За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Москва, Муса Моторс, 2-я Магистральная. Заказ 06.06.2010г.

Сегодня звонил своему менеджеру - Денису, он сказал, что ВСЯ полная информация по ФПС появится у них 6 сентября (будут звонить).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Попробую предположить, что машины произведенные летом являются "опытной" партией для тест-драйвов и представления в салонах, часть из них дилеры решат пустить в продажу установив предварительно дополнительное оборудование по ценам в 3 раза превышающие рыночные , после чего, думаю, будут обзванивать клиентов, кому нужно срочно, вынуждены будут переплачивать, кому не критично, будут ждать октября, когда машину изготовят в соответствии с договором и оговоренными опциями за стоимость по договору

Лично для себя решил ждать, потому как переплачивать 50тыс за сигнализацию с защитой капота и покупать в итоге за 500тыс (с учетом ОСАГО и постановки на учет) автомобиль без кондиционера и абс не совсем разумно


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Также вчера отзвонились своему ОД. Увы, машин в сентябре будет всего 5 штук, в октябре - 7. Какие машинки придут первыми - неизвестно, каких комплектаций - тоже. Получить свою машину в сентябре-октябре, похоже, нереально (другу обещали в сентябре, но он 18-й по списку). Короче, вообще не айс. Зато пригласили на день открытый дверей, который будет 10-11 сентября (народу, подозреваю, будет тьма): можно будет (наконец-то!) посмотреть/пощупать/подрайвить машинку :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Предположу, что в сентябре каждому дилеру придет по 3 машины, из них 2-е будут трендлайнами (T) и одна - хайлайн (H) , скорее всего H выставят как образец или в качестве тестдрайвной, и чтобы забрать в сентябре, нужно быть первым или вторым в очереди на T, но даже первенство на H не гарантирует получения , по устной инфе от менеджера во время оформления, был вторым на T, так что надежду забрать еще не теряю :mrgreen:

Вообщем уже не долго осталось ждать, реально пощупать можно будет начиная с 25 августа, а тестдрайвить H с акпп заказав T не вижу смысла, так что буду брать не глядя, все равно в этих деньгах ничего не купить путного :mrgreen:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
А ты прикинь сколько дилеров по России? с чего ты решил,что каждому именно по 3 машины представят? а например не по одной?
/* А он и высказал предположение =) От темы не уходим. */
/Sergey_M/

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:45
Сообщения: 155
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Был вчера в салоне, ничего не известно, по поводу презентации, сказали, что сколько и какие машины придут не известно, но 3 авто точно останутся в салоне и не будут подлежать продаже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:06
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Вчера сами позвонили манагеру уточнить по поводу сроков (договор 1 июля, обещали к концу октября машинку). Сказал что всё в силе, сроки те же. Еще сказал, что часть машинок уже пришла, но они до премьеры засекречены 8-)
Так что ждем-с Московского Автосалона!!!!! :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Друзья ОдноPOLчане.Очень скоро эта тема станет суперпопулярной,и при данном раскладе всем нам придётся угадывать ,что и где происходит.В связи с этим настоятельно прошу,отпишитесь в личных данных кто от кудо,в смысле город.Это я надеюсь не зазорно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 145
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Я предлагаю устроить опрос "кто откуда" хотя бы по федеральным округам...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Voyager80 писал(а):
Я предлагаю устроить опрос "кто откуда" хотя бы по федеральным округам...

Так есть уже разделы по федеральным округам, тем более у большинства указаны города в профиле.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Ездил на выходных в Киров в салон где заказал сказали что машину начнут поступать уже в процессе автовставки в Москве, но продажи начнут не раньше чем она закончиться


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
STRIKER89 К моему глубокому сожалению,в профиле голода указаны далеко не у большинства.Сожалею потому,что мне сибиряку иногда интересно читать,как хонда заводилась даже при -25 на сорок пятом АКБ.И наоборот вряд ли жителям г.Анапа будет интересно как мы в Сибири кладём на двигатель войлочное одеяло зимой.
По этому я не раз уже призываю всех ОдноPOLчан писать в профиле название своего Города.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Сегодня позвонил манагер ОД. Пригласил на презентацию 10 сентября. Сказал будут 2 машины, вернее они уже есть и их сейчас на учет ставят только выкатят 10 числа. Один белый тренд (нулёвый) и хайлайн (без премиума но уже с добавками ОД). Там же по его словам можно будет записаться на рулежку, которая начнется с 12 числа. По поводу прихода заказных машин (а я второй заказник в городе и меня это волнует) к сожалению ничего не знает. Толькочто завод говорит вышел с отпуска и начал шпарить и варить наши седанчики...другой инфой не распологает.(((


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
седня тоже сказали, что 10-12 числа презентация.(позвонил сам). Насчет заказов, примерно в октябре.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
AlexxPro писал(а):
Сегодня позвонил манагер ОД. Пригласил на презентацию 10 сентября. Сказал будут 2 машины, вернее они уже есть и их сейчас на учет ставят только выкатят 10 числа. Один белый тренд (нулёвый) и хайлайн (без премиума но уже с добавками ОД). Там же по его словам можно будет записаться на рулежку, которая начнется с 12 числа. По поводу прихода заказных машин (а я второй заказник в городе и меня это волнует) к сожалению ничего не знает. Толькочто завод говорит вышел с отпуска и начал шпарить и варить наши седанчики...другой инфой не распологает.(((

Нашему ОД придут 5 машинок. То есть тебе, надо полагать, машинка достанется уже числа 10-15 (второй в очереди). :) По крайней мере, так должно быть.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: