За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:01
Сообщения: 244
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Я думаю имеется в виду вот эта тема. Электронная педаль газа живет своей жизнью


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:39
Сообщения: 31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
мое личное мнение что недостатки поло только в шумке и в подвеске, все остальное на уровне


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Не нравятся ржавчина на металлических частях под торпедой.Вообще необработанный голый металл .Уже весь в ржавчине.Можно в этом убедиться сняв боковые заглушки торпеды с двух сторон .На скорость не влияет ,не видно,а в остальном всё хорошо. driver :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Не нравятся ржавчина на металлических частях под торпедой.Вообще необработанный голый металл .Уже весь в ржавчине.

так у всех авто


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
lex писал(а):
так у всех авто

Тема про поло седан, а не про как у Всех. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:28
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Luxman писал(а):
Не нравятся ржавчина на металлических частях под торпедой.Вообще необработанный голый металл .Уже весь в ржавчине.Можно в этом убедиться сняв боковые заглушки торпеды с двух сторон .На скорость не влияет ,не видно,а в остальном всё хорошо. driver :grin:

фото ржавы, подверждаем фактами


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:28
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
djuce писал(а):
джиппер писал(а):
djuce
Sehr gut
Видимо наболело, да? Такое ощущение что читаю коменты к рамблеровской ленте новостей. Там тоже "отжигают" про медвепутов, ПЖиВ и т.д. :-)
Давайте ближе к телу. ;) Конкретно, что Вам не нравится в ПОЛОседане?

мне не нравиться бортовой компьютер, задние барабаны( теперь уже из практики). и реально не хватает различных функций комфорта представленных в хетче. Фары хочется нормальные, а не такие как сейчас. В идеале ксеноновые и диодами, пусть и за доплату тыс в 30. я б доплатил. ну или хотя бы обычную линзовую оптику.
я с удовольствием бы ездил именно на 1.2 тси, вместо этого устаревшего и прожорливого 1.6.
ну и на момент моего заказа априори было не доступно ни есп ни климат. это тоже огорчает.

тут уже наверно придирки к бюджетному авто идут. Брали б джетту или пассат там это есть, не надо ожидать от авто за 400 тысяч комфорта пассата. Это имхо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
mochalo писал(а):
djuce писал(а):
джиппер писал(а):
djuce
Sehr gut
Видимо наболело, да? Такое ощущение что читаю коменты к рамблеровской ленте новостей. Там тоже "отжигают" про медвепутов, ПЖиВ и т.д. :-)
Давайте ближе к телу. ;) Конкретно, что Вам не нравится в ПОЛОседане?

мне не нравиться бортовой компьютер, задние барабаны( теперь уже из практики). и реально не хватает различных функций комфорта представленных в хетче. Фары хочется нормальные, а не такие как сейчас. В идеале ксеноновые и диодами, пусть и за доплату тыс в 30. я б доплатил. ну или хотя бы обычную линзовую оптику.
я с удовольствием бы ездил именно на 1.2 тси, вместо этого устаревшего и прожорливого 1.6.
ну и на момент моего заказа априори было не доступно ни есп ни климат. это тоже огорчает.

тут уже наверно придирки к бюджетному авто идут. Брали б джетту или пассат там это есть, не надо ожидать от авто за 400 тысяч комфорта пассата. Это имхо!

причем здесь пассат и джетта?
вы вообще уже ничего не понимаете. зомбировались рекламой. я купил за 550 тыс авто В -класса. и хетч тоже В класс. и я хочу лишь то что есть в хетче. и мне не нравиться что россию считают странной третьего мира, продавая им резко "обюджетенный" поло по небюджетной цене.
если бы я хотел пассат, то это другой разговор совсем.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:28
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
djuce писал(а):
причем здесь пассат и джетта?
вы вообще уже ничего не понимаете. зомбировались рекламой. я купил за 550 тыс авто В -класса. и хетч тоже В класс. и я хочу лишь то что есть в хетче. и мне не нравиться что россию считают странной третьего мира, продавая им резко "обюджетенный" поло по небюджетной цене.
если бы я хотел пассат, то это другой разговор совсем.

Причем тут зомбирование?! Не забывайте что авто специально созданный для россии, со всеми вытекающими последствиями из этого. В первую очередь уменьшение цены за счет экономии на материалах! Хетч поло расчитан европейский рынок с другим уровнем доходов населения, соответсвенно и на модели не было цели экономии а то что Россия это страна третьего мира, здесь уже ни чего не поделаешь, сами виноваты, что до такого дошли!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
mochalo писал(а):
Причем тут зомбирование?! Не забывайте что авто специально созданный для россии, со всеми вытекающими последствиями из этого. В первую очередь уменьшение цены за счет экономии на материалах! Хетч поло расчитан европейский рынок с другим уровнем доходов населения, соответсвенно и на модели не было цели экономии а то что Россия это страна третьего мира, здесь уже ни чего не поделаешь, сами виноваты, что до такого дошли!


хватит пересказывать рекламу. ничего специально созданно не было. была создан другой кузов на той же платформе. и все. и распространен на те рынки, где низкая платежеспособность.
тренд когда стоил 400 в принципе имеет соотношение -цена качества. хотя тут тоже спорный вопрос покупать авто без кондицинера, с веслами на зеркалах, и без абс.
а вот хай я не понимаю почему имея небюджетную цену в 580 тыс по прежднему комплектуется как общипанный трендлайн.
вот поэтому мне не нравиться. что повесили ярлык "бюджетный" и тем самым оправдались за откровенную экономию, не сопоставимую с ценой.
я забыл еще один мунис - как-то уже забытый, но тем не мене - нет КНОПКИ НА БАГАЖНИКЕ?!!

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
mochalo писал(а):
фото ржавы, подверждаем фактами

Так как не спец,то могу только скинуть на почту всем желающим.Пишите в лс адрес.Ну и для остальных кому интересно можно выложить, я не против буду.Думаю многим интересно.Буду признателен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:28
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
djuce писал(а):
mochalo писал(а):

Причем тут зомбирование?! Не забывайте что авто специально созданный для россии, со всеми вытекающими последствиями из этого. В первую очередь уменьшение цены за счет экономии на материалах! Хетч поло расчитан европейский рынок с другим уровнем доходов населения, соответсвенно и на модели не было цели экономии а то что Россия это страна третьего мира, здесь уже ни чего не поделаешь, сами виноваты, что до такого дошли!


хватит пересказывать рекламу. ничего специально созданно не было. была создан другой кузов на той же платформе. и все. и распространен на те рынки, где низкая платежеспособность.
тренд когда стоил 400 в принципе имеет соотношение -цена качества. хотя тут тоже спорный вопрос покупать авто без кондицинера, с веслами на зеркалах, и без абс.
а вот хай я не понимаю почему имея небюджетную цену в 580 тыс по прежднему комплектуется как общипанный трендлайн.
вот поэтому мне не нравиться. что повесили ярлык "бюджетный" и тем самым оправдались за откровенную экономию, не сопоставимую с ценой.
я забыл еще один мунис - как-то уже забытый, но тем не мене - нет КНОПКИ НА БАГАЖНИКЕ?!![/quote]
хм.....разница в 180 тыс.хая и тренда впринципе понятна, просто посчитайте все что есть на хае и нет в тренде и прибавьте установку, вот и цена, а 550 тыс. на сегодня это все таки бюджетный авто, но это мое имхо, и ни кому его не навязываю.
В принципе когда прокатившись на поло и заказывая его, не ждал чего то большего чем в нем есть. Главный критерий, это надежность, который будет понятен уже в ходе эксплуатации! Самый главный минус для себя обозначил плохой шумоизоляции, опять же если сравнивать с более дорогими моделями!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Про шумку. Шумит и камешки тарабанят. А вчера ехал по бесшумному (почти) асфальту и камней на нем не было. скорость 100-120км/ч. Очень тихо, аж сам удивился :shock:

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
mochalo писал(а):
Luxman писал(а):
Не нравятся ржавчина на металлических частях под торпедой.Вообще необработанный голый металл .Уже весь в ржавчине.Можно в этом убедиться сняв боковые заглушки торпеды с двух сторон .На скорость не влияет ,не видно,а в остальном всё хорошо. driver :grin:

фото ржавы, подверждаем фактами

По просьбам трудящихся :-) месяц машине

Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 22:29
Сообщения: 28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Luxman
Когда ставил ТВ антенну, и настраивал датчик удара для сигналки, снимал обе накладки. Ничего подобного не видел…


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: