За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложение, только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1190 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 43
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Давайте обсудим выбор дисков для новой машины.

============================================
Стандартные диски для машины:
сверловка 5*100
диаметр центрального отверстия 57,1мм
- Стальные колеса 5J x 14 (Вылет ЕТ35) - Trend
- Стальные колеса 6J x 15 (Вылет ЕТ35) - Comfort
- Легкосплавные колеса 6J x 15 (Вылет ЕТ40) - High
по легкосплавным колесам 6J x 15 вылет ЕТ40 (стр.203 руководства по эксплуатации)
После выбора и покупки дисков, фото поставленных на машину желательно разместить Фото дисков на вашем автомобиле. для того, чтобы другие смогли оценить Ваш выбор и возможно купить похожие.

С Уважением,
Борисович

p.s. Пост добавлен 14 октября 2011 года, виден на всех страницах,
ниже добавлены схемы дисков.


________________________________________________________

Все темы о колёсах для VW POLO седан: https://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=5097 .
Достаточно кликнуть.


Вложения:
Схемы дисков.rar [79.7 КБ]
Скачиваний: 2340
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Объясните, почему, по-большому счету, все выбирают китайскую реплику? Цена?[/quote]

Цена конечно играет не последнюю роль. Главное-это штатные параметры и конечно внешний вид. Реплика в точности повторяет родные диски от VW. Я на зиму выбрал Реплику именно по этим соображениям. Хотя, тут говорили некоторые, мол типа, сломается, треснут, Китай и блаблаблабла, фигня всё это. После просмотра темы на форуме БМВ, где люди на Х5 Реплику ставят и радуются, ещё раз убедился в правильности своего выбора. Зимой не те скоростя, ну просто они не те, чтоб на 170 км/ч в ямы влетать... Так и родное литьё можно расколоть, не только Реплику ;) .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:37
Сообщения: 93
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А я себе такую Реплику приобрёл на зиму.....


Вложения:
Выбираем диски для новой машины R14 и R15.
P1060230.JPG [ 1.85 МБ | Просмотров: 5029 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:04
Сообщения: 100
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Как вообще диски СКАД по качеству?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:04
Сообщения: 100
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Хочу заказать Скад Гранит(5x100,ET 39,DIA 57.1)Они точно подойдут,проблем с установкой не будет,я так понимаю все крепежи в комплекте?http://skad.ru/catalogue/all/Granit_1/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:20
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! Хочу заказать диски со следующими размерами: 7j/r16 5x100 D63,4 ET35. как думаете нормально встанут? и какую резину лучше, 195/50 или 205/50?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Цитата:
Dinamit
.......Зимой не те скоростя, ну просто они не те, чтоб на 170 км/ч в ямы влетать... Так и родное литьё можно расколоть,.....

прошедшей зимой , я на скорости не больше 70 км влетел на штамповке в ямку,( справа бруствер, слева навстречу фура ) приехал править,мастер сказал,если бы был на литье - всё диск на выброс. ....это так к слову.....сегодня позвонили ,где диски штамп брал, дескать приезжайте и привозите купленные у нас диски, вся партия брак, трут об суппорт....привёз ,резину сняли (650 руб. на ветер - монтаж и балансир) диски забрали ,деньги вернули., предложили литьё за 2500 /диск + к-т болтов к ним 800р/20 шт, но литьё на зиму меня не устраивает bt ........в субботу еду в Москву за KFZ дисками, по 1860 р./шт. ...а шо делать :?:

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:12
Сообщения: 197
Откуда: МО. Реутов
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
мои диски на зиму. скад "Алигатор"


Вложения:
Комментарий к файлу: зимние диски
Выбираем диски для новой машины R14 и R15.
alligator.jpg [ 49.1 КБ | Просмотров: 4538 ]


Последний раз редактировалось Паха 29 окт 2011, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:21
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Нормально смотрятся на черном эти http://www.skad.ru/catalogue/all/Hercules/ (гольвано)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Сегодня переобулся, получилось так:
Подробнее тут: viewtopic.php?f=13&t=2178&p=127661#p127661
Диски Реплика-VW11, 15/6.0J PCD 5x100 ET 40 ЦО 57.1. Резина Хака-7 185/60/15 шип. Болты конус (родные не подойдут) шли в комплекте с дисками.
Приобреталось всё тут: http://www.shinservice.ru/disk_catalog/ ... 2010-_%2A/


Вложения:
Комментарий к файлу: Реплика VW11
Выбираем диски для новой машины R14 и R15.
CIMG3077.JPG [ 261.97 КБ | Просмотров: 4492 ]


Последний раз редактировалось Dinamit 29 окт 2011, 06:35, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Цитата:
gelozevs777
............в субботу еду в Москву за KFZ дисками, по 1860 р./шт. ...а шо делать :?:

сегодня съездил, привёз....и в шиномонтаж..из 4-ёх дисков, один- отличный, а остальные три, с небольшим радиальным биением, ....делать нечего, одели резину, буду так ездить...вот тебе и оригинал, производство - Швейцария,....

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
gelozevs777 Приветствую! Я конечно дико извиняюсь, но не вольно у меня рождается вопрос: Сколько вы сэкономили приобретая штампованные диски+колпаки? Если учитывать шиномонтажи и поездки Клин-Москва-Клин, ну а испорченное настроение? Оно того стоило? Я покатавшись несколько дней на так называемой кэтайской Реплике остался весьма и весьма доволен. Никаких уводов и биений слава Богу нет, отбалансировались диски отлично, встали вообще как родные, болты хром шли в комплекте. Цена вопроса-2540 руб. за диск. Я кстати тоже долго выбирал, читал разные форумы и т.д. Не стал я брать штамповку, по экономическим соображением в том числе. Да и насчет править штампованные диски после попадания при 70 км/ч в яму: Если вы его погнули, правь не правь всё равно это безтолку поверьте, идеально ровным он уже не станет просто никогда. Даже если его прокатывать сутки на пролет. Литьё по крепче будет, даже если не повезет и прям он, упаси, возьмет и расколется напополам, ну что делать куплю новый... Сугубо моё личное ИМХО, не первый год за рулем как-то тоже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Dinamit
..и я приветствую bt
та дело не в экономии, так вроде практичнее...жизнь заставляет...Лобня ближе к Москве, за дорогами следят лучше ( правда давненько я в Лобне не бывал), у нас же в районе Клинском, дороги мама не горюй, ща перед выборами залатали маленько, ...а до этого жуть. ...да и к литью у меня почему то доверия нет, вот если бы кованные купить, но на наш размер наверное не найти (да и не искал если честно)....да и в магазе нас 5-ро клинских пацанов :-) попали, с этими штампами китайскими, так что не я один такой .....
Цитата:
........ну а испорченное настроение? Оно того стоило?....

эт да ,...хорошо хоть деньги вернули,....
Цитата:
........Литьё по крепче будет, даже если не повезет и прям он, упаси, возьмет и расколется напополам, ну что делать куплю новый......

....ну а как же морозец да под -30, литьё то похрупче будет чем сталь :?: , это раз, .....как правило при попадании в яму ,на штампе резина не страдает, а на литье пробивает боковину в двух местах , да и если не удачно, то с двух сторон - баллон на выброс вместе с диском,эт два......ну и думаю ,штамп проще купить в кол- ве 1 шт, а литьё, 1 диск ,как правило можно и не найти именно с таким "орнаментом", преценденты уже были, эт три.
....так что вот из таких моих соображений я пришёл к тому к чему пришёл, ну вот как то так :-), не судите строго bt

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
gelozevs777
Мне просто по человечески жаль Ваши средства и потраченное время. Учитывая еще и тот факт, что вы приобрели далеко не самую дешевую и плохую шиповку. По поводу дисков-сколько людей, столько и мнений. И всётаки я бы рекомендовал Реплику из практических соображений, знаю что говорю. Не плохие кстати диски за эти деньги.
ЗЫ: Будте у нас как говорится на Калыме... Милости просим! Пишите в личку, пересечемся. Зимой дороги у нас тоже не айс, особенно во дворах вообще трындец.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
gelozevs777 писал(а):
....ну а как же морозец да под -30, литьё то похрупче будет чем сталь

"gelozevs777".Прости по старой дружбе,но это:
gelozevs777 писал(а):
в субботу еду в Москву за KFZ дисками, по 1860 р./шт. ...а шо делать

имхо от переедания.Покупать штампы по такой цене,нет слов.Я на предыдущей машине(Ланос),4 зимы откатал на реплике по 1800 за штуку.И в -40 ездил.Напомню,я из Новосибирска.Ни каких проблем.А вот родные штампы,погнулись на первых трёх тысячах.Правда они были Кременчугские.Выкинул.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Цитата:
ewgen
.....Покупать штампы по такой цене,нет слов......

так у ОД эти самые штампы, по 2400 р/шт. и ждать от недели до двух.....да , цена кусается, соглашусь, но где тогда логика такой высокой цены на штамп :?: когда можно за практически те же деньги купить китайское литьё :?: ......ну и если откровенно, не привык я ездить как бы "на цыпочках", крадучись, чего требует литьё,, да и не ездил ни когда на литье, куда его было ставить, на АЗЛК-2140, 1976 г.в. :grin: ...а мой Поло, мне денежки зарабатывает, трудится не покладая колёс (пробег 8400км), так что на зиму штамп ему в самый раз,"он" и не обижается :-)

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1190 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: