За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Nefeste писал(а):
Не слежу за рынком сигнализаций, а какие модели новые? У тех, что цифра больше?


С двумя цифрами в названии.

Nefeste писал(а):
StarLine А91 Dialog новая модель?


Новая.

Nefeste писал(а):
или можно брать только A92 Dialog CAN?


Предпочтительнее из-за встроенного кан-модуля. Докупать к А91-му отдельный думаю дороже выйдет.

Nefeste писал(а):
У томогавка написано "антиграббер" - это как на заборе так же?


:lol: , практически.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:36
Сообщения: 67
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Все стало на свои места примерно в голове. Еще спрошу: выше по тексту рекомендуют ставить StarLine A62 Dialog CAN, а у StarLine A92 Dialog CAN цифры больше - за что тут переплачивать тыщи этак 3 лишних? И чем B92 лучше чем A92. Если не ответите, буду сам рыскать по описаниям сигнализаций и из 100 параметров пытаться понять где собака зарылась, но если там везде как на заборе все пишут, то спрашиваю здесь, чтобы получить максимально объективное мнение..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Nefeste, так основное, навскидку: в новой В-серии есть постоянный автоматический контроль канала связи брелока с машиной; модели с автозапуском можно устанавливать на автомобили, где вместо замка зажигания используется кнопка СТАРТ-СТОП (есть свои нюансы).

Потом сария Ах1 - это по "железу" фактически старые модели В6 и В9. Ах2 - это уже новое поколение систем: и брелоки другие, и схемотехника в самих блоках...

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:36
Сообщения: 67
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А 62 от 92?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
А62 не обладает функцией автозапуска.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, Nefeste.

Мне почему-то кажется, что под задачи в виде обратной связи и автозапуска Ваш выбор - StarLine A92 Dialog CAN. Если соберетесь ставить самостоятельно, то возможно эта ссылка и эта тема на клубном форуме Вам помогут..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:36
Сообщения: 67
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Если я правильно понимаю, то если даже я и соберусь ставить самостоятельно, то тут мне уже никакой сервис сертификата не даст, соответственно я лишаюсь гарантии, даже если все подключу правильно и будет работать много лет.. Поэтому может магнитолу с камерой и датчиками парковки я и поставлю сам, а сигнализацию на 90% нужно доверить сертифицированным специалистам. Читал инструкции по установке на досуге, долго читал, много пунктов, не все так просто оказывается. Подумаю еще 10 раз, прежде чем самому собраться. Может я и не прав, никогда раньше не ставил сигнализации самостоятельно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Nefeste писал(а):
я лишаюсь гарантии, даже если все подключу правильно и будет работать много лет..

:wall:
нет - стопиццот раз об этом писали..
Nefeste писал(а):
никогда раньше не ставил сигнализации самостоятельно

"не уверен - не обгоняй" (С)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:36
Сообщения: 67
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
ewolf писал(а):
Абсолютный бред и стандартный развод на деньги. Это уже много раз обсуждалось. Ставьте спокойно в стороннем сервисе, только возьмите у них на всякий случай копию сертификата на выполнение данных работ. С гарантии вас никто не снимет т.к......

Судя по этой цитате, спокойно можно ставить в стороннем сервисе (не у ОД) это 100500 раз обсуждали. Если я поставлю сам, то копии сертификата не будет. Ну что же, если и она не нужна, поставлю сам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:36
Сообщения: 67
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Добрый день, Nefeste.

Мне почему-то кажется, что под задачи в виде обратной связи и автозапуска Ваш выбор - StarLine A92 Dialog CAN. Если соберетесь ставить самостоятельно, то возможно эта ссылка и эта тема на клубном форуме Вам помогут..

С Уважением, Виталий.


Почитал тему, занятные диалоги. Видел лестные отзывы о Pandora, посмотрел последние модели вроде как Pandora DXL 3500 с автозапуском и кан-модулем встроенным. Она почти в 2 раза дороже, чем StarLine A92 Dialog CAN. 13800 против 7500 без установки - эта разница чем объясняется (кроме дизайна брелка, бренда сигнализации есть что-то существенное? может у нее мелодии пиликанья приятные? =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Nefeste, в Пандоре 3500 есть дополнительно датчик качения-крена, постоянный автоматический канал контроля связи брелока с машиной, более гибкие возможности по настройке и программированию (в т.ч. и с компьютера). Для некоторых машин как раз эти возможности по настройке и являются значимыми для реализации многих функций, того же автозапуска (например, многие Ниссаны с системой бесключевого запуска). К Поло это не относится, так что можно ограничится Стар Лайном.

Вадим. СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:36
Сообщения: 67
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
АВТО=АСС писал(а):
К Поло это не относится, так что можно ограничится Стар Лайном.

С одной стороны - жаль, мне очень понравился брелок Пандоры. С другой стороны - очень хорошо, в 2 раза дешевле почти без потери функциональности..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Nefeste, да вроде и у этих Стар Лайнов брелоки симпатичные...

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:41
Сообщения: 19
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Доброго времени суток. Господа одноклубники, если возможно, хотелось бы услышать ваше мнение о сиге Шерхан 9. Заранее благодарен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
хотелось бы услышать ваше мнение о сиге Шерхан 9.

тамагочи, как и все шерханы


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: