Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:14
Сообщения: 11
Откуда: МО, г. Долгопрудный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
форест писал(а):
o0tx писал(а):
Машина была назначена на 29 неделю (т.е. эту). Только что отзвонился менеджер и сообщил, что машина собрана. В течение 3-5 дней будет в салоне.

а из какого вы города? 3-5 дней - больно уж быстро


Москва.
По крайней мере, мне так сказали. Что будет на самом деле - отпишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Сегодня получил известие от менеджера: мой автомобиль выпущен (kenn №28-5-****). Теперь жду его в салон.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:09
Сообщения: 185
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
василич, поздравляю. думаю, в конце следующей недели уже заберете. мне мой менеджер сказал, что с завода до нас авто идут максимум за 7-10 дней, а рекорд - 2,5 дня


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:04
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Имя: Михаил
Ну вот наконец то отзвонили и мне.
Заказывал Trend в феврале 2011, по программе утилизации, в мае подготовили\забронировали сертификаты для утилизации старого авто и сказали продолжать ждать новоё :-)
В июне звонит менеджер и сообщает новость о том что мой заказанный trend ждать еще более 8 месяцев и то что в этом году я могу не успеть. :-(
Озадачили, расстроили, но предложили отказной вариант comfort с допами, который был назначен на сборку в середине июля :-)
Немного подумав, я согласился и переоформил договор, :-)
Просто устал уже ждать :twisted:
Вот вчера звонок, машинка пришла к дилеру, 113_ в выходные займусь утилизацией старой, даже как то уже жалко её старушку :-(
На неделе планирую уже забрать новую og_luzhok

Всем терпения и чуточку везения :-)

_________________
Автомобиль – не предмет культа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Люди, подскажите, как такое возможно...Позвонила своему менеджеру... (срок ожидания 4 мес.), она сказала, что предварительно!!!!!! завод поставил мою машину на август!!!! ( но это не точно и недели проезводства не назначено) и предложила мне две отказыне машинки другого цвета и комплектации. я отказалась, сказала буду ждать..... Ощуение сложилось.. что про август это она сама придумала)))))) ведь если завод назначает какой-то срок.. то неделя производства сообщается!!!! вроде так???? tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:04
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Имя: Михаил
[quote="cafe-cafe"]

мне дилер говорил что мой trend отдадут осенью, (сентябрь - октябрь)
Но сколько я не звонил им, начиная с апреля и по середину июня, все время говорили что неделя не определена, данных нет, но чуть ли не клялись в сентябре её отдать. В итоге я решил взять отказник, где ясно уже были прописаны все даты и цифры.

_________________
Автомобиль – не предмет культа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:09
Сообщения: 185
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
cafe-cafe писал(а):
Люди, подскажите, как такое возможно...Позвонила своему менеджеру... (срок ожидания 4 мес.), она сказала, что предварительно!!!!!! завод поставил мою машину на август!!!! ( но это не точно и недели проезводства не назначено) и предложила мне две отказыне машинки другого цвета и комплектации. я отказалась, сказала буду ждать..... Ощуение сложилось.. что про август это она сама придумала)))))) ведь если завод назначает какой-то срок.. то неделя производства сообщается!!!! вроде так???? tachka2

у меня было так: тоже менеджер говорил о предварительной неделе сборки - 28-я, но спустя пару-тройку недель выяснилось, что будут собирать авто на 34 неделе. Подождите еще чуток и будет известна точная неделя, которая обозначается в кенн№. Только будьте готовы, что срок может сдвинуться, как в моем случае, на месяц-другой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:13
Сообщения: 51
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Заказывал в середине мая. Недавно манагер сообщил, что машина назначена на 39 неделю, т.е. конец сентября. Успел кстати по автоутилизации ибо была инфа что сертификаты закончились примерно через неделю после того как сдал свой по программе. И еще - если у кого есть сертификаты, то надо иметь в виду:
Цитата:
Добрый день!

Сертификаты на утилизацию автомобилей на 2011 год закончились. Все сертификаты, которые выдавались Вашим клиентам, прошу, предоставить со всеми документами для МИНПРОМТОРГА до 15.10.2011 года.

16.10.2011 МИНПРОМТОРГ не будет принимать документы и соответственно выплат ${Мой автодилер} не увидит.

Так же прошу не задерживать документы для МИНПРОМТОРГА по автомобилям, которые уже выдались клиентам. Напоминаю, что сертификат имеет срок действия.


Имейте в виду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 01:07
Сообщения: 12
Откуда: г.Десногорск,Смоленская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
dog писал(а):
Вчера позвонил в салон и получил такой ответ:"У нас в компьютере дата производства вашего авто 04.07.11,так что если всё будет по плану,то в конце июля машина будет в салоне".

....ну так вот,до 19 июля дилера не беспокоил (т.к. был в отпуске на отдыхе),по приезду 19 числа сразу же позвонил.В ответ услышал ,что машина произведена и максимум через 2,5 недели будет в салоне!!! Но уже на следующий день дилер сам отзвонился и сообщил,что машина уже на месте и я могу завтра приезжать за нужными документами(беру в кредит).Естественно я на следующий день был салоне оформил документы,похлопал дверьми авто(осмотр будет когда буду забирать).В понедельник пойду оформлять кредит(сбербанк).
Машина подорожала на 13 200р.(комфорт+кондей).Дозаказал в салоне коврики,брызговики,защиту картера(металл) ещё +16 500р.(круто конечно).Да и в салоне же оформил КАСКО ещё 24 000р.(это тоже круто но со знаком +) (страховая компания ВСК).
По предварительному договору срок поставки был 180 дней,заканчивался 22 июля 2011г.Тютелька в тютельку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:14
Сообщения: 11
Откуда: МО, г. Долгопрудный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
o0tx писал(а):
форест писал(а):
o0tx писал(а):
Машина была назначена на 29 неделю (т.е. эту). Только что отзвонился менеджер и сообщил, что машина собрана. В течение 3-5 дней будет в салоне.

а из какого вы города? 3-5 дней - больно уж быстро


Москва.
По крайней мере, мне так сказали. Что будет на самом деле - отпишу.



Не обманули, машинку привезли (:
завтра еду осматривать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С ЗАВТНРАШНЕГО ДНЯ ВСЕ СОТРУДНИКИ ЗАВОДА В КАЛУГЕ В ОТПУСКЕ!!!! НА ТРИ НЕДЕЛИ. так что ) месяц простоя)))) :ugeek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:11
Сообщения: 36
Откуда: Мск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Звонил вчера менеджеру, узнать ждать ли в выходные приглашения.
Сказал что в выходные не позовет, но скорее машина до дилера доедет в районе воскресенья.
В понедельник обновится база, пригласят платить и т.д...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:59
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет! Я заказал поло сомфорт в марте 2011г в салоне "АлтайЕвроМоторс" в г Барнауле. До сегодняшнего дня никто "не звонит, не пишет"
Прошу ответить как дела у моих ближайших соседей по очереди. Спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
форест писал(а):
cafe-cafe писал(а):
Люди, подскажите, как такое возможно...Позвонила своему менеджеру... (срок ожидания 4 мес.), она сказала, что предварительно!!!!!! завод поставил мою машину на август!!!! ( но это не точно и недели проезводства не назначено) и предложила мне две отказыне машинки другого цвета и комплектации. я отказалась, сказала буду ждать..... Ощуение сложилось.. что про август это она сама придумала)))))) ведь если завод назначает какой-то срок.. то неделя производства сообщается!!!! вроде так???? tachka2

у меня было так: тоже менеджер говорил о предварительной неделе сборки - 28-я, но спустя пару-тройку недель выяснилось, что будут собирать авто на 34 неделе. Подождите еще чуток и будет известна точная неделя, которая обозначается в кенн№. Только будьте готовы, что срок может сдвинуться, как в моем случае, на месяц-другой.

У меня тоже 34 неделя =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:47
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня Авто Алеа сообщила, что машине назначена 39 неделя производства, то есть конец сентября.
Заказали 18 июня этого года.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: