Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вот вам еще сегодняшние фото! Поставил ветровики og_write


Вложения:
Polo в Красноярске
11072011041.jpg [ 456.31 КБ | Просмотров: 2122 ]
Polo в Красноярске
11072011036.jpg [ 577.73 КБ | Просмотров: 2122 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
-Konstantin- писал(а):
на этих выходных очень много аварий видел,летят прям лоб в лоб. Из двух полос делают три и несутся и на все им наплевать...

og_+1 Пока ехал с Абакана видел штук 5 аварий и все серьезные. И пара случаев было когда в лоб несуться дак нет чтоб притормозить и перестроится дальше, он как на броне несется! Ничего наши люди не боятся!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:33
Сообщения: 48
Откуда: Красноярск Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ага, значит уважаемого pac-mana я сегодня видел у ПЭКа))) я чуток раньше тебя забирал ветровики, мухобойку, коврики и брызговики. все поставил, встало хорошо, но... ветровики слабоваты, я и прогрел и обезжирил, но как то не уверено они сели. Знакомый смотрел, сказал что надо искать с зацепом под резинку, но впрочем поживем увидим. Вчера смотался в Канск и обратно, приятно порадовал расход, при скорости 90-100 на 6 передаче при 1900 -2100 оборотов стабильно показывал 5.8-5.6, короче залил бак под пробку откатал 300 туда 300 обратно, в город приехал с половиной бака.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Автовоз мчит в Красноярск и везет мне мой Фольксваген Поло седан хайлайн + кож. пакет + защита двигла за 577400 рэ., через пару недель буду обладателем cheer

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:30
Сообщения: 86
Откуда: Черёмушки |19RUS Заказ сделан в Красноярске
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
electrik,а тебе когда сообщили об этом известии? Точно такой же хай стоит в медведе,но за 670 !!! Чего они там могли в него напихать?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
kutko писал(а):
Ага, значит уважаемого pac-mana я сегодня видел у ПЭКа))) я чуток раньше тебя забирал ветровики, мухобойку, коврики и брызговики. все поставил, встало хорошо, но... ветровики слабоваты, я и прогрел и обезжирил, но как то не уверено они сели. Знакомый смотрел, сказал что надо искать с зацепом под резинку, но впрочем поживем увидим. Вчера смотался в Канск и обратно, приятно порадовал расход, при скорости 90-100 на 6 передаче при 1900 -2100 оборотов стабильно показывал 5.8-5.6, короче залил бак под пробку откатал 300 туда 300 обратно, в город приехал с половиной бака.


Да, я был. :) Если ты поставил мухобойку!? Кидай сюда фото, интересно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:10
Сообщения: 21
Откуда: г Уяр Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
всем привет! kutko и pac-man где вы брали брызговики?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
-Konstantin- писал(а):
electrik,а тебе когда сообщили об этом известии? Точно такой же хай стоит в медведе,но за 670 !!! Чего они там могли в него напихать?!

Фух, приехал домой(пока на 099-ой :-) ) из Красноярска, ездил по другой надобности, но за одно заскочил в Медведь.
В общем история такая:
в начале июня разозлился на фолькс за повышение цены на авто и полной непонятке о сроках поставки, решил плюнуть на VW и купить машину дяди Сэма(Форд Фокус2). Машина на складе,банк недостаток средств компенсирует, осталось залог за Фолькса забрать. Приезжаю в Медведь, ору верните кровные, а они ласково так-а почему? и давай уговаривать на машинку к концу июля, по старой цене, но с допами-обогрев лба, малый кожанный пакет и заводская защита двигла, итого 555520рэ и даже ком. номер сразу сказали. Как вы понимаете не устоял. Конечно попозже понял, что цена будет другая, но для себя все же решил, что лучше пусть так и полная ясность, чем неизвестность в поставке+заводской отпуск на 3 недели, короче не раньше конца осени. В итоге 07.07.11 уважаемый Alexey VW сообщил мне, что машина произведена, что и поттведил манагер 08.07.11. Сегодня заехал в Медведь, подписали договор купли-продажи и гарантии, заплатил денег в кассу(свою часть, авто будет в кредит), дней через десять должна приехать в автовозе вместе с ПТС-ом, там договор с банком+пяток дней и приемка машинки laie_68
Вот как-то так :grin:

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:08
Сообщения: 77
Изображения: 0
Откуда: Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ну вот я подумал тут маленько,и наверное буду отказываться от ожидания,т.к. устал от завтраков манагеров,обещали к концу июня,потом к 15 июля будет 100%,теперь к концу июля,а по моим подсчетам,машины не будет и к концу августа. Устал от наплевательского, и в некоторых случаях хамского отношения диллера по отношению к клиентам. Буду смотреть в сторону фокуса3. Мне кажется,что он быстрее придет,чем мой поло... Хотя, конечно, я опять дам шанс немцам, и подожду до конца июля, все же надежда умирает последней))) И, напоследок, я очень и очень не доволен работой "Медведя"...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
aleksey1982 писал(а):
всем привет! kutko и pac-man где вы брали брызговики?


В клубном магазине, очень доволен. Смотрятся супер!


edik7806 писал(а):
Ну вот я подумал тут маленько,и наверное буду отказываться от ожидания,т.к. устал от завтраков манагеров,обещали к концу июня,потом к 15 июля будет 100%,теперь к концу июля,а по моим подсчетам,машины не будет и к концу августа. Устал от наплевательского, и в некоторых случаях хамского отношения диллера по отношению к клиентам. Буду смотреть в сторону фокуса3. Мне кажется,что он быстрее придет,чем мой поло... Хотя, конечно, я опять дам шанс немцам, и подожду до конца июля, все же надежда умирает последней))) И, напоследок, я очень и очень не доволен работой "Медведя"...


Да, печально. Конечно я тебя понимаю 8 месяцев ждать тяжко, но и отказываться тоже не весило. Столько времени потерял. Ну смотри сам, удачи тебе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:08
Сообщения: 77
Изображения: 0
Откуда: Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Да, печально. Конечно я тебя понимаю 8 месяцев ждать тяжко, но и отказываться тоже не весило. Столько времени потерял. Ну смотри сам, удачи тебе.

Меня не ожидание мучает,а отношение манагеров,и полное отсутствие какой-либо информации... На вопросы-где и когда, последнее время, слышу ждите, и хамские претензии по поводу моего звонка,типа, чего звоните, из-за таких как вы работать невозможно и т.д. сказано произведут на 24 неделе,вот и ждите,хотя уже 28 неделя. Это что за отношение? Я что,быдло какое?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
edik7806 писал(а):
Меня не ожидание мучает,а отношение манагеров,и полное отсутствие какой-либо информации... На вопросы-где и когда, последнее время, слышу ждите, и хамские претензии по поводу моего звонка,типа, чего звоните, из-за таких как вы работать невозможно и т.д. сказано произведут на 24 неделе,вот и ждите,хотя уже 28 неделя. Это что за отношение? Я что,быдло какое?

Я бы посоветовал обратиться к директору Медведя, думаю он так отмахиваться не будет, по крайней мере когда я пытался забрать деньги и сослался на него, манагер сделал сказочное предложение.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:39
Сообщения: 86
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Я бы за такое отношение к менеджеров пошёл бы к директору это точно, тогда бы и машина была бы быстрей (подобный опыт общения есть и действует безотказно главное не орать и не хамить быть предельно вежливым и сдержанным, но жёстким), но мой менеджер сама корректность, улыбка и всё такое, видать опытный, и у меня не проходит такой номер, не до чего доколупаться, хотя как я его только не доколупывал бесполезно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:33
Сообщения: 48
Откуда: Красноярск Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
pac-man писал(а):
Да, я был. :) Если ты поставил мухобойку!? Кидай сюда фото, интересно.

фото выложить лень, если честно, 20-го буду на встрече там и покажу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:55
Сообщения: 44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Автомобиль получен! 9 мес и 9 дней!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: