Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:55
Сообщения: 19
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Хотелось бы понять, насколько активна южная часть России. Оставляем отзывы, если вы уже заказали поло-седан.
Про себя. Хоть мне и намного удобнее покупать авто в Ростове, пришлось ехать в Краснодар. Ростовские дилеры тупили сильно и не хотели принимать заявки никак. Съездил в Краснодар и не жалею. Заключил полноценный договор купли-продажи, срок до конца года, обещали в октябре. Теперь вот жду. Чем больше читаю и смотрю, тем больше убеждаюсь в правильности выбора.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:51
Сообщения: 34
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
serrg
У какого ОД заключали договор?
Каковы дата заключения договора, срок поставки по договору (и по информации менеджера)???
Я из Ставрополя заказывал в Юг Авто Краснодар 25 июня Хайнлайн со сроком поставки до 30.12.2010г. Со слов дилера - срок поставки сентябрь -октябрь (был одиннадцатым на Хайнлайн). К счастью отрицательных отзывов о ОД не слышал.
Сегодня общался с менеджером, который сообщил:
1) АВТО ПОСТУПЯТ НА ТЕСТ ДРАЙВ 11-12 СЕНТЯБРЯ.
2)На продажу первые авто поступят также в течение сентября. Комплектация, цвета будут ПРОИЗВОЛЬНЫЕ :o , т.е не по заказам заключивших договор.
3) Менеджер будет обзванивать клиентов по договорам и предлагать авто из поступивших к ОД :shock: . Если будет полное совпадение с договорными, то не будет никаких проблем... В противном случае, окончательное решение за нами (клиентами). Безусловно, очень удобный вариант распродавать авто без всякой очереди, поскольку поступившие авто не соответствуют выбранным комплектациям, цвету и т.д.
4) Непонятна также ситуация с размещением заказов в Фольксваген Групп?! Получается, что на наши авто еще не размещены заказы?! :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:51
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
victang писал(а):
serrg
У какого ОД заключали договор?
Каковы дата заключения договора, срок поставки по договору (и по информации менеджера)???
Я из Ставрополя заказывал в Юг Авто Краснодар 25 июня Хайнлайн со сроком поставки до 30.12.2010г. Со слов дилера - срок поставки сентябрь -октябрь (был одиннадцатым на Хайнлайн). К счастью отрицательных отзывов о ОД не слышал.
Сегодня общался с менеджером, который сообщил:
1) АВТО ПОСТУПЯТ НА ТЕСТ ДРАЙВ 11-12 СЕНТЯБРЯ.
2)На продажу первые авто поступят также в течение сентября. Комплектация, цвета будут ПРОИЗВОЛЬНЫЕ :o , т.е не по заказам заключивших договор.
3) Менеджер будет обзванивать клиентов по договорам и предлагать авто из поступивших к ОД :shock: . Если будет полное совпадение с договорными, то не будет никаких проблем... В противном случае, окончательное решение за нами (клиентами). Безусловно, очень удобный вариант распродавать авто без всякой очереди, поскольку поступившие авто не соответствуют выбранным комплектациям, цвету и т.д.
4) Непонятна также ситуация с размещением заказов в Фольксваген Групп?! Получается, что на наши авто еще не размещены заказы?! :shock:


я тоже из ставрополя тоже хайлайн и тоже на окрябрь, но заказывал в краснодарском гедоне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Привет всем заказал хайлайн в Гедеон КМВ Пятигорск информацию от дилера получил тоже такую сказали заказаную машину ждите до 15 декабря странно а в свободной продаже уже в сентябре

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
markof писал(а):
Привет всем заказал хайлайн в Гедеон КМВ Пятигорск информацию от дилера получил тоже такую сказали заказаную машину ждите до 15 декабря странно а в свободной продаже уже в сентябре

Ничего странного нет, производство версии хайлайн начнется с 47 недели этого года (середина ноября), соответственно, первые поставки декабрь месяц. Тренды и комфорты можно купить в сентябре, если повезет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:55
Сообщения: 19
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
STRIKER89 писал(а):
markof писал(а):
Привет всем заказал хайлайн в Гедеон КМВ Пятигорск информацию от дилера получил тоже такую сказали заказаную машину ждите до 15 декабря странно а в свободной продаже уже в сентябре

Ничего странного нет, производство версии хайлайн начнется с 47 недели этого года (середина ноября), соответственно, первые поставки декабрь месяц. Тренды и комфорты можно купить в сентябре, если повезет.

Вы ошибаетесь. Комфорты начнут делать с 47 недели, а тренды и хайлайны будут с сентября.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
serrg писал(а):
Вы ошибаетесь. Комфорты начнут делать с 47 недели, а тренды и хайлайны будут с сентября.

У меня обратная инфа, сколько дилеров столько и мнений. За что купил, за то и продаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:34
Сообщения: 21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Ростовский гедонский манагер сказал, что хайлайны начнут собирать с ноября...
Первые поставки декабрь месяц, если все хорошо...
как то так...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:28
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
yorgen писал(а):
я тоже из ставрополя тоже хайлайн и тоже на окрябрь, но заказывал в краснодарском гедоне.


скажите пожалуйста сколько стоит предзаказ и сколько они ждут после того как привезли ваше авто (месяц, неделю).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:03
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я обращался в краснодарские Гедон и Юг-Авто, но остановился-таки на последнем, отношение больше понравилось. ) Заказал себе Поло-седан Тренд с допами в предзаказ.

Genius писал(а):
скажите пожалуйста сколько стоит предзаказ и сколько они ждут после того как привезли ваше авто (месяц, неделю).

Когда им звонил, говорили, что индивидуально оценивают сумму для предзаказа, так что хз как получится в твоём случае. Хорошо, что я успел — сейчас очередь аж до марта. :(
Единственно что, собираюсь прийти на презентацию, проехать и пощупать машинку, да угоститься фуршетом. :)
Записался на тест-драйв у них на сайте в пару кликов — http://vw.yug-avto.ru/models/testdrive/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:53
Сообщения: 49
Откуда: Пятигорск, Ставропольский край
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Всем здрасти))
Заказала 10 июня Тренд в Гедон-КМВ, из допов только защиту двигателя. Менеджеры вежливые, приятные, ничего не навязывали, наоборот сказали за меньшие деньги можно поставить магнитофон поинтереснее и коврики положить. Договор купли-продажи полноценный, с лояльными условиями - с отказом и возвратом аванса в случае чего проблем нет. Крайний срок поставили 10 октября, на словах машину обещали в течение сентября. На презентацию и тест-драйв - после 10 сентября. Ждемс...

_________________
Денег своих стоит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Привет всем звонили с Гедеон КМВ приглашали на презентацию 10 сен. ждем

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 02:37
Сообщения: 19
Откуда: Ростовская Область!! Волгодонск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Походу Ростовская обл, будет без поло!! Одни Логаны вокруг!))
8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:41
Сообщения: 9
Откуда: ЮФО,Республика Калмыкия,Элиста
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет всем. я с Калмыкии, заказывал 10 августа в Астрахани "Каспий-Авто", т.к. у нас нет ОД((((. жду хайлайн,МКПП, белый. из допов: обогрев лобового стекла и защита картера. Договор купли-продажи предварительный,срок поставки январь 2011 года,но обещали ноябрь,крайний срок декабрь) (сказка). сказали что я по списку 36. тоже приглашали на презентацию 10-12,но из-за расстояния в 300 км не поехал. планирую числа 24 смотаться по делам в Астрахань и заскочить к ОД,посмотреть,пощупать)). но думаю,что все равно менять решение не буду и буду ждать свою машину).

кто заказывал у этого же ОД, кто получил уже и когда обещали?
спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:52
Сообщения: 89
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я жду свой Поло. Уже не терпиться :pardon:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: