За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
нам в германике 16 сентября обещали лобовое стекло заменить. сегодня уже 15-е на носу. звонков после приезда нет. в экзисте срок доставки - от 1 дня - от 8 тыр, оригинал :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:11
Сообщения: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По истечении 3х недель сам дозвонился, сказали машина готова приезжай забирай!
Приехал на следующий день смотрю авто на улице стоит обрадовался, подошел ближе думал поубиваю всех!
Назначеный ремонт: замена капота, левого крыла, фары, бампера.
Капот новый поцарапан, покрашен с разводами! Как будто кисточкой красили!
Крыло не установлено на место, зазор между стойкой крыши в сантиметрах не замерял но большой палец пролазеет, передняя часть залезает на фару, пластиковая деталь расположенная ближе к лобовому стеклу (должна примыкать в плотную) не подходила приклеили на 2х сторонний скотч.
В общем полная 12_1 !
Не ставьте туда автомобили на ремонт уж на кузовной точно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:56
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
pavluxa, чем все закончилось? Переделали?
Что-то я все больше убеждаюсь, что от Германики надо держаться подальше...
Со мной горе случилось - какой-то шумахер @#$%^&* во дворе родного дома снес мне боковое зеркало. Ну там ГАИ, КАСКО, страховая..., в общем направили в Германику. Так эти ушлёпки уже месяц (!) мне мозги компостируют. Не знаю, может это и нормально для говнодилеров с ремонтом по говнокаско от говностраховых говнокомпаний? Может я зря волнуюсь? Просто как-то очень не привык я к этому....
Может кто-нибудь из коллег - половладельцев подскажет, есть ли в нашем Дефолтсити хороший сервис для VW? Пусть не ОД - пофиг. Главное - приемлемые цены, хорошее качество и чтоб быстро.
Скажете, больно много хочу? Не, такие сервисы есть, надо только поискать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
ну вощем сеня съездил и сдал авто в ремонт.

направление выдали 3-го сентября, ждали в 20-25 сентября, но не вышло. стекло приехало и вот, 28 октября, машина сдана в ремонт

приемщик спросил про сколы, отметил на карте, заполнил бумаги, отдал ключи и уехал.

з.ы. из подслушанного понял, что германика в филях сворачивается. рем.зону переносят в химки, щас клиентов будут переориентировать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
вчерась забрали.

дали гарантию на полгода, сделали аккуратно, зазоры одинаковые. жижей не пользовались (благо сухо), оставили машинку сушиться в теплом боксе до понедельника.

на все-про все - сутки. в минусы можно записать то, что обещали позвонить и не позвонили (ну или мы их раньше потревожили :grin: ). ну и приемка-выдача - никого нет и все заняты. от vw это не зависит, эт уже конкретные люди.
из плюсов - замена в срок, бесплатно машинку вымыли. вымыли выше всяких похвал - все порожки, снизу дверок. я прям не ожидал :oops:


по деньгам, если кому интересно, то 10667.10 руб. мы по страховому случаю меняли.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 11:17
Сообщения: 263
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
что-то сомневаюсь я, чтобы в Филях сервис убрали. Уверен, что в договоре с VW у них четко прописано наличие рем-зоны. Да и не видел я ни одного дилерского центра ( не только ВАГ) без оной. Кстати, сколько раз ни обращался туда (только по ТО и доп. оборудованию) все выполняли в срок, а один аксессуар привезли, как и говорили, на следующий день и позвонили по приходу. Я доволен работой этого центра.
А вот куда точно не советовал бы обращаться по ТО и ремонту, так это в Кунцево МВС. Хамоватый персонал приемки и з/ч, иногда кажется, что люди просто "не в теме". К отделу продаж претензий нет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:44
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Доброго времени суток!

К сожалени в связи с кадровыми изменениями отсутсвовала возможность контралировать данный форум, но Мы это исправим!

Так же мне выпала честь, от всех сотрудников ТСК "Германика", поздравить Вас с наступающим Новым Годом!

На данный момент в нашем салоне проходят разного вида зимние акции!

Все подробности можно узнать по телефону 225-15-15

__________________
С уважением
ООО "ФЦ Германика"
Официальный дилер Фольксваген


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:08
Сообщения: 2
Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я покупал Comfort, срок ожидания ставил 60 дней, поставили дней за 35 что ли.
В этом плане всё ровно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 11:17
Сообщения: 263
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Albo, здравствуйте.
Видел у вас перестройку в шоу-руме. Действительно ли планируется свертывание сервисной зоны?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:44
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Saltion писал(а):
Albo, здравствуйте.
Видел у вас перестройку в шоу-руме. Действительно ли планируется свертывание сервисной зоны?


Добрый день!

На данный момент ремонт в шоу-руме закончен и идет расширение ремонтной зоны. "Свернули", а точнее переехали в Химки только кузовной цех.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 11:17
Сообщения: 263
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
да, был у вас на днях. Такого большого количества аксессуаров, как у Вас не видел ни в одном центре. В общем, все понравилось. Через 6000 км появлюсь у вас для прохождения ТО-30.
И сразу вопрос о стоимости с Вашими материалами и стоимости только работы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:15
Сообщения: 46
Изображения: 0
Откуда: Мос.обл., Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Albo, сколько будет стоить у вас ТО-45т
первые два ТО также у вас проходила


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:44
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Saltion писал(а):
да, был у вас на днях. Такого большого количества аксессуаров, как у Вас не видел ни в одном центре. В общем, все понравилось. Через 6000 км появлюсь у вас для прохождения ТО-30.
И сразу вопрос о стоимости с Вашими материалами и стоимости только работы.


Добрый день!

Стоимость ТО-30 000 на Ваш а.м. в районе 18000 руб.
Будет проведен инспекционный сервис, замена масла ДВС, фильтра воздушного, фильтра салона, фильтра топливного и свечей зажигания.

С уважением
ООО "ФЦ Германика"
Официальный дилер Фольксваген


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:44
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
OlgaM писал(а):
Albo, сколько будет стоить у вас ТО-45т
первые два ТО также у вас проходила


Добрый день!

Стоимость ТО-45 000 на Ваш а.м. в районе 10000 руб.
Будет проведено регламентное обслуживание, замена масла ДВС, фильтра воздушного и фильтра салона.

С уважением
ООО "ФЦ Германика"
Официальный дилер Фольксваген


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:44
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день!

Хочу сообщить Вам, что клиентам сервиса при записи на техническое обслуживание на ТСК «Германика» и клиентам отдела продаж при покупке нового автомобиля предоставляется скидка 10% на аренду автомобилей.

Так же напоминаю, что в нашем сервисе действуют акции:

1) "Первое посещение" - Для всех клиентов впервые обратившихся в сервисный центр ТСК "Германика" - скидка 20% на работы и 10% на оригинальные запасные части.

2) "Клубный дилер" - Для всех клиентов участвующих в клубных форумах VW - скидка 15% на работы и 10% на оригинальные запасные части, мойка - "Полный комплекс" бесплатно при каждом заезде, автомобиль принимается в момент обращения без предварительной записи.

3) "Старше трёх лет" - Для всех владельцев автомобилей VW, срок эксплуатации, которых, превысил 3 года с момента покупки - стоимость н\ч 1700 рублей.

С уважением, технический тренер Дмитрий.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: