Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Stan Sergeev писал(а):
от второго ключа только металлическая часть, которая вставляется в замок.

этим вторым ключем двигатель заводится?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 137
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ПФС писал(а):
Stan Sergeev писал(а):
от второго ключа только металлическая часть, которая вставляется в замок.

этим вторым ключем двигатель заводится?

не пробовал, и рисковать не буду, ибо это по сути только огрызок ключа, он весь наверное уйдет внутрь замка зажигания, хрен вытащишь потом боюсь :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:59
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Всем доброго времени суток!
Народ, вопрос у меня вот в чём... Надо поставить сигнализацию на машину, но у ОД не хочу т.к. цены ломовые! А у неофицалов цена приемлима, но сразу сказали снимут с гарантии при первом-же ТО. Типо посмотрят вин и раз не у них установлена то бай-бай гарантия на электрику... Всё на столько хреного? Машина прошла уже 11тыс. , вот не знаю.. стоит ли ждать сюрпризов от электроники...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Sokolik писал(а):
А у неофицалов цена приемлима, но сразу сказали снимут с гарантии при первом-же ТО. Типо посмотрят вин и раз не у них установлена то бай-бай гарантия на электрику...


Абсолютный бред и стандартный развод на деньги. Это уже много раз обсуждалось. Ставьте спокойно в стороннем сервисе, только возьмите у них на всякий случай копию сертификата на выполнение данных работ. С гарантии вас никто не снимет т.к.:

1. про сигналку вы им не обязаны говорить и в ходе обычного то они ее могут и не найти (ее не особо то и видно при нормальной установке)
2. даже если они ее найдут, никто вам и слова не скажет, т.к. за гарантийный ремонт они получают деньги от фольксвагена
2. сертификат у дилера, дающий ему право на установку доп.оборудования, ничем не отличается от сертификата любого другого сервиса и выписывается не фольксвагеном
3. вы ведь можете приехать к другому дилеру и поставить сигнализацию у него. Попробуйте из интереса спросить про это у своего дилера, интересно, что они скажут :)
4. снять с гарантии на всю электрику они не могут - это не законно, да и просто нет такого понятия. Они могут лишь отказать в конкретном ремонте по гарантии, если неисправность будет связана с установкой сигнализации, но это они должны будут доказать.

Вообщем, намекните вашему менеджеру, что врать не хорошо. И, кстати, что за дилер такой плохой?

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Пандора 3300, иногда(очень редко), после постановки на охрану брелок играет мелодию как обычно, но следом за этой мелодией играет еще одна, какая-то грустная. Изучив литературу вроде понял, что такое бывает при незакрытой двери, багажника или капота, но на дисплее брелка никаких зон не обозначается. Что не так?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:37
Сообщения: 47
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
шерхан 5 отображает на брелке если забыл фары выключить??


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:59
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Ewolf, спасибо Вам! Диллер у которого я спашивал об установке "Автотрэйд АГ" , там мне сказали что есть какаято "база" , единая для всех ОД и по вину в ней видно какой диллер какие допы ставил. Сразу подумал что брешут, теперь все понятно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:12
Сообщения: 234
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Партнеры и одноклубники! Поставил у ОД Пандору 3210.(специально выбрал - как самую простую в установке). К сигналке вопросов нет. Но теперь включение бензонасоса и дисплея бортовика инициируется при открывании любой двери , а не только водительской, как было до установки. На мое возмущение - установщик ответил мол я первый такой капризный и что может ситуацию поправить за пол часа при помощи диода.Вопрос - на счет диода - правильное ли это решение или же простое решение чтобы не переустанавливать за собственные бабки установщика, насколько хватит этого диода и что будет когда он навернется? Второй вопрос - раз они всем так ставят, то мой случай значит не первый - отзовитесь у кого так было и как боролись. Заранее всем спасибо!


Последний раз редактировалось half 06 сен 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
ПФС писал(а):
Stan Sergeev писал(а):
от второго ключа только металлическая часть, которая вставляется в замок.

этим вторым ключем двигатель заводится?

У меня при попытки завести машину ключем без имобелайзера вылитает надпесь SAFE

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 137
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
eka-бука, у вас тоже сигнализация с автозапуском? Если да - какая? И где вылазит надпись SAFE?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Stan Sergeev писал(а):
eka-бука, у вас тоже сигнализация с автозапуском? Если да - какая? И где вылазит надпись SAFE?

Сигналка старлайн А92 , надпесь вылазит на бортовом компютере или на тахометре, или на спедометре :grin: не помню , машина не заводится.

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:18
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
eka-бука так это же защита против угона. Нужно использовать только ключ с чипом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:12
Сообщения: 197
Откуда: МО. Реутов
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
сига FIGHTER EXCELLENT кто подскажет, что за маленькая красная кнопочка выведена в салон в подрулевое пространство? нафига она?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:24
Сообщения: 137
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ol333 писал(а):
eka-бука так это же защита против угона. Нужно использовать только ключ с чипом.

Это понятно, тут просто идет полемика на тему заведется ли машина от ключа без чипа, если оный вмонтирован в машину для сигналки с автозапуском.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:18
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Stan Sergeev писал(а):
ol333 писал(а):
eka-бука так это же защита против угона. Нужно использовать только ключ с чипом.

Это понятно, тут просто идет полемика на тему заведется ли машина от ключа без чипа, если оный вмонтирован в машину для сигналки с автозапуском.

Понял :-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: