За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:55
Сообщения: 448
Изображения: 2
Откуда: Северодвинск, Пенза
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Порадовало в обратном смысле, что у меня колесики 15е, а запасное 14 е, ну как так-то ? Я понимаю, что штат 14, но уж если продаешь с 15ми катками, так нафиг мне эта 14я кострюлька ? Вот к примеру до этого машина была, так там в обычных шли 13е катки, у меня стояли 14е, так и запаска тоже 14я была. И я блин в салоне не посмотрел размер. Ну да ладно, может так и надо-) Кто что думает ?

_________________
Хотелось иномарку....но русской сборки больше не возьму!!! Как-то так ИМХО. Радует одно, первое время получил массу положительных очучений после нашег...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:55
Сообщения: 448
Изображения: 2
Откуда: Северодвинск, Пенза
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
на штатных комплектациях ваг нет такой заморочки. по крайней мере на пассате б6 у меня не было.

чтобы не ждать, достаточно при выходе из машины, нажать пальчиками все кнопочки, закрываются одном нажатием.[/quote]
Да по разному бывает. Ребенок сзади приоткрыл, ты немного, спешишь в думках и т.д. Все равно было бы лучше. А из-за этого ставить за 10 штук сигналку..не айс.

_________________
Хотелось иномарку....но русской сборки больше не возьму!!! Как-то так ИМХО. Радует одно, первое время получил массу положительных очучений после нашег...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Игорь Сергеевич писал(а):
Порадовало в обратном смысле, что у меня колесики 15е, а запасное 14 е, ну как так-то ? Я понимаю, что штат 14, но уж если продаешь с 15ми катками, так нафиг мне эта 14я кострюлька ? Вот к примеру до этого машина была, так там в обычных шли 13е катки, у меня стояли 14е, так и запаска тоже 14я была. И я блин в салоне не посмотрел размер. Ну да ладно, может так и надо-) Кто что думает ?
Так точно не надо. При поездке в отпуск попал я с этой докаткой, кучу усилий пришлось приложить, чтобы диск литой заварить, новую покрышку найти. Хотя когда машинку покупал, знал, что запаска на 14 лежать будет. Да и согласно наклейке на запаске в моей машине двигаться на ней можно было только на скорости до 80 км/ч до ближайшего шиномонтажа. Соответственно у владельцев трендов в этом плане есть преимущество.


Вложения:
Что не нравится в новом Polo Sedan?
CIMG5450.JPG [ 407.64 КБ | Просмотров: 4499 ]

_________________
Доволен
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Игорь Сергеевич писал(а):
Порадовало в обратном смысле, что у меня колесики 15е, а запасное 14 е, ну как так-то ? Я понимаю, что штат 14, но уж если продаешь с 15ми катками, так нафиг мне эта 14я кострюлька ? Вот к примеру до этого машина была, так там в обычных шли 13е катки, у меня стояли 14е, так и запаска тоже 14я была. И я блин в салоне не посмотрел размер. Ну да ладно, может так и надо-) Кто что думает ?


это про**б фольксвагена. действительно справедливый изъян.
но другой вопрос что это не запаска, это докатка. хотя ощущение что тебя на***ли остается.


по автозакрытию.
я также пользуюсь. штатной. только не сигнализацией. а просто ЦЗ. честно говоря не разу не забывал закрыть окна. на автомате. рука тянется, сделать это невидимое движение каждый раз, выходя из машины. даже когда окна закрыты. тут уже дело привычки.
не скажу что серьезный конструктивный косяк. а вот функция защиты от зажима удивила. напротив не думал что есть. а она есть. а один раз проверил)

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
А что делать в российкой глубинке, могли-бы прибавить 1тыр и написать нормальную , раз уж машина для раши сделана или у нас всё через ......как запаска. , когда перегоны по 500км между шиномонтажём.

какая разница для раши она или нет? Ниодин производитель не пишет в инструкции по эксплуатации рекомендаций по ремонту, только пользовательская информация. И требовать информацию по ремону авто только потому, что авто для россии- бред наиполнейший.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
lex писал(а):
Цитата:
А что делать в российкой глубинке, могли-бы прибавить 1тыр и написать нормальную , раз уж машина для раши сделана или у нас всё через ......как запаска. , когда перегоны по 500км между шиномонтажём.

какая разница для раши она или нет? Ниодин производитель не пишет в инструкции по эксплуатации рекомендаций по ремонту, только пользовательская информация. И требовать информацию по ремону авто только потому, что авто для россии- бред наиполнейший.

просто у многих еще менталитет жигулевский. это проходит со временем.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
djuce
С этим согласен, с допами на хае+пакет продумано можно сказать всё по уму , вполне достаточно. А главное всё просто и удобно. А то что что-то у когото ломается , так телега тоже подводит, если не правильно её эксплуатировать. А если убивать , можно это сделать на первой сотне км.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 205
Откуда: М.О.Красногорск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Игорь Сергеевич писал(а):
Sanyаmba писал(а):
Цитата:
. Да и доводчики стеклол могли бы поставить автоматические ( имею ввиду при постановке на охрану поднимались стекла,если не закрыл сам )

Есть доводка стёкол - кнопку закрывания на брелоке подольше подержать надо

Я повторяю, АВТОМАТИЧЕСКИЕ при постановке на ОХРАНУ !!! Чтобы подольше не жать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ах вот оно что! А ты можешь назвать хотя бы один автомобиль в этой ценовой категории, или даже хотя-бы до ляма, где эта функция точно есть в штате? Мне просто для саморазвития, а то мне лично что-то не припоминается... Завтра на работе на всех машинах буду пробовать))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:56
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Все внимание только на подвеску, других косяков у этой машины нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:31
Сообщения: 548
Откуда: г. Владикавказ
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Имя: Андрей
Цена. Однозначно. Тысяч на 50 дешевле я думаю и подвеска была бы не такой плохой )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Что касается жесткости стоек, то по мере роста пробега они становятся мягче, так же заметил, что на прогретой подвеске шумов от нее на порядок меньше, нежели на холодной.
Конечно, если пробег тысяч 5-6, то подвеска еще толком еще не обкаталась, а если еще и поездки по 10-15км, то она и прогреться толком не успевает. Хоть это больше свойствено зимней эксплуатации, но летом тоже заметно.
Цитата:
А продать поло я сейчас смогу только за пол цены покупки.

чегой-то? с руками отрывают бушные машины по ценам новых...
Покажи мне хоть одну объяву в любом регионе, где фпс за пол цены продают? :lol: не считая объявы АР, где продавали фпс после краштеста draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:55
Сообщения: 448
Изображения: 2
Откуда: Северодвинск, Пенза
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Есть доводка стёкол - кнопку закрывания на брелоке подольше подержать надо[/quote]
Я повторяю, АВТОМАТИЧЕСКИЕ при постановке на ОХРАНУ !!! Чтобы подольше не жать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Ах вот оно что! А ты можешь назвать хотя бы один автомобиль в этой ценовой категории, или даже хотя-бы до ляма, где эта функция точно есть в штате? Мне просто для саморазвития, а то мне лично что-то не припоминается... Завтра на работе на всех машинах буду пробовать))[/quote]
Дело в том, что если есть доводчики,не вижу препятствий сделать такую мульку. А по поводу других машин с этой функцией, то мне п.... есть у них или нет, лям или меньше...-)

_________________
Хотелось иномарку....но русской сборки больше не возьму!!! Как-то так ИМХО. Радует одно, первое время получил массу положительных очучений после нашег...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Тимка писал(а):
Косяк по плохой подвеске признаем или нет?

Плохой подвеска быть не может, какой бы она нибыла, если исправна.
Кому надо жесткую, кому мягкую, кому середину и т.д. Это исключительно дело вкуса, всем тут угодить никак нельзя.
Если у тебя ее прошибает так, что ты тут в конвульсиях, в каждой тебе гнобишь ее, то либо есть проблемы и нужен ремонт, либо ты не умеешь адекватно выбирать скорость движения, либо непонятно зачем ты купил фпс а не трактор беларусь, если у вас там дороги дырявые как на военном полигоне...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:56
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так может с самого начала подвеска была не исправна и производитель признает этот косяк7 Или будем кататься дальще и делать вид что так и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Тимка писал(а):
Так может с самого начала подвеска была не исправна и производитель признает этот косяк7 Или будем кататься дальще и делать вид что так и должно быть.

ты помоему вообще ничего не понимаешь :)
С какого самого начала? Я только что сказал, что жесткость подвески- это не косяк, это особнность каждого авто.
Тимка писал(а):
Так и слетает с языка вопрос: почему у корейцев подобных косяков нет?

и опять, ты пишешь, сам не знаешь о чем.
У корейцев всегда были проблемы с подвеской, всевозможные. А если рассматривать солярис, то тут еще и конструктивный просчет- жопа козлит на скорости.
Тимка писал(а):
Мой один вопрос: почему нагрузка от ударов идет не на амортизаторы, а на корпус автомобиля?

миллион раз уже сказали:
1. либо стойки бракоанные.
2. ибо неверно выбираешь скорость.
Вообщем ты неадекват. без обид :)
удачи.


Последний раз редактировалось lex 11 сен 2011, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: