Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:23
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Марго7560
Я в питере тоже много машин на стоянке видел.
Скорее всего просто дожидаются своих хозяев.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:21
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ewgen писал(а):
Что-то с машинкой не так(имхо) :!: Потребуйте увидеть её.

og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 09:24
Сообщения: 80
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Печальная история. Мысли то есть какие? В суд? Запросить вернуть деньги и поехать в другой салон/город?
Вы расскажите что там и как происходит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
самец писал(а):
Вот так и рождает наша раша преступников, я -бы давно к ним с калашом в гости приехал .


Ну во-первых калаша у меня нет,во-вторых у меня семья,,,,не мой метод......Но все равно спасибо за внимание.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Microfone писал(а):
Печальная история. Мысли то есть какие? В суд? Запросить вернуть деньги и поехать в другой салон/город?
Вы расскажите что там и как происходит.


Привет.
Мыслей много.....В первое время думал обойдется без суда,но сейчас задумываюсь серьезно т.к. сумма натекла не маленькая (согласно "Закону по защите прав потребителей Гл.II ст.23.1 п.3 ") + моральный ущерб, единственная проблема живу я в 400 км от Иркутска.....на счет другого салона,я думаю там нет отказных машин в такой комплектации. Сегодня звонил сказали пришли документы на 4 авто,но моей ПТС среди них нет.......опять "на следующей недели"

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
admin писал(а):
Deffect

скинь сканы документов на почту info@polosedan.ru свои ФИО и адреса можешь замазать. ВИН машины не замазывай. Будем отстаивать своих!


Доки скину завтра.
Спасибо.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Марго7560 писал(а):
Когда мы были в Иркутске нас поразило то, что на стоянке у дилера стоит много новеньких Поло, удивились "Спроса нет?"
В отчете есть фото, на котором это видно http://polo.drom.ru/17157/
фото http://www.photoshare.ru/original/photo ... 617605.jpg

вообще организация работы дилера в Иркутске весьма странная.
Например в Омске мы были на обслуживании у оф.диллера Хендай, они и Хендай обслужили и нашу тоже не обделили вниманием. В Иркутске, когда мы спросили не обслужат ли и вторую машинку из пробега" Солярис, ответ был короткий "у них свой дилер есть". Конечно у них есть, они и освободились раньше и ждали их с распростертыми объятьями, и нас кстати тоже ждали, сокрушались, что не приехали, но подарки передали (конфетки, шампусик, автокосметику), даже майки на всех заготовили, с надписью "первый всеросийский автопробег drom.ru Москва-Владивосток", сделав в слове всероссийский ошибку, но нам все-равно приятно было. Хотя с подвеской и рулевым корейцы накосячили, зато обслуживание у них везде на высоте.
Мы же после того, как нас буквально "сняли" с маршрута, звонком Иркутские дилеры (мы уже были на низком старте, собирались выдвигаться на встречу с форумчанами и затем в сторону Байкала), мы перезвонили спросили можем ли мы прямо сейчас подъехать, ответ был "сейчас уточню и перезвоню", минут 15 ждали, потом сами стали звонить, фигу, раз 20 набирали, когда наконец-то сами дозвонились девочка ответила "ну я еще не решила вопрос, я была занята", в итоге мы потеряли больше часа драгоценного времени.
Когда приехали к дилеру, там вообще девушки-менеджеры на входе, были очень удивлены какого мы сюда приперлись и вообще не в курсе. В итоге конечно все выяснили, и нас обслужили, парни -механики-автослесари-работяги, супер просто, внимательные, старательные, но организация у дилера никакая, руководству нужно взять это на заметку, ведь от них все зависит.


Маргарита.
Я следил за вами,даже звонил и смски писал.........Кстати на Байкал надо ездить в другое место,но оно вам было к сожалению не по пути, а т.к. дорога федеральная...естественно и места там загажены.......Теперь буду знать хоть кто-то там работящий "механики -автослесари".........................Отгрохали себе новый центр за наши деньги,а машины отдавать не хотят.

Спасибо за внимание.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Bruno писал(а):
ewgen писал(а):
Что-то с машинкой не так(имхо) :!: Потребуйте увидеть её.

og_+1


Я ее уже видел,сидел в ней даже по сигналил......К сожалению остались одни воспоминания.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вроде бы все ответил.

Продолжение следует.....

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 09:24
Сообщения: 80
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Deffect писал(а):
Мыслей много.....В первое время думал обойдется без суда,но сейчас задумываюсь серьезно т.к. сумма натекла не маленькая (согласно "Закону по защите прав потребителей Гл.II ст.23.1 п.3 ") + моральный ущерб, единственная проблема живу я в 400 км от Иркутска.....на счет другого салона,я думаю там нет отказных машин в такой комплектации. Сегодня звонил сказали пришли документы на 4 авто,но моей ПТС среди них нет.......опять "на следующей недели"

У меня рядом с Иркутском брат супруги живет. У него адвокатская контора. Я спрошу у него, занимается ли он чем-то подобным или приближенно к этому и чем-нибудь может ли помочь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Microfone писал(а):
Deffect писал(а):
Мыслей много.....В первое время думал обойдется без суда,но сейчас задумываюсь серьезно т.к. сумма натекла не маленькая (согласно "Закону по защите прав потребителей Гл.II ст.23.1 п.3 ") + моральный ущерб, единственная проблема живу я в 400 км от Иркутска.....на счет другого салона,я думаю там нет отказных машин в такой комплектации. Сегодня звонил сказали пришли документы на 4 авто,но моей ПТС среди них нет.......опять "на следующей недели"

У меня рядом с Иркутском брат супруги живет. У него адвокатская контора. Я спрошу у него, занимается ли он чем-то подобным или приближенно к этому и чем-нибудь может ли помочь.


ОК! Спасибо.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:32
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Deffect писал(а):
Марго7560 писал(а):
Маргарита.
Я следил за вами,даже звонил и смски писал.........Кстати на Байкал надо ездить в другое место,но оно вам было к сожалению не по пути, а т.к. дорога федеральная...естественно и места там загажены.......Теперь буду знать хоть кто-то там работящий "механики -автослесари".........................Отгрохали себе новый центр за наши деньги,а машины отдавать не хотят.

Спасибо за внимание.


Да я знаю, что места есть лучше, была же на Байкале до этого, организаторы нам эту базу нашли, не знали до последнего, куда едем.
Спасибо за смски и заботу)

Желаю автору, скорее получить свое авто, надеюсь совесть у дилера проснется, сколько можно то


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Deffect, исходя из той инфы, кот. вы написали, я бы поступил так...
1) полазил по форуму и сайту "Общества защиты прав потребителей":
http://forum.ozpp.ru/
2) Написал бы письмо дилеру, принес его, и зарегистрировал у секретаря (копию со входящим № - забрать себе).
Суть письма - "Я, ... бла-бла-бла (вся история), после полной оплаты не получил авто в течение ... 50-60-70... дней. Прошу Вас в течение 7 календарных дней выполнить свои условия договора №..., в противном случае к исходу этого времени обещаю обратиться в органы внутренних дел для возбуждения в отношения Вас (Вашей организации) уголовного дела по факту мошенничества... и т.д...."
Позиция такая, что вы отдали деньги, а товар/услуги не получили, + потеря упущенной выгоды (т.к. вы эти деньги могли положить на 2 мес. в банк на депозит, и получили бы % от вклада).
3) в письме к дилеру упомянуть о том, что параллельно вы обратитесь в ФольксРу для постановки вопроса о лишении их "дилерства", как компании, подрывающей высокий авторитетет ФольксРу.
Смысла в обращении в суд не вижу - это долгая тягомотина.
Найдите в инете истории про то, как автосалоны брали деньги с клиентов, а потом закрывались/исчезали, - и в полицию (РУВД).
ИМХО...
Удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
olegf2 писал(а):
Deffect, исходя из той инфы, кот. вы написали, я бы поступил так...

Спасибо.
Претензию я писал 10 августа, отправил им по эл.почте (т.к. живу в 400 км от Иркутска), что-то они на нее никак не ответили, хотя согласились что получили ее.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Претензию я писал 10 августа, отправил им по эл.почте (т.к. живу в 400 км от Иркутска), что-то они на нее никак не ответили, хотя согласились что получили ее.
А надо было заказным письмом с уведомлением!!!!!! :wall:

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: