Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Предлагаю здесь отписывать волнующие вопросы, относительно нового Polo седан, наверняка на часть вопросов уже есть ответы либо на этом, либо на старом форуме. На некоторые вопросы ответы могут дать более старшие форумчане, и тем самым выявляя наиболее актуальные вопросы представителям марки.
Самое наболевшее зададим официалам.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Хотелось бы обратиться к прозводителю, ГРОМКО КРИКНУТЬ:
УВАЖАЕМЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, А ТАКЖЕ ТЕ, КТО СОЗДАВАЛ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОССИИ! ВАШ АВТОМОБИЛЬ УКРЕПИТ ВАШ АВТОРИТЕТ В РОССИИ, ЕСЛИ

"АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ НАРОДА"СТАНЕТ "НАРОДНЫМ"!
НЕ МОЖЕТ РУССКИЙ МУЖИК КУПИТЬ СЕБЕ ДОРОГУЮ МАШИНУ, НА ТРЕНДЛАЙНЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ НАРОДНЫЙ АВТОРИТЕТ И ПРИЗНАНИЕ, А ТАКЖЕ НЕПЛОХУЮ ПРИБЫЛЬ, Т.К. ОСНОВНАЯ МАССА ЗАКАЗАВШИХ - ТРЕНД.
НЕ МЕНЯЙТЕ ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ, ПРИ ЭТОМ ОСТАВЬТЕ ДВИГАТЕЛЬ 1,6,

НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ РУССКИХ!

VOLKSWAGEN ЗАСЛУЖИЛ АВТОРИТЕТ И ДОВЕРИЕ КАЧЕСТВОМ, ПРОВЕРЕННЫМ ГОДАМИ И ДОРОГАМИ!
В РОССИИ СВОЯ СПЕЦИФИКА! ЗА ЭТИМ ВЫ СЮДА И ПРИШЛИ!

ЗА ЧЕСТНОСТЬ, ЗА КАЧЕСТВО, ЗА ДОСТУПНОСТЬ, ЗА СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ НАД РАБОТОЙ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ! НАРОД ОЦЕНИТ И ОСТАНЕТСЯ ВАМ ЗА ЭТО БЛАГОДАРЕН! ВЫ БУДЕТЕ ДОСТОЙНЫ НАРОДНОГО ПРИЗНАНИЯ В РОССИИ!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
tarsh
могу присоединится к Вашему призыву.

Только Фольксваген уже давно не имеет статус "народного" даже у себя, а тем более - у нас (имею ввиду цену и количество авто данной марки в стране).
Хотя большое уважение и некоторую любовь - конечно имеет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
почему нельзя отдельно (опциями) заказать климат-контроль, заводскую сигнализацию, ПТФ, предпусковой подогреватель, противозаносную систему, боковые подушки безопасности и т.д.???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
много вопросов ,ни одного ответа !!!

Начнем разбираться с вопросами,
1.
Цитата:
Когда в Удмуртии появятся квоты на базовую комплектацию?

этот вопрос задайте своему дилеру
2.
Цитата:
интересует периодичность, стоимость и перечень работ по техническому обслуживанию а\м Polo Sedan.
Отсутствие официальной информации затрудняет оценку расходов на содержание данного автомобиля.

в список вопросов
3.
Цитата:
1. Стоит ли делать дополнительный антикор?
2. С каким месяцев машины пойдут в салоны уже на зимней резине?
3. Могу ли я заменить штатное головное устройство своим?

1. нет
2,3 в список вопросов
4.
Цитата:
В комплектации Highline , могу ли я отказаться от головного ус-ва RCD30 (с возвратом 8000р) или компенсировать при установке мультируля?

в список
5.
Цитата:
Как технически выглядит схема задних тормозов на машинах без АБС, с колдуном или со штуцерами?

в список
6.
Цитата:
В комплектации Highline, возможность установки штатной сигнализации как опции!? (без пакета премиум)

в список
7.
Цитата:
Когда будут ставить ДВС 1.4 то начальная стоимость этого авто составит 399 000???????
а с ДВС 1.6 сколько будет стоить? т когда будет это изменение? я успею заказать за 399к двигатель 1.6 в сентябре?

в список
8.
Цитата:
мотор 1.6 имеет 102/105 лошадиные силы и немного не укладывается в "70-99" зону налогооблажения.
ходят слухи, что Вы собираетесь сделать дефорсированную версию мотора 1.6 85 лошадиных сил. но почему нельзя просто понизить мощность до 95/99 лошадок? это ведь просто чиповка. и если уж всё таки уж собираетесь делать мотор 85 коней, то почему бы его тогда вообще не сделать 70 сильным, чтобы укладываться в безналоговую зону? сам ездил на фабии с мотором 60коней и особых проблем не ощущал. а тут 1.6 с 70 лошадками можно сделать с огромным "дизельным" моментом. почему бы и нет?

в список
9.
Цитата:
Когда будет проведен краш - тест

в список
10.
Цитата:
планируется ли с нового года повышение цены на поло-седан, если да, то какое повышение ждать? В регионах размер предоплаты за пол года вперед достигает 50-100 тыс.рублей, очень будет обидно, если не воспользуюсь шансом сейчас купить авто, которые есть в салонах, а потом -после повышения цены не смогу купить и поло-седан.

в список
11.
Цитата:
Интересно было бы проследить когда именно заказанная машина поступит в производство и вообще путь заказанной машины от сборки до дилера- очень интересная и полезная информация для ожидающих свои заказанные POLO седаны!

в список
12.
Цитата:
Спрячут ли висящие задние тормозные магистрали ???

в список, хотя ответ был на "народном тест драйве"

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
вот список поставленных вопросов, будем надеяться получить ответы.

У пользователей polosedan.ru появились вопросы, относительно нового Фольксваген Поло седан, было бы неплохо, получить на них ответы,

1. интересует периодичность, стоимость и перечень работ по техническому обслуживанию а\м Polo Sedan.
Отсутствие официальной информации затрудняет оценку расходов на содержание данного автомобиля.

2. С каким месяцев машины пойдут в салоны уже на зимней резине?

3. Могу ли я заменить штатное головное устройство своим?

4. В комплектации Highline , могу ли я отказаться от головного ус-ва RCD30 (с возвратом 8000р) или компенсировать при установке мультируля?

5. Как технически выглядит схема задних тормозов на машинах без АБС, с колдуном или со штуцерами?

6. В комплектации Highline, возможность установки штатной сигнализации как опции!? (без пакета премиум)

7. Когда будут ставить ДВС 1.4 то начальная стоимость этого авто составит 399 000???????
а с ДВС 1.6 сколько будет стоить? т когда будет это изменение? я успею заказать за 399к двигатель 1.6 в сентябре?

8. мотор 1.6 имеет 102/105 лошадиные силы и немного не укладывается в "70-99" зону налогооблажения.
ходят слухи, что Вы собираетесь сделать дефорсированную версию мотора 1.6 85 лошадиных сил. но почему нельзя просто понизить мощность до 95/99 лошадок? это ведь просто чиповка. и если уж всё таки уж собираетесь делать мотор 85 коней, то почему бы его тогда вообще не сделать 70 сильным, чтобы укладываться в безналоговую зону? сам ездил на фабии с мотором 60коней и особых проблем не ощущал. а тут 1.6 с 70 лошадками можно сделать с огромным "дизельным" моментом. почему бы и нет?

9. Когда будет проведен краш - тест

10. планируется ли с нового года повышение цены на поло-седан, если да, то какое повышение ждать? В регионах размер предоплаты за пол года вперед достигает 50-100 тыс.рублей, очень будет обидно, если не воспользуюсь шансом сейчас купить авто, которые есть в салонах, а потом -после повышения цены не смогу купить и поло-седан.

11. Интересно было бы проследить когда именно заказанная машина поступит в производство и вообще путь заказанной машины от сборки до дилера- очень интересная и полезная информация для ожидающих свои заказанные POLO седаны!

12. Спрячут ли висящие задние тормозные магистрали ???

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:55
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск-Танкоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
И еще, хотелось бы все таки уточнить:
Из какого материала будет защита, устанавливаемая опционально?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Пришло подтверждение, что вопросы приняты к рассмотрению, как ответят - сразу выложу :ugeek:

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Читал форум Спицкого Влада на поло-седан ру, он там про безопасность писал, написал, что все ремни инерционные, я в комментарии написал, что передние с преднатяжителями(там в скаченной брошюре к авто сказано), он тоже вроде согласился, но меня сомнения начали гложить, нигде, кроме этой брошюры про преднатяжители слов нету, или сейчас если есть подушки то преднатяжители "автоматом" подразумеваются? А если есть преднатяжители, то подразумеваются ли тогда "автоматом" ограничители усилия?
___________________________________________
Добавлено ewgen.
На данный момент 5.05.2012г. ни в одной комплектации преднатяжители РБ не предусмотрены.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
f1alexey писал(а):
Похоже на то, что на наши вопросы будут отвечать менеджеры из автосалонов :lol: , когда у них ПС появиться в продаже :lol:


ответить могут и менеджеры, естественно это будет быстрее, но не факт что это будет соответствовать действительности...

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:03
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
У меня такой вопрос: при заказе менеджер в салоне обещал, что в Тренде с окраской металлик зеркала и ручки будут окрашены в цвет кузова. Так ли это?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
ручки и зеркала в тренде не окрашиваются


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
f1alexey писал(а):
А паре салонах общался с менеджерами по продажам, так у них ответ один у нас авто еще не было ничего не знаем.
ИМХО они и знать ничего не хотят и им это не надо, так как ПС и так уже во многих салонах на год вперед на заказывали.

Вчера заказывал в Германике, менеджер сказал, что они проходии обучение и даже ездили на машинах. Думаю. что как минимум все московские прошли такое обучение.

И вопрос от себя: У нас зеркала асферика (как у хетчбека) или простые?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Заказал обычный хайлайн без допов , в очереди я первый ,Менеджер сказал , что собирать хайлайны начнут только в ноябре , соответственно машину получу где то в ноябре, вопрос правда ли, что их начнут собирать в ноябре или же я получу свой авто уже в сентябре или октябре


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 13:57
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Krafanil, я был вчера у московского дилера. Менеджер мне сказал, что к ним уже пришло несколько машин - трендлайны и хайлайны. В ноябре, а именно с 47-й недели, пойдут хайлайны с пакетом премиум.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 07:15
Сообщения: 2
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Правда ли что в комплектации Highline радиус колес 15 а запаска радиус 14
___________________________________________
Добавлено ewgen.
Правда.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: