Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:33
Сообщения: 48
Откуда: Красноярск Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
стоит изменить лозунг на рекламе с Да! на КогДА!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
kutko писал(а):
стоит изменить лозунг на рекламе с Да! на КогДА!
:grin:

Я думаю вдвойне сложно ждать когда уже давно все средства на машину накоплены:). У меня другая ситуация мне бы успеть накопить)))) и чем дольше её не везут тем с одной стороны лучше :)))).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Всем привет! Сейчас только вернулся в город. Проехал на машине 1300 км! Машина радует во всем! Вообще чуствуешь на дороге себя уверенно, уверенно идет на разгон, ехать вполне удобно усталости не чувствуешь даже! Расход показывала 6,9л. Вообщем машиной доволен как слон! tuzemec


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Ого здорово!!! Я очень рад Андрей, действительно лучший выбор за свою цену:). А что насчёт шумоизоляции????? Штатная акустика?

А меня стали мысли посещать сегодня, что может зря я так напрягаюсь и из кожи вон лезу чтобы купить поло седан. Можно для первой машины купить Калину 2008 года за 220 т.р.))) или приору за 240-250 и поездить годик и заплатить небольшой кредит, потом продать и купить уже поло седан.

+ опыта вождения мало, поэтому если что не так жалко будет
маленький кредит
ждать не надо, в августе уже можно начинать ездить и набираться опыта с лета в лучших условиях чем не зимой)

- надёжность (неизвестно что с рук куплю и сколько придётся вложить)
через год цена на неё упадёт ещё больше и появится лада гранта и продать возможно будет сложней
поло седан мечта:)
все характеристики и ощущения будут отличаться от поло:))) уверен на 100%

Как быть Мужики:)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
shooter.Скажу тебе по секрету шёпотом:"Кто хочет,ищет способ,кто не хочет повод.".Ты уж определись.Если хочешь POLOSEDAN,то цель у тебя есть.Ищи и выбирай средства.И вперёд,вперёд к цели.А если есть сомнения,значит не очень хочешь,и средств для достижения цели найти не можешь,а поводов не искать средства у тебя хватает.Повторюсь:"Умение ждать,является отличительной особенностью настоящего POLOвода.".
P.S.В любом случае,тебе решать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
shooter на счет шумоизоляции, меня вполне устраивает. Я на лексусах не ездил, а после ваз 2107 сойдет))) музыка тоже норм.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
andrey86 писал(а):
Я на лексусах не ездил, а после ваз 2107 сойдет))) музыка тоже норм.

og_+1 Не согласен только с"сойдёт".Всё супер,даже после ланоса(хотя его я очень любил,как впрочем и все свои машины).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
andrey86 писал(а):
Всем привет! Сейчас только вернулся в город. Проехал на машине 1300 км! Машина радует во всем! Вообще чуствуешь на дороге себя уверенно, уверенно идет на разгон, ехать вполне удобно усталости не чувствуешь даже! Расход показывала 6,9л. Вообщем машиной доволен как слон! tuzemec


полностью тебя поддерживаю!!! respekt я накатал за три дня 350 км, а ощущения что уже год за рулем этой машины laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 07:22
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
В Медведе говорят что самый жесткий по заказам был у них сентрябрь месяц, мол как ток сентябрьские заказы раздадут остальные ваще раскидают быстро.=)
Мне обещали машину май-июнь заказывал 8 ноября. Получу только ближе к 10 сентября, разумеется по новой цене. Зарезервировали серый тренд в базе, без допов, пустой. Итого буду ждать 10 месяцев примерно, вот такие дела. Предлагали комфорт с небольшими допами раньше на месяц, но все предложения только по новым ценам с учетом подорожания.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 07:22
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
shooter писал(а):
Ого здорово!!! Я очень рад Андрей, действительно лучший выбор за свою цену:). А что насчёт шумоизоляции????? Штатная акустика?

А меня стали мысли посещать сегодня, что может зря я так напрягаюсь и из кожи вон лезу чтобы купить поло седан. Можно для первой машины купить Калину 2008 года за 220 т.р.))) или приору за 240-250 и поездить годик и заплатить небольшой кредит, потом продать и купить уже поло седан.

+ опыта вождения мало, поэтому если что не так жалко будет
маленький кредит
ждать не надо, в августе уже можно начинать ездить и набираться опыта с лета в лучших условиях чем не зимой)

- надёжность (неизвестно что с рук куплю и сколько придётся вложить)
через год цена на неё упадёт ещё больше и появится лада гранта и продать возможно будет сложней
поло седан мечта:)
все характеристики и ощущения будут отличаться от поло:))) уверен на 100%

Как быть Мужики:)?


Насчет Калины я хз сидел, но не ездил в ней чем то оч оч напоминает 9ку или 14ку.
А вот на приоре хетчбек год с копейками накатал, салон приоры намного приятнее и смотрица лучше чем у калины. Двигатель 1,6 98лс 16ти клапанный, динамика оч здоровская у машины, разгонял максимум до 160 примерно по трассе, дорогу нормально держит, управление на приоре вполне острое и четкое. Брал новую за год с лишним менял ток стойки задние по гарантии ну щас еще поеду передние тоже менять. А так машина вполне нормальная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
CCCP писал(а):
В Медведе говорят что самый жесткий по заказам был у них сентрябрь месяц, мол как ток сентябрьские заказы раздадут остальные ваще раскидают быстро.=)
Мне обещали машину май-июнь заказывал 8 ноября. Получу только ближе к 10 сентября, разумеется по новой цене. Зарезервировали серый тренд в базе, без допов, пустой. Итого буду ждать 10 месяцев примерно, вот такие дела. Предлагали комфорт с небольшими допами раньше на месяц, но все предложения только по новым ценам с учетом подорожания.

Да, терпения тебе не занимать, я бы наверно не смог, но и оставлять то что придется заплатить за машину на 25700р. больше, чем когда заказал первый раз, не стал бы и парил мозг и диллеру и немцам до упора ИМХО.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Сейчас проезжал мимо Медведя. Стоял автовоз со шкодами и vw. Поло седана было всего 2 и оба цвета silver leaf. Комплектацию не успел посмотреть. Так что везут по тихой!

Вот еще фотку с поездки выложу)))


Вложения:
Polo в Красноярске
P1030477.JPG [ 511.38 КБ | Просмотров: 2136 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:08
Сообщения: 77
Изображения: 0
Откуда: Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сегодня добил менеджера,крайний срок середина июля,будет мне синий комфорт))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:08
Сообщения: 77
Изображения: 0
Откуда: Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кто-то продавал магнитолу)) Предложение еще в силе? )) Просто придет без музыки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
edik7806 писал(а):
Кто-то продавал магнитолу)) Предложение еще в силе? )) Просто придет без музыки.


У меня будет RCD-30 где-то в августе, надеюсь


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: