руб. ( с установкой )

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
eka-бука писал(а):
StarLine A92 Dialog что думаете об этом девайсе ???
Хочу поставить себе на машину, стоит ли она своих 20 000 руб. ( с установкой )


Здравствуйте!

StarLine A92 Dialog - хорошая сигнализация, если планируется автозапуск. Прочный корпус брелков, высокая надежность. Применяется диалоговый код, который защищает от электронного взлома. Но 20000р. слишком высокая цена для нее, планируете установку у ОД? Как вариант, можно рассмотреть более бюджетную модель StarLine A91 Dialog с дополнительной блокировкой под капотом или механическим замком.
Для полноценной охраны автомобиля одной сигнализации мало, необходимо установить как минимум дополнительный иммобилайзер и замок капота.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Skies писал(а):
Но 20000р. слишком высокая цена для нее, планируете установку у ОД?
С Уважением, Андрей.

Да ставить будет ОД
Понятно что дорого, а что делать, без сигналки нет вам КАСКИ ))) (в смысле КАСКО), выезжать из салона без сигналки и без страховки может оказаться еще дороже.

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
eka-бука писал(а):
Skies писал(а):
Но 20000р. слишком высокая цена для нее, планируете установку у ОД?
С Уважением, Андрей.

Да ставить будет ОД
Понятно что дорого, а что делать, без сигналки нет вам КАСКИ ))) (в смысле КАСКО), выезжать из салона без сигналки и без страховки может оказаться еще дороже.


Решение ситуации довольно простое. В установочном центре оплачиваете установку выбранного оборудования, получаете заказ-наряд с печатью, с этим заказ-нарядом едете страховаться, для страховой хватит этого документа. А дальше уже на застрахованной машине едете устанавливать оплаченное оборудование. Во всяком случае у нас именно так и происходит.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Да ставить будет ОД
Понятно что дорого, а что делать, без сигналки нет вам КАСКИ ))) (в смысле КАСКО), выезжать из салона без сигналки и без страховки может оказаться еще дороже.

Как это без сигналки нет КАСКО?Первый раз такое слышу.А если где то в КАСКО и упоминаеться про сигналку-то идут строго определенные системы-тогда каска дешевле выйдет.А так вам все выше расписали-взяли копию ПТС и сделали в любом офисе страховой,а потом выезжайте...Меньше верьте страшилкам в салоне...

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Подскажите такой момент, для чего нужен обходчик имобелайзера ??? и зачем ныкать в машине ключь ( притом весь ключь полностью ) если стоит обходчик !!!
Установщик мне пытается доказать что ключь не разборный и его придется ныкать в машине, я в шоке, хотябы саму лечинку ключа бы перекусил !!!
Может я чтото не понимаю :shock:

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
eka-бука
если ключ хаевский, то эта "личинка" съемная. А разобрать сам ключ, ничего не поломав врядли получится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
lex писал(а):
eka-бука
если ключ хаевский, то эта "личинка" съемная. А разобрать сам ключ, ничего не поломав врядли получится.

Тоесть личинку (лечинка это железка с перфорацией ? ) мне должны отдать ???

А обходчик в этом случае для чего ?

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
eka-бука
если речь о радиоключе, то да, мне личинку с перфорацией отдали. А обходчик штатного иммо служит для того, чтоб реализовать возможность автозапуска тогда, когда в салоне авто нет ключа/метки. Короче говоря установщик засунет этот ключ в обходчик, заныкает его, и таким образом метка в ключе будет видна иммобилайзеру только тогда, когда происходит автозапуск.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
lex писал(а):
если речь о радиоключе, то да, мне личинку с перфорацией отдали. А обходчик штатного иммо служит для того, чтоб реализовать возможность автозапуска тогда, когда в салоне авто нет ключа/метки. Короче говоря установщик засунет этот ключ в обходчик, заныкает его, и таким образом метка в ключе будет видна иммобилайзеру только тогда, когда происходит автозапуск.

Спаибо за ответ.
Тоесть завести машину личинкой ( без корпуса с имобелайзером) уже не получится ???
Действительно ставить сигналку в ОД просто развод на бабло, покая не заставил снять личинку они этого и не собирался делать, бля отношение этих ОД меня уже бесит. Поставлю сигналку и все нах они нужны.

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Тоесть завести машину личинкой ( без корпуса с имобелайзером) уже не получится ???

не получится


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
eka-бука, в обходчик убирается чип от штатного иммобилайзера. Его опознавание происходит только в момент автозапуска: по команде от блока сигнализации на обходчик подается сигнал, происходит возбуждение чипа в обходчике, сигнал с него подается по антенне обходчика на антенну штатного иммобилайзера. Чип опознается, штатный иммобилайзер отключается, двигатель может быть запущен. В остальное время этот чип неактивен, болванкой вы машину не заведете.

Если вы прячете просто чип в районе замка зажигания, без обходчика, то считайте, что у вас постоянно отключен штатный иммобилайзер.

А обходчик сам по себе штатный иммобилайзер не отключает. Это устройство для передачи сигнала чипа в определенный момент.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:27
Сообщения: 66
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Autostudio.Grigoriy Здравствуйте я хотел бы установить на POLO седан хай сигнализацию с обратной связью с автозапуском, доводчиком стикол(хотелось бы при открывании стекла принималь бы положения которое были до установки на сигнализацию вродебы эта функция называется память положения стикол), датчиком обьема, датчком крена, но нехотелось бы прятоть ключ в машине. Прошу Вас посоветовать какие модели сигнализаций можно установить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
grayish_blue писал(а):
(хотелось бы при открывании стекла принималь бы положения которое были до установки на сигнализацию вродебы эта функция называется память положения стикол),

А это вам зачем :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:27
Сообщения: 66
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ewgen писал(а):
grayish_blue писал(а):
(хотелось бы при открывании стекла принималь бы положения которое были до установки на сигнализацию вродебы эта функция называется память положения стикол),

А это вам зачем :?:

В летнее время при снятии с сигнолизации автомотически открывались окна и автомобиль проветривался пока я занимаюсь другими делами. У меня часный дом и автомобиль черный в солнечный день салон нагревается. Было бы хорошо чтобы эта функция была но если нет такой возможности то нет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: