Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 814 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну вот я о том же)))))
Если на RNS-510 честно написано 4*20Вт, то там и есть 4*20Вт. К тому же именно на ней и этого не написано. Это взято из технической документации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:53
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Promed-ol писал(а):
Характеристики я не выложу, я же написал, что я теоретик, а не практик. На магнитоле не написано, в диллерской документации тоже. Все что мне известно, это 4x20Вт. Да, не 50 Вт, но качества звука всем хватает за глаза.

Promed-ol писал(а):
Так что мои доводы не только не беспочвенны, и даже не то что обоснованы теоретически, а наоборот, целиком подтверждены на практике! Я не теоретик, я практик. Ставлю систему и она работает, и все довольны!

как все сложно .. tuzemec


Последний раз редактировалось pyc1uk 18 июл 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Вот без всяких!!!!


Вложения:
Головное устройство
P7184788.JPG [ 1.47 МБ | Просмотров: 4100 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну вот это у Вашей магнитолы. У RNS-510 в оригинальной книжечке я такое не видел, может просто не заметил, потому что не было необходимости. Приду посмотрю. Но смысла в этом нет, RNS-510 это не та вещь, которую можно сравнивать по частям с китайской 1диновой магнитолой. Немцы за 3-4т евро мафон хуже не сделают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Цитата:
Немцы за 3-4т евро мафон хуже не сделают.
ob_+mil СОГЛАСЕН!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Цитата:
У RNS-510 в оригинальной книжечке я такое не видел, может просто не заметил, потому что не было необходимости.
- скорее всего и не увидишь: не надо пользователям знать всей правды

Цитата:
Немцы за 3-4т евро мафон хуже не сделают.
- немцы давно уже НИЧЕГО не делают сами в плане головных устройств (особенно штатных)

Цитата:
но качества звука всем хватает за глаза.
- не надо обобщать и делать из людей тупое стадо

Цитата:
пусть система выдает диаппазон частот 5-100000Гц, с искажениями <0,005%, а акустика не в состоянии будет по законам физики воспроизвести весь спект частот (к примеру 40-20000 хотя бы, ниже границу частот не рассматриваю)
- вопрос ещё в неравномерности и уровне замера. Штатные УГ всегда (!) проектируются так, чтобы не спалить штатные же пукалки на максимальной громкости с выкрученными тембрами. А это уже приводит к изменению АЧХ УГ. Более того, на всех (!) штатных УГ существует сильный завал ниже 100 Гц и выше 10 кГц. Именно из-за указанной мной выше причины. Какой там на хер Hi-Fi? Там в лучшем случае неплохая радиоточка


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну конечно китайские системы совсем другая вещь))) Ведь китайская электроника - лучшая в мире электроника)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Весь штат - самый что ни на есть голимый кетай. Ещё раз говорю: он разрабатывается и делается на тех же заводах, на которых лепятся магнитолы "под штат". Лепится шильдик и заливается разная прошивка. В случае с брендовыми вещами разработка и многие деталюшки производятся в инженерных и производственных мощностях бренда, в Китае производится только сборка со строгим контролем качества


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Eu-Jinn писал(а):
Весь штат - самый что ни на есть голимый кетай. Ещё раз говорю: он разрабатывается и делается на тех же заводах, на которых лепятся магнитолы "под штат". Лепится шильдик и заливается разная прошивка.

Хватит лапшу на уши людям вешать! Я вижу у Вас больше никаких аргументов нет в защиту китайского ширпотреба, так вот решили теперь гнуть дескать все в Китае собирается.
Сейчас даже наши русские "бизнесмены" если и делают что в Китае, то так честно и пишут, сделано в Китае. Уж немцы то тем более херней заниматься не будут. Если они что и собирают в Китае, то на блоке так и пишут, что сделано в Китае (например, у меня была система CIC (Navigation Professional) для BMW F10, так там на мониторе честно было написано "сделано в Китае").
Если на блоке написано "сделано в Чехии", то значит он в Чехии и сделан (я про RNS-510). Если на микросхеме написано SIEMENS VDO Made in Germany, то значит что она сделана в Германии.
Если iPhone 4 собирают в Китае, то на нем тоже честно написано "сделано в Китае". И это совсем не значит, что это плохой телефон, если он оригинальный и собран в Китае. Вы же наверное не будете сейчас утверждать, что оригинальный iPhone 4 собирают в Китае на том же заводе, где также "лепят" китайские клоны под него? В общем, если перевести аналогию на более простые и понятные широкому кругу потребителей вещи - то RNS-510 это настоящий iPhone (работает четко, без глюков, приятно пользоваться и тп и тд), все остальные магнитолы - это китайские клоны под айфон, продающиеся по 3-5 тр, имеющие по 10 симкарт и ТВтюнер в придачу. Понятно, что мало кто будет пользовать китайский клон айфона.
Eu-Jinn писал(а):
В случае с брендовыми вещами разработка и многие деталюшки производятся в инженерных и производственных мощностях бренда, в Китае производится только сборка со строгим контролем качества

Ржу нимагу. Вы тут под гордым именем "брендовые вещи" подразумеваете Фантом, Навипилот, Кенвуд, Пионер, JVC и тп?)))) Канечна канечна, это самая лучшая в мире электроника))) Строжайший контроль качества!)))
А Фольцваген АГ и другие немцы (MMI 3G от Audi с опто-шиной MOST, Comand от Mercedes тоже с оптошиной MOST, системы CIC BMW стоимостью под 100 тыс в гаражных мастерских) делают исключительно фуфло, "косят" под китайские клоны, и на тех же заводах.
Ну канечна же, китайская электроника - самая лучшая в мире, это ведь уже годами проверено)))) И самые лучшие автомобили Мерседес, БМВ, Фольцваген, Ауди конечно же штампуются тоже в Китае. Что говорить, Тойота свои Лексусы наверное тоже в Китае собирает!)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 22:34
Сообщения: 17
Откуда: москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Eu-Jinn - Доказывать что то Pur-gen(u) время терять! Он же практик!!! У него самое лучшее то,чем он барыжит!!! Прими дружеский совет, не трать свое время.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
olegcar, спасибо
Прекращаю


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну-ну, картинка в тему. Хватит срать в теме! А нормальный оригинал он и в африке оригинал. И я этим не барыжу. Барыжат другие китайским ширпотребом. Я вожу на заказ из Европы стоящие дефицитные магнитолы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
о,да! ДЕФИЦИТ


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Ей богу продолжите так общаться (не пишу имен, уверен и так поймете кому адресован пост!) дальше, удалю последние несколько страниц (не смотря на ценную информацию которая в них содержится)
Устал читать общение на грани ругани!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:19
Сообщения: 219
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Борисович писал(а):
Устал читать общение на грани ругани![/color]
в не надо их читать, надо просто удалять барыг с технических тем!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 814 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: