За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Абсолютно правильная методика!!! Для меня очень важно, чтобы автомобиль был выносливым и надежным. По личному опыту, новый фольц у меня за 5 лет ни разу не ломался. Ломаться начал после того, как я три раза в Тюмень съездил... Может от длительного движения на максимальной скорости компрессия в двигателе упала и обороты стали плавать, может все машины после 5-ти лет эксплуатации так себя ведут...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
надеюсь АвтоРевюшнки тоже встали в очередь за Поло для краш-теста


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:31
Сообщения: 119
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Обновилась информация от За-Рулем: добавили третий день.
http://www.zr.ru/a/250753

Не всегда понятно, о каком авто кто говорит


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Pulsar интересно, а что сломалось? У какого авто?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Имеет смысл завести отдельную тему - обсуждение тестов "За рулем 60 часов" и т.д. и там обмениваться мыслями и комментариями

Прайс на фиат линею начинается от 560, странно что его взяли в эту троицу, начальная цена на поло 399, сандеро 330, разумнее вместо линеи было взять третьим участником нашу топовую ладу примьеру ( 1.6, кондеем, 2 подушками, абс, стеклами, литьем и магнитолой) в районе 330-390тыс руб


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
pabloне очень разумно. поскольку разница будет в 140 т.р, с аналогичной комплектацией.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
тема "60 часов "За рулем"" здесь:
viewtopic.php?f=8&t=400


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:14
Сообщения: 8
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ребята привет! Кому интересно расскажу о ощущениях от тестовой поездки на Поло. Мафинка конечно внешне очень понравилась, салон машинки очень приятный, стильный при чем этот силь во всей линейке Фольса , пластик жесткий, но будем надеется что скрипеть не будет. Водительское место можно подогнать под себя, благо регулируется и руль и кресло. Руль очень легкий, вообще машинка рулется прекрасно, но по динамике мне показалась, что она чуть шустрее десятки или почти такая же хотя ожидал что Фолькс будет гораздо веселей, очень порадовала подвеска, попал на выбоины, прошла в меру мягко, упруго и почти без шума, сравниваю с Сандеро буквально за 2 дня тоже был на тест драйве, по ощущениям подвеска как у Сандерика. Когда ехал за рулем в плане акустики все было в принципе нормально, двигатель слышен, опять же сравнивая с десяткой так же, а то и громче, а вот когда пересел на заднее сиденье, очень огорчился в десятке реально тише, еще юзаем сотку 89 года, с той даже сравнивать нельзя на всегда тише. Резко пришлось в ходить в поворот, менеджер поздно сказала, что поворачиваем, и вот тут я оценил что машинка клевая, вошла как литая, чуть наклонившись, на десятке я уверен пришлось бы взмокнуть. В целом все очень понравилось, хотя конечно шумку если не будет лень все же сделаю. Очень понравилась "мордочка" особенно габаритные огни в фарах, очень красиво и оригинально.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: