Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Компания АВИЛОН — официальный дилер немецкого концерна Volkswagen AG

Адрес: Россия, 109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2

Телефон: +7 495 730-4447
Факс: +7 495 730-4450
E-Mail: info@avilon-vw.ru
Сайт: http://www.avilon-vw.ru


===============================================
Все вопросы по техническому обслуживанию машин задаем в теме: Приветствие от «АВИЛОН. Официальный дилер Фольксваген»
Также есть тема: ОД АВИЛОН скидки на работы и запчасти 15%! - где указаны скидки на обслуживание, обсуждаем в теме: Приветствие от «АВИЛОН. Официальный дилер Фольксваген»

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Tarman
Поздравляю, Вас развели на внеочередное ТО. Причем, даже свечи зачем-то смотрели. Цены-то может и адекватные для официального дилера (хотя 1000р за посмотреть на свечи - это ...), но только не нужно ничего из этого делать при таком пробеге, да и фильтры салона и воздуха можно самому поменять.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
ewolf писал(а):
Tarman
Поздравляю, Вас развели на внеочередное ТО. Причем, даже свечи зачем-то смотрели. Цены-то может и адекватные для официального дилера (хотя 1000р за посмотреть на свечи - это ...), но только не нужно ничего из этого делать при таком пробеге, да и фильтры салона и воздуха можно самому поменять.

Спасибо)
Вот и я не понял зачем надо было свечи трогать, зачем фильтры менять..ладно бы масляный...но салонный тот же...
ничего такого не просил ведь...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Ну вас же спросили "То есть пройти ТО?", вы сказали "Да". Вот вам и сделали ТО. Причем в расширенном варианте.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:06
Сообщения: 27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
внёс вчера часть взноса за машину из тех, что "в поставке" на сайте с кондеем и защитой, говорят 29я неделя производства, обещали в середине августа поставить. Ждёмс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Подошло время делать то-1,сегодня позвонил узнал цену,обычное то-1 замена масла салонного фильтра и сливной пробки масла 9200,потом позвонил в Дженсер,то же самое 6000,поеду в дженсер,если не надумаю сам менять


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:47
Сообщения: 15
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Случайно только сейчас заметил тему, решил скопировать свой отчёт о покупке:

Расскажу свою историю покупки. Планировал приобрести синий комфорт на автомате с кондиционером и по возможности с пакетом кожаной отделки руля и рычага АКПП. Хотелось конечно найти авто в наличии, что как я понял в дальнейшем проблем на сегодняшний день не составляет. По совету друга обратился Genser. В наличии оказались сразу 3 автомобиля, подходящие под мои требования. Для подстраховки позвонил ещё в пару салонов, в одном из них автомобиль должен был придти через месяц, в Авилоне же был в наличии такой же авто, но к нему ещё в подарок давали защиту картера и зимнюю резину. Утром, 22 октября, поехал в Genser, уже был готов подписать договор, но выяснилось в последний момент что на комфорте стоят 14 колёса. Объяснили это тем, что пришла партия автомобилей именно с 14 дисками, они тут ни в чём не виноваты. Скидку за этот недостаток делать отказались) Я сказал что подумаю и поехал в АВИЛОН. Менеджером был Денис Летвинцев. Заявленная цена за ту машину была 586, комплектация включала кондиционер, кожу на руле с рычагом и магнитолу. Немного завышена уже, но я не обратил на это внимание. Денис стал агитировать меня на установку различных допов, включая защиту картера. После моего упоминания о том, что она должна идти в подарок, он засуетился, стал бегать по салону, с кем-то советоваться. Но в итоге признал, что резина и защита действительно будет подарком. Далее перешли к подписанию договора - и о чудо! цена в договоре на автомобиль значилась уж 591!!! Денис ничуть не смутился и сразу сказал что это наценка за то что автомобиль не нужно будет ждать с завода, но эта наценка компенсируется подарками. Прикинув в уме, что если буду покупать резину и защиту отдельно, примерно то на то и выйдет, я всё же согласился, оставил залог 25 тысяч. Денис сказал что позвонит дня через 3 и скажет когда можно приехать за авто. Позвонил 25ого в итоге, сказал 26ого можно забирать. Довольный поехал в салон, как и было оговорено к 12, но добрался только в 12-15. Встретил меня Денис и сразу повёл страховаться) После прикидывания различных вариантов, распечатали мне квитанцию на оплату, которую я отложил в сторонку, пока не увидел машину. Тут же меня обрадовал Денис, тем что из-за моего опоздания на полчаса машину уже увезли обратно на склад и теперь придётся ждать около получала. Я уж не стал ему говорить что нечего было идти в отдел страхования сразу, а стоило приступить к осмотру машины. Ожидание растянулось на час, после чего машина по словам Дениса приехала, но грязная и её будут готовить минут 15. После получаса ожидания выяснилось, что её ещё моют и будут мыть не меньше часа! И предложили приехать вечером. Оказалось в итоге что машину где-то успели залить краской и сейчас отмывают! Не став долго думать, вспомнив про поднятие цены, я принял решение отказаться от машины.

На следующий день без проблем по заводской цене купил нужный автомобиль в Дженсере.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Поздравляю с приобретением. cheer laie_68


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Assalogell писал(а):
Оказалось в итоге что машину где-то успели залить краской и сейчас отмывают! Не став долго думать, вспомнив про поднятие цены, я принял решение отказаться от машины.

На следующий день без проблем по заводской цене купил нужный автомобиль в Дженсере.


Где могут залить краской машину? Правильно, в кузовном цехе скорее всего. Вопрос, как она там оказалась.

Правильно, что отказался. В Москве дилеров вагон и маленькая тележка, есть возможность выбора. Когда возникают всякие замутки типа "ой, подождите два часа, ой, приходите завтра", есть вариант того, что с машиной что-то накосячили, и сейчас кинулись срочно исправлять. Не факт, что дело обстоит именно так, но шанс есть.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:43
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Покупал в Авилоне в конце декабря 2011 г. Highline Premium на автомате. Выбрал их потому, что там давали больше всех других дилеров подарков к машине. Машины были в наличии разных цветов. Цена - 674 200. Подарки - зимняя резина Nordman 4 на литых дисках VW, защита картера, замок на КПП, коврики в салон, дефлекторы и брызговики. Отношение менеджеров было прекрасным, никаких нареканий. В общем-то не удивлен, так как конец года и максимальная комплектация автомобиля :) Но всё равно приятно. Сам центр огромный, просторный, машины стоят не просто всех моделей, а еще и в разных комплектациях - можно сравнить.

Единственное - девок с ресепшена в центре зала надо уволить, сидят и непонятно чем занимаются. Я к ним обращался по одному простому вопросу - не могут сделать элементарных вещей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:02
Сообщения: 192
Откуда: Moscow СЗАО, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Обслуживанием в авилоне даволен, 2 раза ремонтировал машину, правда во второй раз они мне в багажнике коврик испаганили, испачкали, чехол водителиский толи сперма толи краская белая я так и не полян, пришлось снять чехол прям там, когда забирал машину, и стыбзили бамперную решётку ( но тут мой косяк, я его дома не оставил)

А в целом ниче так :grin:

А да... А в первый раз они мне на който чёрт левый габарит отрубили, они мне неделю даказывали что лампа перегорела, но потом я приехал и оказалось что просто провода не подключены :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Прошел ТО-15000 (первое). Вышло на 5800 с материалами салона. В выходные скидки что ли какие-то...мойка в этот раз - бесплатная, на все услуги и материалы скидка 20% написана. Все гут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Недавно забрала свой ПС из кузовного цеха.
Замена заднего бампера, левого заднего фонаря, крышки багажника по КАСКО.
Машину забрали заранее, т.к. я попросила (замок багажника умер), отдали готовое авто через неделю.
Работы выполнены качественно, цвет подобран идеально.
Очень довольна.
Качеством обслуживания - тоже.
Даже датчики парктроника сняли со старого бампера и воткнули в новый, хотя парктроник не был застрахован.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
+1. Кузовной цех у них достойно работает. Тоже там по КАСКО мелкие потертости красил.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
долбанули в дверь.... кто-то на парковке( думаю сделают все быстро по каске..дверь под замену, крыло заднее под покраску...
завтра сдавать поеду)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Tarman
Отпишите потом пожалуйста пройденный во время ремонта километраж

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: