За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
АндрейР писал(а):
===TAT===
Добрый день!! Приобрёл Velas V-VWG в выходные хочу устанавливать никак сам не могу догадаться, если несложно подскажите пожалуйста в шлейфе AUX IN остаётся два провода серый(AV IN-DET) и оранжевый (REVERS-задняя передача как я понимаю) куда мне их подключить????Заранее благодарен за помощь

Av in det я не знаю что это, а реверс да на камеру заднего вида(если есть она)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:23
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Фух. Разобрался со своим Velas без сервиса.

Первая проблема с постоянным отключением была из-за погнувшегося пина в коннекторе к магнитоле.
А навител перестал запускаться, потому что повредились файлы на карте памяти. Проверил карту, исправил ошибку, обновил файлы и все опять заработало. Ура! заодно начитался про эти всякие навигаторы, вот теперь думаб встроить туда лаунчер и штурмана или iGO.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 15:00
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
===TAT===
Камера заднего вида тоже установлена плюс взят с лампочки заднего хода а масса на кузов ну и тюльпанчики на магнитолу AUX IN!!!Для чего же тогда реверс и куда его цеплять?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:36
Сообщения: 67
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Борисович писал(а):
Nefeste писал(а):
.... Общаюсь сейчас с менеджером из китая Anny ...
Задайте ей вопрос, что делать если магнитола сломается в течении года (т.е. отсылать обратно, вернут ли часть денег) ?


задал, она ответила следующее:
"We provide one year warranty , when you unit appeared the problem , just let us know in time , and after check which part cause the problem , and then we will give you a solution as soon as possible !
If the goods appeared the prblem ,we can repair it for you but not refund you the money !
And few days ago ,we just open a Europe maintenance center in Romania 。It will be very helpful to our after-sale service ."
что значит примерно следующее:
"Мы даем гарантию один год, если с балалайкой случилась беда, просто дайте нам знать вовремя, и после проверки какая из деталей вызвала проблемы, мы расскажем вам решение проблемы как можно раньше!!
Если же в процессе доставки она сломается, мы ее можем починить, но деньги не вернем!
А еще несколько дней назад мы открыли в европе центр обслуживания. Он находится в Румынии и будет очень полезен в послепродажном сервисном сопровождении клиентов"


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Спасибо Nefeste за вопрос заданный Anny и полученный ответ, получается как в поговорке: "спасение утопающих дело рук самих утопающих "
Т.е. если что сломается надо высылать обратно за свой счет и соответственно возврат тебе будет её опять за свой счет, либо разбираться самому, искать, что сломалось и просить выслать детали (опять за свой счет) фактически гарантия есть но за твои деньги и по факту можешь заплатить больше чем стоит условно такая же, скажем типа Velas - VWG.

Но опять же интересный вариант, если можешь починить сам и заказываешь кроме магнитолы, еще что нибудь (например парктроники, камеру заднего вида, и т.д. что у них есть в продаже), чтобы сэкономить на доставке и получить компоненты заранее известно подходящие друг к другу, не требующие дополнительных танцев с бубном по их настройке.

По любому держите всех в курсе дела Nefeste, как поставите магнитолу и то, что хотели докупить, т.к. времена меняются сегодня открыли в Румынии сервисный центр, завтра в России и хорошая альтернатива, многим дорогим магнитолам на нашем рынке станет реальностью :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:36
Сообщения: 67
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ну не совсем всё за свой счет. Коллеги из тигуанофорума http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6170&page=34 долго курили эту магнитолу и ее глюки. Случился некий глюк с can-коробочкой при подключении к не самым новым машинам, они ее заменяли по гарантии. Вот такая у них была переписка, в результате Шпунту прислали другую кан-коробочку бесплатно.

"I found just send a Can-bus box to Russia will cost 55$ by EMS ,so , I am wondering how about send you the Can bus next time when you place order to me."
а потом я ответил: "я ничего больше покупать не собираюсь. все замены должны быть бесплатные, по гарантии. я не буду ничего оплачивать."
и получил ответ:
"Ok , I will send you the can bus box tomorrow , and will send you the tracking number the day after tomorrow !"

Посмотрел Velas V-VWG за 18 200 руб. на яндекс.маркете. Я заказываю AS-7609 за 360$ вместе с AS-C63 за 48, AS-WP10 за 48 и доставкой 120$ в сумме те же 18000р, но с доп. камерой и датчиками парковки. Плюс в AS-7609 вроде как лучше GPS, больше фич (4х60W вместо 4х50W, экран на дюйм больше, поддержка iPhone и другие ненужные кому-то фишки). Сложно сравнивать, поскольку у меня нет подробного описания функциональности Velas. Может там тоже можно синхронизировать адресные книги с телефоном и выводить красиво через can-шину состояние подогрева сидений, климатику, данные с парктроников и т.д.. А может даже можно и управлять климатом. Нужен профессионал, который подключал и настраивал обе именно в поло седан и может объективно сравнить что в какой магнитоле лучше или хуже.

На самом сайте Velas http://www.velas.ru/catalog.php?tID=405 написано
GPS Встроенный GPS навигатор Навител
это тоже самое, что написать "мы продаем отличный компьютер с процессором Windows"


Последний раз редактировалось Nefeste 22 окт 2011, 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Спасибо Nefeste за информацию!
Поэтому замену по гарантии и стоимость доставки, до Вас (нас покупателя) снимаю.

Но опять же стоит вопрос о выявлении возможных неисправностей, которые могут возникнуть в течении гарантийного срока (1год). Ведь не все смогут правильно определить неисправность и доходчиво объяснить её китайцам.
Т.е. не все владеют основами электроники (у нас большинство пользователи, т.е. умеют нажимать кнопки) и к сожалению не все владеют английским языком. А через переводчик не всегда бывает правильно, иногда сами знаете выдает, что то типа: "моя твоя не понимает".
Поэтому ряд сложностей еще остается.

НО! Опять же кто владеет английским и разбирается в основах электроники, почему бы и нет, не рассмотреть как альтернативу другим магнитолам, на нашем рынке, уже сейчас с имеющимися условиями гарантии и доставки.

Опять же учитывая, что жизнь не стоит на месте, то возможно завтра этот вариант покупки может стать очень даже реальным!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:51
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос по Velasu! Перестала светить подсветка кнопок? Кто-нибудь знает где собака зарыта! Эксплуатировал пол года, в о стольном всё Good!
tuzemec


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 08:41
Сообщения: 102
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Вот присматриваюсь к магнитоле CS9523 похожа на AS-7609 но кнопки меньше и меню новое
http://www.aliexpress.com/product-gs/46 ... alers.html
с доставкой 450$
видео на youtube https://www.youtube.com/watch?v=UsMBdyLz ... re=related


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 15:00
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Rinat 1985 писал(а):
Вопрос по Velasu! Перестала светить подсветка кнопок? Кто-нибудь знает где собака зарыта! Эксплуатировал пол года, в о стольном всё Good!
tuzemec

Точно не помню, но помоему в меню есть пункт управления подсветки кнопок при включении света, так вот там и проверь что у тебя стоит ON либо OF, надеюсь что поможет!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:08
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
AS_Eugene писал(а):
Фото как смотрится 2DIN Pioneer AVH-P3300BT в VW Polo Sedan
Цвет подсветки настроен на красный.

Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем

Как подсоединил в штатный разъем поло седан, у меня при извлечении ключа зажигания, магнитола сбрасывает все настройки, т.е. ключ отрубает ее от питания. Как нужно подцепить провода?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
marat писал(а):
Как подсоединил в штатный разъем поло седан, у меня при извлечении ключа зажигания, магнитола сбрасывает все настройки, т.е. ключ отрубает ее от питания. Как нужно подцепить провода?


Ответы есть, если читать сначала всю тему. Надо менять провода.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:34
Сообщения: 119
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
поменяй жёлтый с красным и всё будет пучком
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... 2788/#post


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:29
Сообщения: 49
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
только что менял 2 этих провода (красны-желтый), думал ща будет гимор с выколупывание клемы иголочкой, дрочка с вытаскиванием, подгибанием ножки, короче уже был морально готов. Оказалось всё на порядок проще, на пучке проводок (один конец в бошку, 2 конца к проводам в машине) на красном и жёлтом кабеле оказалось есть клема-колодка прикрытая силиконовой накладкой, просто разъеденяешь провода примерно посередине и соединяеш жёлтый с красным и наоборот. Всё! работа заняла 3 минуты вместе с откручиванием-прикручиванием магнитолы cheer

_________________
Машиной полностью доволен. Кто то говорит что тупит электронная педаль газа - ерунда, к это просто надо привыкнуть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:16
Сообщения: 332
Откуда: Рязань, Сасово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Добрый вечер скажите а сколько стоит эта AS-7609 и где ее можно купить желательно в России. А вот гляньте нашел сайт http://batonich.com/category_177.html что то вроде цены не дорогие кто то может там что то заказывал поделитесь опытом?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: