Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1581 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Здесь выкладываем фотки оптики.Я думаю как и на все VW будут в скором времени.какие нибудь светодиодные фонарики будут наверно отпад как смотреться ;)
_____________________________________________________________________________________________________
Полезные ссылки по замене штатной оптики,прежде чем задать вопрос ,просмотрите их,возможно ответ где то рядом:

Дневные ходовые огни DRL в Главной дороге на НТВ
фары от хетча у AvdeeFF
установка фар by AvdeeFF
как светят фары у AvdeeFF
фары GTI у wrill
схема фары от AvdeeFF
электро-схема POLO GTI 6R1 от AvdeeFF
Биксенон от ===TAT===
куда подключать адаптивку (датчик руля) от AvdeeFF
фары от GTI у grafik
полная схема коммутации БС и ДС для штатной оптики и для фары хетча от Wart_123
установка фар с БС/ДС от leha---83
фары Дектан, черные у vadiasnz
отчет по фарам Дектан by vadiasnz
фары DayLine у Golubets
Биксенон у Dinamit
пошаговая инструкция установки оптики от wrill


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:16
Сообщения: 362
Откуда: Питер
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
maximus22 Противотуманные фары должны светить не красиво, а правильно. В туман ксенон, особенно высокотемпературный, гораздо хуже видно, чем обычные лампы. Теорию спросите у гугла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 120
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
ой да ладно Вам туман, в плане ДХО, гораздо лучше должно быть
кто ставил, что скажете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Ardo писал(а):
нашел альтернативную оптику Dectane на поло, в стилистике audi devil eyes/
ваши мнения :!:



эти фары рассматривал уже.... увы! это полный шлак! наверняка кто сталкивался ранее с фарами DEPO и пр... знают как появляются трещины на таких фарах, как они мутнеют, как быстро приходят в негодность. а уж этот тайвань, оставляет желать лучшего.... вообщем не айс! и это не просто слова, а подтвержденный факт, т.к. подобного рода оптику покупали на golf 4 и на bora..... не буду ругаться здесь, но такое брать точно уж не стану.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Ники писал(а):
Не знаю будет ли кому интересно или нет, но знакомый в моем городе купил поло и теперь над ним извращаеться, решил из бюджетной машины сделать супер авто. Поставить туда музыки для соревнований, диски на 17, задние дисковые тормоза и т.д. Так вот он сказал что хотел поставить от GTI фары, вот эти красивые с ходовыми огнями. со всеми блоками управления и прочими системами что бы их вкрячить, обошлись бы они в 100 тыс. руб., он говорит готов был отдать..... Привезли ему такие фары ... и не подошли((( сказал что от просто хетча подходят а у жти не такие крепления... вот такая новость )))



невижу никакой глупости в том, что человек занялся тюнингом и хотел вложить деньги в фары, НО
1. по ценнику его жетоко нае@#*&!....
2. не подошли фары? скорее всего ему привезли либо не то, либо он просто повыпендривался... т.к. крепления, что у hatch версии, что у hatch GTI это одно и тоже.... одна линейка, один концерн... и никогда VAG не будет делать взаимозаменяемые з/ч разными!!! это дорого! у этих моделей, даже база одна! вывод, раз от версии hatch фары без проблем встают на sedan, то и от GTI встают отлично.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
djuce писал(а):
Ники писал(а):
djuce писал(а):
передайте знакомому что он очень странный человек. еще не бойсь в трендлайн вкладывает)))))))))))

Странный мягко сказано :grin: нет не в тренд, в комфорт, с кондером и автоматом за 630!!!!!!!!!!!!! тыс. руб. я был в шоке, я хайлайн с премиум за 615 взял, правда на ручке. Ну у всех свои болезни )))
а то что фары не подходят грустно((((
интересно эти подойдут? хотя по креплению думаю да, а вот по электрике, скорее всего что нибудь колхозить )) но тут тема эта развита активно про дневные ходовые ;)

да все подойдет. здесь же фанг писал. если брать от ГТИ то не подойдут. если брать от простого хетча то все встанет! знакомый ваш заказал от гти. вот и все.



:grin: я писал, что ПТФ-ки не подойдут, т.к. разные вырезы в бамперах. По поводу фар от GTI писал, что еще неизвестно (но этот факт уже отмелся) они подходят и колхозить ничего не придется, единственное, придется доставлять много всего, но стоит это никак не 100 000 :grin:
в этой теме Avdeeff уже реализовал установку от хетча... так что осталось купить фары от GTI...
а вот колхозные фары сверху этой страницы не известно встанут или нет, хотя по опыту прошлых лет, все что сделано на подобии оригинала как правило встает без проблем. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
maximus22 писал(а):
ой да ладно Вам туман, в плане ДХО, гораздо лучше должно быть
кто ставил, что скажете?



ксенон в ПТФ-это отличная идея. Ставил, но только в Б6 пассат. Все великолепно смотрится и работает, но только не стоит забывать про бортовую сеть... еще не знаю как в поло но в пассате комп начал выдавать ошибки, пришлось купить блоки с обманками. Так что дерзайте!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
fang писал(а):
maximus22 писал(а):
ой да ладно Вам туман, в плане ДХО, гораздо лучше должно быть
кто ставил, что скажете?



ксенон в ПТФ-это отличная идея. Ставил, но только в Б6 пассат. Все великолепно смотрится и работает, но только не стоит забывать про бортовую сеть... еще не знаю как в поло но в пассате комп начал выдавать ошибки, пришлось купить блоки с обманками. Так что дерзайте!

У меня стоит в ПТФ 6000К, установил и подключил к штатной проводке птф.Никаких ошибок и прблем нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
===TAT=== писал(а):
У меня стоит в ПТФ 6000К, установил и подключил к штатной проводке птф.Никаких ошибок и прблем нет.



вот и чудно! нашелся дельный ответ! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:29
Сообщения: 1127
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Имя: Николай
fang писал(а):
===TAT=== писал(а):
У меня стоит в ПТФ 6000К, установил и подключил к штатной проводке птф.Никаких ошибок и прблем нет.



вот и чудно! нашелся дельный ответ! bt

в б6 весь свет идет через комп и соответственно все лампочки опрашиваються, вот для этого и нужны обманки. В поло свет сделан просто, вот и все горит. А по поводу фар от ГТИ в душе думаю то же крепления одинаковые, поэтому и сказал что инфа не проверенная, а знакомого ))) вот если бы сам увидел что не лезут дал бы гарантию. Но мороки с ними много это факт!!!!! Хотя фары мне ОЧЕНЬ нравятся эти ( да и приборка от ГТИ то ж весчь ;) ХОЧЕТЬСЯ ;) )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Ники писал(а):
В поло свет сделан просто, вот и все горит. А по поводу фар от ГТИ в душе думаю то же крепления одинаковые, поэтому и сказал что инфа не проверенная, а знакомого ))) вот если бы сам увидел что не лезут дал бы гарантию. Но мороки с ними много это факт!!!!! Хотя фары мне ОЧЕНЬ нравятся эти ( да и приборка от ГТИ то ж весчь ;) ХОЧЕТЬСЯ ;) )



да про б6 вообще отдельный разговор :grin:
а вот с фарами от ГТИ придется попыхтеть.... хотя ничего гипер страшного не вижу, НО отпугивает пока что ценник и пока неизвестно что там с проводкой. А протянуть провода-это не проблема, так же как и установить датчики на стойки. все остальное завяжется на подключении.
А приборка от ГТИ-это уже не новость, да и мороки с ней не много. У меня уже стоит ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:29
Сообщения: 1127
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Имя: Николай
да знаю что стоит, поэтому про нее и вспомнил. Очень радует. Особенно БК полноценные, при чем гораздо лучше чем в хетче, такой БК в джетте как опция идет. Нет с фарами я не вижу для себя смысла морочиться. А вот с приборкой...... Когда брал машину думал ничего делать не буду, так как взял с премиуим пакетом (хотя хотел просто хай, ну какой был без очереди и только рад от этого), но душа требует тюнинга )))) не интересно так жить respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
fang писал(а):
maximus22 писал(а):
ой да ладно Вам туман, в плане ДХО, гораздо лучше должно быть
кто ставил, что скажете?



ксенон в ПТФ-это отличная идея. Ставил, но только в Б6 пассат. Все великолепно смотрится и работает, но только не стоит забывать про бортовую сеть... еще не знаю как в поло но в пассате комп начал выдавать ошибки, пришлось купить блоки с обманками. Так что дерзайте!



подтверждаю. стоял ксенон аналогично в б6 у меня только в ближнем, в линзах. пару месяцев продержался, потом постоянно выдавал ошибку, и при этом гасла одна из фар.


про ксенон в птф - уж извините, я лично лютый противник. когда очередной колхозник сзади испепеляет своим говноксеноном, стараюсь дать ему себя обогнать, пристраиваюсь сзади и включаю все что есть птф + ближне-дальний. и еду хотя бы пару минут за ним. чтоб знал, сцуко, как это слепит.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:12
Сообщения: 197
Откуда: МО. Реутов
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
djuce писал(а):
пристраиваюсь сзади и включаю все что есть птф + ближне-дальний. и еду хотя бы пару минут за ним.

раньше сам так делал, но практика показывает, что голову это не лечит тем самым кто с колхозом.
пущай летят родимые! теперь такой девиз, и нервы крепче и машина целее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Паха писал(а):
djuce писал(а):
пристраиваюсь сзади и включаю все что есть птф + ближне-дальний. и еду хотя бы пару минут за ним.

раньше сам так делал, но практика показывает, что голову это не лечит тем самым кто с колхозом.
пущай летят родимые! теперь такой девиз, и нервы крепче и машина целее.

да просто встречаются индивидуумы еще с умеренным колхозом, а есть просто пипец. ну действительно очень сильно слепят. черт я неоднократно в городе!!! уберал салонное зеркало в режим антиослепления, потому что вообще не выносимо было. это нормально? благо в спб все таки колхозников поубавилось. но еще встречаются редкие индивидуумы.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 120
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
нет ну 4000К в штатных туманках не должен слепить, днем тем более


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1581 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: