За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Все общение с ОД я описал и отправил в AG, мне отзвонились и сказали притензия принята будет, расмотренна результат в течение десяти дней.

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Добрый день.

eka-бука писал(а):
Позвонил в ОД где ставели сигналку, спрашиваю почему нет концевика на капоте, отвечают мы не сверлим кузов ))), я в ответ блин нах вы тогда сверлили отверстия под установку сирены, они мне необходимость))), я им а что концевик не является необходимостью, они нет не является так как капот снаружи не открыть :?:, подскажите кто в курсе капот и вправду не открыть отмычками с наружи ???


На мой взгляд, капот должен входить в набор тех охранных зон, которые подключаются при установке сигнализации "по-умолчанию". Если у Вас авто с пакетом "Премиум" (где есть штатная сигнализация), то, в принципе, можно использовать штатный концевик, а вот на более низких комплектациях (без штатной сигнализации) требуется установка доп.концевика.

eka-бука писал(а):
Вторая беда, не поставели реле блокировки, спрашиваю по чему, они мне в ответ запретил производитель, тут же спрашиваю можите воткнуть дополнителный имобелайзер, они мне да можем !!! Вопрос но дополнительный имобелайзер тоже евляется блокиратором ? или я не прав ?


Блокировка, входящая в комплект сигнализации, также, на мой взгляд, должна быть установлена - если это не произошло, то по-хорошему надо было бы обговорить этот момент изначально.
Установка нештатного иммобилайзера подразумевает установку блокировки одной из цепей управления двигателем.

С Уважением, Виталий.

Я понимаю что нужно было вобще стоять над душой установщика ))) и контролировать все что он делает, я уже писал что они вобще не хрена не делают ))) но не ожидал такого бардака.

P.S.
Я купил сигнализацию с определенным набором функций, заплатил за установку, так пусть будут добры все сделать по уму !!! калхозники и то делают куда качественней.
Понятно что все косяки я исправлю, если не в ОД ( не хотел бы я туда отдавать свою машину :shock: ) то у местных колхозников к ним доверия больше теперь, но от ОД я так просто не отстану буду им будни поганить :grin:

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


Последний раз редактировалось eka-бука 11 июл 2011, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
eka-бука писал(а):
Я понимаю что нужно было вобще стоять над душой установщика ))) и контролировать все что он делает, я уже писал что они вобще не хрена не делают ))) но не ожидал такого бардака.

P.S.
Я купил сигнализацию с определенным набором функций, заплатил за установку, так пусть будут добры все сделать по уму !!! калхозники и то делают куда качественней.


Добрый день.

Я бы предположил о том, что начинать изучать вопрос по установке сигнализации на Ваш автомобиль следовало .. с места установки, причем убежден, что в Вашем городе список возможных мест не ограничен только дилерскими центрами ;)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
eka-бука писал(а):
Я понимаю что нужно было вобще стоять над душой установщика ))) и контролировать все что он делает, я уже писал что они вобще не хрена не делают ))) но не ожидал такого бардака.

P.S.
Я купил сигнализацию с определенным набором функций, заплатил за установку, так пусть будут добры все сделать по уму !!! калхозники и то делают куда качественней.


Добрый день.

Я бы предположил о том, что начинать изучать вопрос по установке сигнализации на Ваш автомобиль следовало .. с места установки, причем убежден, что в Вашем городе список возможных мест не ограничен только дилерскими центрами ;)

С Уважением, Виталий.

Времени на изучение небыло, была надежда на грамотных людей в ОД :grin:

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Что означает надпесь SAFE при попытке завести машину.

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Поставил самостоятельно простенькую сигу http://avtogsm.ru/flashpoint-s2-p4098.html Задачи этой сиги брелок с обратной связью и штоб колеса не скрутили...

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
panstd
если нет датчика наклона- скрутят, не помеха.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
lex писал(а):
panstd
если нет датчика наклона- скрутят, не помеха.

Ну все же вероятность, что запищит при скручивании колес достаточно высокая :)

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Ну все же вероятность, что запищит при скручивании колес достаточно высокая

Жулье работает тихо, плавно и акуратно Чего говрить, попробуйте...поставьте на охрану и открутите колесо. Мой старлайн А9 реагировал на эту процедуру только при выкрученной чувствительности датчика удара, который реагировал даже на рев ребенка в проезжающей мимо коляске, но сами понимаете, жить так не комфортно, да и соседи окна побьют рано или поздно


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
eka-бука писал(а):
Что означает надпесь SAFE при попытке завести машину.

Отвечаю, не суйте в замок зашигания что попало :grin:

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
lex писал(а):
Цитата:
Ну все же вероятность, что запищит при скручивании колес достаточно высокая

Жулье работает тихо, плавно и акуратно Чего говрить, попробуйте...поставьте на охрану и открутите колесо. Мой старлайн А9 реагировал на эту процедуру только при выкрученной чувствительности датчика удара, который реагировал даже на рев ребенка в проезжающей мимо коляске, но сами понимаете, жить так не комфортно, да и соседи окна побьют рано или поздно

Да, ты прав, датчики выкручены на ноль, чтоб округу не беспокоить... по твоему совету тока что попробывал снять колесо в гараже - сработал датчик предупреждения при прикосновении домкрата к днищу, при отвертывании второго болта запищала... ну конечно не очень аккуратно пробывал...

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
сработал датчик предупреждения при прикосновении домкрата к днищу, при отвертывании второго болта запищала...

Это вообще можно сделать тихо даже при чувствительном датчике удара. Что нужно сделать, чтоб при отвертывании болта сработал аж второй уровень датчика удара? Берется плечо подлиннее и отвинчивается без единого звука. Кстати, первый болт же открутился тихо? :)
Как нужно касаться домкратом, чтоб сработал первый уровень? Вообще бред.
Основная проблема поднимать авто домкратом, много звуков от крена создается, но и тут все делается спокойно.
Ниразу не видели разутых авто чтоли? И не копеек прогнивших насквозь, а свежих ино с шеркханами, старлайнами, да прочим барахлом на борту.
Вообщем если вы устанавливали этот тамагочи дял того
Цитата:
штоб колеса не скрутили...

то вы окарали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Владельцы хайлайнов, подскажите у когонибудь работает функция комфортного закрывание окон, тоесть с брелка сигналки, нажиаем кнопку включть охрану окна закрылись ???
Мне в сервисе, где ставели сигналку уверяют что это на Поло это не сделать, так как нету CAN шины, истории про эту шину я уже читал, по этому я не утверждаю что она есть или ее нет. Сигналку подключили по оналогу, по этому спрашиваю возможно ли подключить окна к сигналке ???

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
функция комфортного закрывание окон

с доводчиками путаете


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
при закрытии авто - при удержании кнопки "замок" стекла все закрываются и аналогично при открытии


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: