Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Видел как то раз неоновую подсветку тормозных дисков у себя в городе. Шикарно смотрится.
По инету можно много всего накопать. КТо - нибудь этим интерисуется еще? Ценик вроде тоже сносный. Масса вопросов возникает правда.

Вот некоторые ссылки, ну а в целом кому интересно сами в поисковике в инете почитайте. Может что интересное кто скажет.
http://forums.drom.ru/ufa/t1151181491-p5.html
http://vkontakte.ru/photo-6883930_12890 ... e5eae81b12

Вот интересно еще http://podsvetka.biz/podsvetka-diskov-s ... i-faq.html

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:04
Сообщения: 100
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Прикольные колпачки которые крепятся к нипелю.Данные колпачки работают от центробежной силы,при движении образующие замкнутый круг.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
МОжно и колпачками, но эффект плавающий от них будет, лучше по кругу ленту светодиодную наверное. Да и колпачки батарейки на 100 часов, капля в море..

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:12
Сообщения: 197
Откуда: МО. Реутов
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
а если бензином облить и поджечь? ))) ребята! ну вот к чему все это? вам машина если для понта - берите бентли. если ездить - сделай удобно и в путь.
пы.сы. хотя я может что то и не понимаю в понтах 90-х.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:49
Сообщения: 42
Откуда: Десногорск 67
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Паха писал(а):
а если бензином облить и поджечь? ))) ребята! ну вот к чему все это? вам машина если для понта - берите бентли. если ездить - сделай удобно и в путь.
пы.сы. хотя я может что то и не понимаю в понтах 90-х.

ты не понимаешь, на бентли не хватает tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:05
Сообщения: 509
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Армейский колхозный понт машина и так Красивая :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:00
Сообщения: 228
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
это не колхоз, а реальный тюнинг. Девчонкам очень нравится когда диски подсвечены))) сразу видно что машина не бюджетная а почти бентли)))

п.с. поло в основном покупают люди пересевшие с ТАЗОВ, так что чему тут удивляться, когда выкладывают подобные фото с колхозом. Бедные наши поло... tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Wilkinson

Ну не все конечно с тазов. По мне так лучше новую иномарку за 600 тыщ, чем б.у. там Авенсис или другого коня выше классом. На что хватило маньгов, то и купил. А сторонник Немецкого чуда. Хотя ТАЗ тоже еще имеется в стойле.

Вот светодиодная лента, хороший ассортимент, может кому тоже интересно
http://ledport.ru/products/222

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Wilkinson писал(а):
это не колхоз, а реальный тюнинг. Девчонкам очень нравится когда диски подсвечены))) сразу видно что машина не бюджетная а почти бентли)))

п.с. поло в основном покупают люди пересевшие с ТАЗОВ, так что чему тут удивляться, когда выкладывают подобные фото с колхозом. Бедные наши поло... tachka2


+1!
Отчасти прав, это пережитки ВАЗовских комплексов, когда хочется сделать машину лучше чем она есть, реальные "рейсеры" и "тюнеры" такой ерундой не занимаются ибо из разряда "синих писалок", а вот комуто на бмв не хватило но очень хочется "выделится" или "дурные привычки" после таза остались.
А девочек в МСК, такой ерундой можно заинтересовать только детсадовского возраста,после он уже на "гирлянды" и лампочки не ведутся!
Может девушки Челябинска и настолько суровы что подобные приблуды автоматом дают +100 к привлекательности водителя,но я сомневаюсь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
darkwish

Уважаемый господин, мне уже не 20 и не 25 годов, это во первых, во - вторых переводить мысли одних на других я бы постеснялся (про девочек), в - третьих причем тут девченки. Мне лично нравятся такие штуки, создал тему. Не нравится - не пиши. В - четвертых, сто раз подумай, а потом делай. Так вот, исходя из такой логики, как писал выше масса ньюнсов тех. характера, поэтому, кто будет делать может, посмотрю как получается. Мне было бы лично интересно.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:00
Сообщения: 228
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Тема умирает!!! Выкладывайте фотки с подсветками дисков на Поло)))
Как вариант предлагаю выкладывать тут же фото дисков-спиннеров на Поло! laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
... поло в основном покупают люди пересевшие с ТАЗОВ...

Ну не знаю, я например с СГВ пересел, в "стойле" еще новая "Санта Фе" имеется. А на ТАЗах начал ездить году в 84-85. Там ещё "Нива" была, "5-ка", "7-ка", "9-ка". А где-то с 93 только иномарки.
Согласен с тем что подсвет колес, днища ... ну как бы помягче выразится ..., ну Вы поняли. Кстати видел недавно в Москве одну такую с подсвеченным днищем. В прочем многие любят красный цвет, а некоторые, б-дь, даже на него и ездить умудряются. Вот этот, с подсвеченным днищем, на него как раз и проскочил.
А вообще грамотная подсветка вещь хорошая и даже нужная, особенно на ПОЛО. Я сейчас прорабатываю возможность подсветки багажника (при открытии) и района пепельницы. Последнее весьма критично, ночью на трассе ни фига не видно куда пепел стряхивать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
тюнинг это пересадить 4мотион с боры на поло, с двигателем хотя бы 2 литра турбо от гти. или замахнуться на 3.2 литра. это тюнинг. со всей начинкой от старших моделей. слабо ? волк в овечей шкуре такой своеобразный.

а подсветка, хоть я и отношусь и нейтрально, это лишь зацепка для провинциалок с окраины. и ничего другого. все.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Wilkinson

Не умирает. Пока лепить такое чудо лично не планирую, но может кого заинтересует и сделает, потом посмотрю, может тоже сделаю.

djuce
Вот как раз такой тюнинг и есть провинциальный, поменять двигло, значит поменять всю машину разом. Мощный ДВС означает что надо менять все подшибники, ступицы, коробку - да все в итоге. И надо ли оно, проще продать машину и купить машину другого класса, где мотор 3.2. Так что мгне не слабо, мне просто это не надо :-) Надо будет, продам поло, возьму Гольф R или Сирокко с двойным турбонаддувом.

Я говорю о безболезненном тюнинге, каким является вышеназванныцй, который принципиально не меняет конструкцию авто, это обвесы, лампочки всякие и прочее.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Игорь 245
Вот здесь гляньте. Может пригодится.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: