Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Проблемы с получением авто были у кого?
Не могу получить свой Поло,машина 2 месяца у дилера, ПТСка пришла 2 недели назад,ссылаются на очередь предпродажной подготовки.ХРЕНЬ какая-то. Прошло 54 дня после полной проплаты.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Deffect писал(а):
очередь предпродажной подготовки.

Чего то я не понял.У Вас в Иркутске все кинулись фольксвагены покупать :?: Их Вам наверное уже эшелонами везут :!: :lol: Мне в Новогодние праздники всё сделали,переобули,озвучили салон,охрану приставили,укутали тепло.И отдали 14.01.2011.А пришла 30.12.2010.А я ещё на них обижаюсь :cry:
А по сути.VIN известен :?: Машину Вы видели и VIN на ней :?:
Deffect писал(а):
ХРЕНЬ какая-то.
Слово не то.Это называется"Das Unordnung",а по русски бардак.ПТСка 1,5 месяцев к вам на оленях по тундре доставлялась наверное.
Звоните на горячую линию VW.Такой мой Вам совет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
ewgen писал(а):
Deffect писал(а):
очередь предпродажной подготовки.

Чего то я не понял.У Вас в Иркутске все кинулись фольксвагены покупать :?: Их Вам наверное уже эшелонами везут :!: :lol: Мне в Новогодние праздники всё сделали,переобули,озвучили салон,охрану приставили,укутали тепло.И отдали 14.01.2011.А пришла 30.12.2010.А я ещё на них обижаюсь :cry:
А по сути.VIN известен :?: Машину Вы видели и VIN на ней :?:
Deffect писал(а):
ХРЕНЬ какая-то.
Слово не то.Это называется"Das Unordnung",а по русски бардак.ПТСка 1,5 месяцев к вам на оленях по тундре доставлялась наверное.
Звоните на горячую линию VW.Такой мой Вам совет.


Машину естественно видел и сидел в ней 2 месяца назад,VIN соответственно тоже есть, договор купли-продажи есть. ПТСка 2 недели назад пришла. На горячую линию звонил и писал,ответ таков: "ДЦ в ближайшее время передаст АМ, задержку компенсирует подарками" и это все,что они написали (как в телеграмме),даже точку не поставили. А когда по телефону разговариваешь говорят пишите заявку и в ближайшие 10 дней вам ответят.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Впервые слышу о дилере который не начинает предпродажную подготовку сразу после получения полной оплаты.Боюсь что Иркутский ОД,такой один.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
ewgen писал(а):
Впервые слышу о дилере который не начинает предпродажную подготовку сразу после получения полной оплаты.Боюсь что Иркутский ОД,такой один.

Иркутский дилер-якорь для фольксвагена (тянет на дно).

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Уже 2 месяца как оплатил 100% за авто. Машина есть, ПТС тоже есть, а вот с выдачей тянут уже месяц. Буду забирать через суд.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
что то дилер ваш мутит с авто, если все оплачено, какой смысл авто держать у себя?
да и в договоре вроде ( точно не помню) прописано, после полной оплаты срок выдачи авто...
в Москву, Фольцваген групп рус звонили?
у меня 6 июня авто прибыло в Новосиб, 8 го оплатил 100%, 10 го забрал, при этом мне в ОД поставили сигналку и защиту двигателя....
Удачи... и быстрее забрать своего tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Что-то с машинкой не так(имхо) :!: Потребуйте увидеть её.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Первый месяц ждал ПТС, потом предпродажная подготовка 3 недели, сейчас адрес юридический поменяли и проблемы с печатями и т.д.,,,,короче лапшу на уши вешают. По договору 30 дней со дня полной оплаты,так что месяц просрочки,а согласно Закону по защите прав потребителей (Гл.2 ст.23.1 п.3) 0,5% неустойки от суммы за каждый день просрочки.Сумма хорошая натекла.
Звонил в VW групп и писал туда,там такое же наплевательское отношение.Говорят через 10 дней дадим вам ответ по вашему запросу, и нифига. Прошло 13 дней.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Привет Иркутск.
Deffect.
Поведай нам уже,продолжение своей истории.
Мы тут в Новосибирске встречались с Маргаритой(участницей пробега Москва - Владивосток).Так она поведала нам о Вашем дилере много интересного.В частности о большом количестве Поликов у них на стоянке.Девчонки даже спросили у них,есть ли спрос вообще в Иркутске на POLO Седан.
Ждём от тебя сообщений.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
ewgen писал(а):
Привет Иркутск.
Deffect.
Поведай нам уже,продолжение своей истории.
Мы тут в Новосибирске встречались с Маргаритой(участницей пробега Москва - Владивосток).Так она поведала нам о Вашем дилере много интересного.В частности о большом количестве Поликов у них на стоянке.Девчонки даже спросили у них,есть ли спрос вообще в Иркутске на POLO Седан.
Ждём от тебя сообщений.


Привет Новосибу!!!! Моя история уже дошла до центра России....
Все по прежнему в неизвестности, очередной раз разговаривал с Москвой (горячая линия VW), и они меня удивили.Во-первых, сказали неустойку компенсируют зимней резиной (до этого обещали еще брызговики), во-вторых, когда машина попадает к дилеру........да,что пересказывать,читайте сами:
"Уважаемый ................................,
удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для компании важнейшее значение, и мы сожалеем о доставленных неудобствах и необходимости обращения в наш адрес.
Мы внимательно ознакомились c Вашей претензией и хотели бы сообщить следующее. Все официальные Дилеры являются самостоятельными юридическими лицами и не подчиняются Импортеру. Мы проинформировали дилера о необходимости урегулировать возникшую ситуацию на взаимоприемлемых условиях, однако окончательное решение остается за дилером. Cо своей стороны обращаем Ваше внимание, что дилер действует в рамках положений, предусмотренных договором, подписанным обеими сторонами.
Надеемся на Ваше понимание."

.......Прикольно да...Самостоятельными юридическими лицами........или........Дилер действует в рамках положений, предусмотренных договором.............он эти рамки давно уже нарушил.

Далее начал звонить дилеру,точнее ком.директору (с кем подписан договор),очередной раз сказали что на совещании,на мое "дружелюбное" намерение передачи дела в суд, сразу соединили с ком.директором. Задержку объясняет тех.причинами,а выдачу очередной фразой "на следующей недели". Я в свою очередь освежил ей память, мол тоже самое она мне говорила 3 недели назад, в ответ на это услышал очередное "на следующей недели", на мои последующие вопросы ответ оставался таким же..словно "зависла".......Перезваниваю менеджеру,договариваемся о звонке в понедельник. Вчера звоню, у менеджера выходной.....Звоню сегодня, мой менеджер заболел и не вышел на работу,,,,,,,,,,Кроме него никто не может узнать про мою машину,на какой стадии подготовки?............Завтра буду опять звонить.

Всем спасибо за внимание.
Продолжение следует........................

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Вот так и рождает наша раша преступников, я -бы давно к ним с калашом в гости приехал .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
самец писал(а):
Вот так и рождает наша раша преступников, я -бы давно к ним с калашом в гости приехал .

Раша здесь не причём.И экстремизма нам в Сибири не надо.А в целом:Надо что-то предпринять.Будем umnik :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Deffect

скинь сканы документов на почту info@polosedan.ru свои ФИО и адреса можешь замазать. ВИН машины не замазывай. Будем отстаивать своих!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:32
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Когда мы были в Иркутске нас поразило то, что на стоянке у дилера стоит много новеньких Поло, удивились "Спроса нет?"
В отчете есть фото, на котором это видно http://polo.drom.ru/17157/
фото http://www.photoshare.ru/original/photo ... 617605.jpg

вообще организация работы дилера в Иркутске весьма странная.
Например в Омске мы были на обслуживании у оф.диллера Хендай, они и Хендай обслужили и нашу тоже не обделили вниманием. В Иркутске, когда мы спросили не обслужат ли и вторую машинку из пробега" Солярис, ответ был короткий "у них свой дилер есть". Конечно у них есть, они и освободились раньше и ждали их с распростертыми объятьями, и нас кстати тоже ждали, сокрушались, что не приехали, но подарки передали (конфетки, шампусик, автокосметику), даже майки на всех заготовили, с надписью "первый всеросийский автопробег drom.ru Москва-Владивосток", сделав в слове всероссийский ошибку, но нам все-равно приятно было. Хотя с подвеской и рулевым корейцы накосячили, зато обслуживание у них везде на высоте.
Мы же после того, как нас буквально "сняли" с маршрута, звонком Иркутские дилеры (мы уже были на низком старте, собирались выдвигаться на встречу с форумчанами и затем в сторону Байкала), мы перезвонили спросили можем ли мы прямо сейчас подъехать, ответ был "сейчас уточню и перезвоню", минут 15 ждали, потом сами стали звонить, фигу, раз 20 набирали, когда наконец-то сами дозвонились девочка ответила "ну я еще не решила вопрос, я была занята", в итоге мы потеряли больше часа драгоценного времени.
Когда приехали к дилеру, там вообще девушки-менеджеры на входе, были очень удивлены какого мы сюда приперлись и вообще не в курсе. В итоге конечно все выяснили, и нас обслужили, парни -механики-автослесари-работяги, супер просто, внимательные, старательные, но организация у дилера никакая, руководству нужно взять это на заметку, ведь от них все зависит.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: