Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Радуга писал(а):
ksv630 писал(а):
Кредит-это лишь возможность иметь сейчас то, на что можешь и за 2-3 года не накопить, а так имеешь необходимость отдать банку долг и никуда не денешься :) Только не погрязнуть в кредитах- затягивает...

+1.
Я не умею копить, деньги сквозь женские пальчики утекают как-то незаметно :roll: . А вот кредит для меня не бремя, но обязательство :!: Я сейчас уже на 2-ой кредитной машине езжу. И довольна! ;) И кредит каждый раз досрочно гашу.


Поэтому и не проехать никуда :D , кругом девушки на кредитных машинах :shock: , а как приятно было бы сначала "подкопить" годик, не съездить в Турцию и Египет, взять побольше уроков практического вождения, запомнить основные развязки и правила хорошего тона и уже полностью подкованой влиться в ряды автовладельцев :roll:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Максим,
:-) не надо..., сейчас вас затопчут. Лучше удалите пост.
Вот организуем "мужской клуб"...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Максим писал(а):
Поэтому и не проехать никуда :D , кругом девушки на кредитных машинах :shock: , а как приятно было бы сначала "подкопить" годик, не съездить в Турцию и Египет, взять побольше уроков практического вождения, запомнить основные развязки и правила хорошего тона и уже полностью подкованой влиться в ряды автовладельцев :roll:

Максим, я бы попросила Вас…. :!: :!: :!:
Со своей стороны хочу заметить, что есть на наших дорогах такие персонажи мужского пола :evil: которые в умении найти себе приключений на дороге и другим устроить проблем любой не опытной барышне фору дадут!!! Это я еще скромно выражаюсь :roll: . Хотите развить тему – прошу в личку, т.к. тематика уже половой дискриминацией попахивает!!!

Мой водительский (за рулем, а не по документам!!!) стаж – 15 лет
Попрошу озвучить Ваш, а то как-то на слова Вы смелы, но что по факту имеете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья,

прошу учитывать наличие смайликов в постах, иначе сложно передать интонацию и реагировать подключая чувство юмора ;), иначе нам будет трудно понимать друг друга ;)

Осознаю, что затронул больную тему и наши женщины только и ждут когда их начнут "поддевать" и по доброму подсмеиваться чтобы сразу окопаться и занять круговую оборону :roll:

А если говорить серьезно, хамства и глупости на дорогах хватает с обоих сторон, а с какой больше, не берусь судить, поведение за рулем отражает уровень бытовой культурыо общества, пока картина неутешительная (но есть подвижки - стараемся уже пропускать пешеходов на перекрестках и машины выезжающие с прилегающих территорий ), и еще, женщины став полноправными участницами дорожного движения почему то считают что заслуживают к себе особого отношения (слабый пол :shock: , поэтому подождем пока припаркуется, пропустим, раз решила в неположенном месте развернуться, успеем увернутся от внезапной непредсказуемой остановки и т.д.), удобная позиция, неправда? Я за равноправие - но равноправие во всем и в правах и в ответственности ;)

Ответил? ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 107
Откуда: Киров (ВятскиеПоляны)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Имя: Николай
Верно говориш Максим. Отпустили Мы вожжи , вот теперь расхлёбываем тут * на равных*...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Тема начинает захламляться, а форум-то пока новый...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
в курилку надобно с такими обсуждениями. Как то к страхованию вообще не относятся предыдущие посты)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:25
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Максим писал(а):
Друзья,
Осознаю, что затронул больную тему и наши женщины только и ждут когда их начнут "поддевать" и по доброму подсмеиваться чтобы сразу окопаться и занять круговую оборону :roll:

А если говорить серьезно, хамства и глупости на дорогах хватает с обоих сторон, а с какой больше, не берусь судить, .... и еще, женщины став полноправными участницами дорожного движения почему то считают что заслуживают к себе особого отношения (слабый пол :shock: , поэтому подождем пока припаркуется, пропустим, раз решила в неположенном месте развернуться, успеем увернутся от внезапной непредсказуемой остановки и т.д.), удобная позиция, неправда? Я за равноправие - но равноправие во всем и в правах и в ответственности ;)

Ответил? ;)

Считаю, что женщины аккуратней водят машину и по глупости не влетят мне в зад. Но
Я безошибочно определяю кто едет по левому ряду со скоростью 40км/ч. Кто меня ни когда не впустит в ряд даже если поток стоит и я включил поворотник и жестом прошу впустить. Мне кажется даже в этом присутствует какой-то фатализм. Но ведь мы вместе будем несколько часов ждать гаи, и осознание своей правоты в правилах ДД подвигает на такие поступки за которые потом хватается за голову...Я просто их боюсь также как боюсь мужика в шапке в жигулях во втором ряду с офигенной дистанцией до впереди едущей машины. О себе: вожу боязливо всегда пропускаю, даже если жена ругается, когда все лезут по головам. Если нужно мне через всю пробку выехать на обочину мой пасажир открывает окно и высовывает руку, все пропускают Я вожу с 1997г права с 1984г. Перевернулся в 1998г.на скорости 30км на НИВЕ


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: