Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
shooter писал(а):
Всем привет!!!

Привет! Рад за тебя!
340 км - это еще не опыт. Научишься втыкать четко передачи.
Я живу-работаю в этом районе.
Мойки - либо хорошо, либо дешево :-(
Но "25 часов" ночью дают скидку 30% - так что если сон разогнать - можно туда.
Неплохо моют на ул.Телевизорной, ближайшая к ж.д.переезду
Есть мойки подешевле - но качество там совсем неважное - таджики всякие.
Я там иногда верх отбиваю только.

Удачи на дорогах!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:37
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет друзья.
Вчера пригнал свой Polo S (Comfortline), из Новосибирска.

Поэтому пока ехал по трассе (800 км.) - удалось оценить автомобиль со всех его сторон.
Polo S - третья машина, до неё Audi A4, VW Jetta - и разница между ними есть и ее видно и чувствуешь даже тогда когда садишься в Polo S (Comfortline).
Polo S - в салоне попроще
Polo S - в салоне пошумнее, и напорядок
Polo S - ходовая мягкая, как у всех немцев, но тем не менее уступает и Audi и Jetta (думаю это из-за опции "плохие дороги") - клиренс 17 см!!! у Tiguan - 20 см.
Polo S - на неровной дороге (даже на не сильно неровной дороге) позвякивает где-то в районе бардачка - "сверчок"
Polo S - сильно слышно как работает двигатель ("слабый рык") при нажатии на педаль - думаю это на время обкатки - тем не менее если не пройдет после - привыкну
Polo S - когда включаешь печку - зачем то включаются кондиционер и обдув салона автоматически???
_____
Polo S - в салоне места больше чем в Audi и Jetta
Polo S - хорошая управляемость
Polo S - супер руль
Polo S - удобная педаль газа (чувствительная и понятная в сочетании с автоматом)

В целом автомобилем доволен, цена 565 тысяч рублей в современном авто мире - новому автомобилю соответствует.
_____
Допы:
Ковры в салон - 3600 (оригинал)
Голова (аудиосистема) - 4000
Страховка (Осаго Каско) - 30000
_____
Кстати - в автосалоне сразу снял колпаки (4 штуки) и положил в багажник - они мне вообще не нравятся - продаю. Назовите цену кому нужно.

Такие дела.
_____
ПС: Кто нибудь ездел на супер режиме - расскажите как он работает? Я почему то пока не включаю его.

Привет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
kukudomik писал(а):
Привет друзья.
Вчера пригнал свой Polo S (Comfortline), из Новосибирска.

Привет и мои поздравления.

kukudomik писал(а):
Polo S - третья машина, до неё Audi A4, VW Jetta - и разница между ними есть и ее видно и чувствуешь даже тогда когда садишься в Polo S (Comfortline).

Ну ты конечно оригинал :) Только Фаэтона не хвататет для коллекции.

kukudomik писал(а):
Polo S - когда включаешь печку - зачем то включаются кондиционер и обдув салона автоматически???

Что-то недоговариваешь. Если внутренняя циркуляция - то включается.

kukudomik писал(а):
Ковры в салон - 3600 (оригинал)

Не самый лучший выбор :-( Не закрывают подставку для ног и за педалями не поднимаются. Нет пермычки сзади.
Неоригинал - Текстильные 2000, Полимерные примерно 1500 - не уступили бы.

kukudomik писал(а):
Голова (аудиосистема) - 4000

Это неоригинальная?

kukudomik писал(а):
Страховка (Осаго Каско) - 30000

Дороговато, у меня 23

kukudomik писал(а):
ПС: Кто нибудь ездел на супер режиме - расскажите как он работает? Я почему то пока не включаю его.

Это "спорт-режим". Работает элементарно - так же как и "D", только переключения на повышенную передачу происходят позже, когда обороты выше где-то 4-5 krpm вместо 2-3 обычных.
Растет динамика разгона и расход топлива.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:37
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Внутренняя циркуляция и кондиционер - включаются автоматом при включение печки - 100%.
Коврики нужны были сразу - ехать 800 км.
Аудиосистема - нештатная "Блаупункт".
Страховка (Осаго Каско) - всё Росно - оплата поквартально - это понравилось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
kukudomik писал(а):
Коврики нужны были сразу - ехать 800 км.

Одноразовые можно было. Ну да ладно.


Последний раз редактировалось zwe 30 сен 2011, 04:34, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
kukudomik писал(а):
Polo S - когда включаешь печку - зачем то включаются кондиционер и обдув салона автоматически???

Кондиционер включается если у тебя крутилка в синей зоне стоит или стоит положение "обдув лобового стекла-ноги" (верхнее положение. У тебя просто машина новая и кондиционер по умолчанию включенный идет, ты его просто выключи и больше он у тебя включатся не будет, кроме случаев описанных выше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 07:47
Сообщения: 21
Изображения: 0
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Специально для Bona.

Насчет чехлов я особо не думал. Если и закажу то в клюбном магазине. А сигналку буду ставить в http://www.sinatra-studio.com/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Сегодня в нашем городе появился ещё один Полик, комплектация хайлайн МКП+пакет премиум+брызговики+коврики в салон, а в багажник ковер в подарок, цвет как и у меня Silver Leaf ценник 637рэ. Этот Поло стоял в качестве образца на втором этаже в "Медведе". По моим подсчетам это пятый Поло в Шарыпово og_luzhok

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:37
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня вопрос - кто нибудь снял пластиковую защиту в замен на металлическую? Я хочу купить, металлическая - вес 4 кг - не хочу утежелять подкапотное пространство.
Предлагать только новую.

ПС: Куда пропал edik7806?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:08
Сообщения: 77
Изображения: 0
Откуда: Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Никуда не пропадал))) Просто весь в работе последние 2-3 недели, времени не хватает, что-либо написать))) Наездил уже 1000 км. впечатления от машины только положительные, если что-то замечаю, стараюсь просто не обращать внимания)) Расход по городу в районе 7,5-8,5 л. на 100 км.считаю вполне приемлемо, двигатель стал более приемистым, ощущается более высокая динамика разгона. Не забываю вспомнить хорошими словами zwe, за магнитолу))) Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить в свободное время))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:40
Сообщения: 74
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Автовладельцы новеньких сверкающих автомобилей интересно ваше мнение о том кто, как защищает ЛКП авто, какую химию при этом используете и самое интересное где это делаете...
интересуюсь так как в скорости будущий поЛовод ... (искренне надеюсь, терпеливо жду dolf_ru_ )

в инете заинтересовала такая штука... !!! Нахвалена прям как панацея от всего... после просмотра тонны Роликов про это BGG стал обращать внимания на автомобили на улице и заметил
интересную особенность, что некоторые авто HI класса в дождливую погоду двигаясь в потоке (в котором я на своей ToYoTе грязь со стекла счищаю дворниками не реже раза в 5 мин)
стоят чистенькие как-будто только с мойки. Отсюда и вопрос ЧТО ЗА (АЛ)ХИМИЯ ТАКАЯ???

http://www.avtopolirovka.ru/price0.html#program4

Вody Glass Guard - полироль на основе жидкого стекла от компании Willson известной с 1953 года и занимающей лидирующие позиции на рынке автокосметики Японии.
Полироль обеспечивает максимальную защиту кузова Вашего автомобиля, сохраняет его цвет и насыщенность оттенков, а также придает яркий и глубокий блеск. Вам не потребуется проводить регулярные полировки, потому что эффект от полироли сохраняется в течение 1 ГОДА.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:40
Сообщения: 74
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Сегодня позвонил в Берлогу, обрадовали новостью что мой автомоБиль будет произведен на 46 неделе производства, сейчас идет 41 но придет с допами которые я не заказывал, можно ли как ни будь от них отказаться?? (допы: защита картера пластиковая, подогрев лба, майфун) удорожание на 19 тыр. По телефону согласился на закрепление авто за мной. Нужно ли ехать в АТЦ для перезаключения договора??? По заверению манагера и ни чего не нужно перезаключать... но как-то сомневаюсь.. чествую что-то пытаются всучить лишнее... Подскажите , чего дальше то делать?? куда бежать чего хватать...

И кто-нибудь пытался перерегистрировать гос номер со старого своего авто на нововое.. ???
как это правильно сделать..??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Alexey_98
По поводу того, что будет произведен именно "твой" автомобиль-забудь, видимо по квоте "Медведю" выделяют авто с похожими на твой заказ характеристиками, ну +конечно же допы на 19 косарей. Если бы я ждал "свой" автомобиль, то до сих пор бы "летал" на 099-ой :grin: А обогрев лобового стекла в нашем регионе-это тема, ну а майфун и защита, конечно дорого, но в общем-то терпимо.ИМХО. Про номера не в курсе.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Alexey_98, номера и защиту можно убрать, достаточно поговорить с мэнеджером. Останется только обогрев лба. Договор перезаключать не надо. у меня был похожий случай.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Установил, наконец-то, дефлекторы на окна, спасибо andrey86 за организацию доставки в Шарыпово, сфоткал телефоном


Вложения:
Polo в Красноярске
15102011(002).jpg [ 221.6 КБ | Просмотров: 2985 ]
Polo в Красноярске
15102011(003).jpg [ 294.94 КБ | Просмотров: 2985 ]

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: