Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 22:14
Сообщения: 21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
matis писал(а):
У своего менеджера узнать.

после какого срока его узнают? (я месяц назад договор предварительный подписал).
И что это за номер по подробнее можно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Khryapkin писал(а):
после какого срока его узнают? (я месяц назад договор предварительный подписал).И что это за номер по подробнее можно?

Точного срока назвать не могу, но появляется comm № (коммерческий номер) после того как завод принял заказ и включил его в свою производственную программу, или в портфель заказов, если угодно. А когда назначается неделя производства, то присваивается соответствующий kenn №. Например: №28-5-****. Это означает 28 неделя, 5 день. Насчет дня не уверен, но думаю что так.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 05:46
Сообщения: 1633
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 1029 раз.
Khryapkin писал(а):
а где можно узнать этот Comm № ? и после какого срока его узнают (я месяц назад договор предварительный подписал).

comm№ можно узнать у ОД. Но это не значит что он уже в заводской базе т. к. заказ на завод поступает от ФГРус
по мере вновь открывающихся квот .Дилер принимает заказов болше выделенных ему квот.Это из опыта общения со
всеми инстанциями системы VW.Ждал 7 м-ц.

_________________
****


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Khryapkin
Если месяц назад заключили предварительный договор - можете уже смело раз в неделю названивать своему менеджеру. Будете его почаще дёргать, отдаст машину при первой же возможности (т.е. не продаст её особо жаждущему), чтобы избавиться от назойливого клиента. Звоните, предположим, каждую пятницу и спрашивайте про комм номер. И желательно ещё ему (менеджеру) дать понять, что у Вас есть возможность отследить судьбу своей машинки по этому номеру - чтобы у менеджера не возникало желания Вам лапшу на уши вешать.

Примерно такую тактику я выберу при покупке следующего своего авто...

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
shooter писал(а):
sergeevev писал(а):
Я заказал ТрендЛайн 4 апреля, сегодня звонил менеджер сказал, что моя неделя производства 34-ая (конец августа), после сборки через 3-4 недели машина будет в автосалоне.


А в договоре у вас какой срок стоит?:) Вы из какого города?:)

По договору срок Год, но манагер обещал что ждать придётся 4-6 мес. Заказывал в Москве, сам из Пензы.
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Gecnjnf писал(а):
Добрый день.

Читал тему и плакал.Столько эмоций,энергии,комбинацый мыслей...

Расскажу свою сказочную притчу...Заказал машину известной марки примерно 3 апреля сего года.Заказал честно в салоне АВИЛОН,что за третьим кольцом в сторону Рязани великой...Продавец сего агрегата клялся на великом писании(договоре),что конь мой стальной прибудет в районе 17 недели по заморскому календарю.Меня это удивило,зная какой редкий и дивный этот POLOногий жеребец...Честно говоря я человек спокойный,уравновешеный,привыкший верить пастухам на слове их честном...

Пришел тот долгожданный час и грянула неделя 17ая.Я принялся писать депеши,продовцу акоянному и отсылать их с голубем белым.Пришедший ответ заставил меня приунынеться:
"Мил человек,конь Вашь быстроногий еще пока не готов,по вине нам неведомой....Ожидайте повторной челобитной не ранее недели 21ой"....
Ну что же подумал я.Значит такова судьба моя,безлошадная...
Время шло...Я ставил зарубки на дубе красивом,что рос во дворе избы моей расписной.Радостно поглядывал на иных богатырей,всадников,всадниц и даже крох-наездников мывших и кормивших своих коней на улицах родного города...Как горды они были и счастливы.
Тем временем зарубки на дубе указали мне приход недели 21ой по заморскому календарю и я в очередной раз собрав всю таллерантность в узду,вспомнив все великие труды Карнеги,помедитировав,выстроив разговор нашь с продавцом по телефону набрал заветный номер...
"К сожалению Ваш POLOногий конь еще не в полной комплектации"-неувереным голосом молвел супостат этакий...Ничего более конкретного сказать не могу,но обещаю,даже клянусь,что будет он скакать под Вами в самый жаркий месяц года этого....Тоесть за пол года до апокалипсиса,подумал я....Но делать было нечего,распрощался я с негодником этим и побрел грустно в сторону дома своего,по тротуару,обгоняемый жеребцами прекрасными....


Время шло...И наконец свершилось.Сегодня утром,еще до криков петухов на улице появился мальчишка босоногий,а в руках у него депеша из конюшни...
А в дипеше той послание от пастуха(менеджера по заморски),что свершилось радостное событие.В Калуге далекой конь мой POLOногий родился.Да мало того,что роды прошли удачно:вес и расцветка вся в породу,так его под узды уже доставили в Москву златоглавую.Помимо всех диферамбов в дипеше было приглашение на совместное чаепитие с дальнейшим узакониванием передачи коня богатырского лично в руки мои славные.Не забыл однако и про мешочек денежек упомянуть,пастух хитростный.Ну как же я честный человек об этом забыть-то мог...В итоге назначеная встреча должна состояться на недели следующей.Сейчас уже парадную рубаху гладить начинаю,сапоги натирать и всячески прихорашиваться перед дорогой славной.Тропу то мять одному придется.Правда поход этот приятен должен быть,по крайней мере мысли сладостные в голове крутятся...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Gecnjnf
Очень рад за Вас. Скоро встреча с авто. og_luzhok
Кстати сколько ждали? Какую комплектацию заказали?
PS. Уважаемый "Пустота" я даже не представляю какими узорами будете описывать первые впечатления о полике. Жду с нетерпением. :-)

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
джиппер писал(а):
Gecnjnf
Очень рад за Вас. Скоро встреча с авто. og_luzhok
Кстати сколько ждали? Какую комплектацию заказали?
PS. Уважаемый "Пустота" я даже не представляю какими узорами будете описывать первые впечатления о полике. Жду с нетерпением. :-)

Спасибо.А я за Вас.Как удачно мы сегодня все рады:)
Ждал с 03.04.11..В сообщении писал,а вот комплектация АКПП Highline+ Premium.
Сам не представляю...Ну попробую из себя пару строчек выдавить:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:14
Сообщения: 57
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
sergeevev писал(а):
По договору срок Год, но манагер обещал что ждать придётся 4-6 мес. Заказывал в Москве, сам из Пензы.

у меня такой же договор и манагер также обещал...пока жду


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 01:07
Сообщения: 12
Откуда: г.Десногорск,Смоленская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вчера позвонил в салон и получил такой ответ:"У нас в компьютере дата производства вашего авто 04.07.11,так что если всё будет по плану,то в конце июля машина будет в солоне".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:14
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ждал с октября красный Комфорт! Неделя производства была назначена 24 + точно попадал под второе подорожание! В субботу позвонили из салона и предложили отказную - Красный Комфорт плюс опции и без подорожания (была произведена в конце мая)! Уже оплатил + утиль моей старой машины пошёл в зачёт. В эту субботу забираю :-) :o :o

Кстати, Комфорт который должны были собирать на 24 неделе, пока ещё не собрали! Статус - подготовка к производству......

P.S. Красный Комфорт , музыка, ковры, защита, парктроник, обогрев лба....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
k_link
Какое удачное предложение Вам поступило) Поздравляю! bayan 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
У меня срок производства согласно kenn№ 4-ый день 24 неделя, сегодня позвонил манагер: машина в мАскве ждёт погрузки на автовоз.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:35
Сообщения: 181
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Petrovich916 писал(а):
У меня срок производства согласно kenn№ 4-ый день 24 неделя, сегодня позвонил манагер: машина в мАскве ждёт погрузки на автовоз.

И мне сегодня сказали , что в Москве бьет копытом в ожидании погрузки, тоже 24 неделя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Nikolaevna
Рад за Вас :-)
Готовлюсь поздравлять с приобретением.
Ждать осталось совсем немного.Ура.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: