За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:31
Сообщения: 26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Так и ничего непонял про штатную сигнализацию в премиум пакете,если это просто пищалка,чтоб отключить её надо выходить из дома или она только срабатывает от датчиков объёма?Тоесть если какието нарики захотят поменять мои колёса на шириво можно спокойненько их снимать,шума небудет.Нигде нет официальной инфы по сигнализации.Тогда по идее премиум пакет ваще ненужен,только ради климат-контроля. :?


 Профиль  
 
 

Если вам не нужны боковые подушки, esp, парктроник, управление музыкой на руле, кожа на руле, usb-выход, то да - пакет премиум не нужен.


  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:31
Сообщения: 26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ESP конечно нужен,мне как не очень профиссиональному водиле,может пригодится.Друг у меня вообще говорит никогда её невключал на своём опеле.Но он уже профи,и парктроник никчему,хорошо чувствует дистанцию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
pablo писал(а):
Предположу что трендлайны без кондиционера "дергать" не будут поэтому на сигнализации и каско можно сэкономить, еще одно преимущество бюджетной версий


Но недорогую сигнализацию поставить планирую чтобы удобнее машину было закрывать и огонек сигнализации мигал и показывал что данная машина под защитой и плохие парни проходили мимо (до 8 тыс с установкой)


А я вот не совсем уверен в этом, скорее наоборот - так как машина планируется как "бюджетная/доступная", то есть мнение, что наиболее популярной в регионах будет именно трендлайн. Не хочу ни кого обидеть, и если что, то заранее извиняюсь, но в большинстве случаев доходы автолюбителя из регионов ниже, чем у коллег из крупных городов (мск, питер и т.п.) - а здесь есть причинно-следственная связь во вполне оправданном желании сэкономить при возможности. Как на сигнализации, так и на каско, так и возможно даже на ТО. Теперь представим ситуацию, которая будет напрямую зависеть от количества запчастей на полоседан в продаже и их стоимости: машина без каско, ей на парковке "удешевляют" зеркало боковое - владелец пойдет к ОД ждать поставки нового зеркала да еще и за серьезные деньги? Или же он попробует самостоятельно найти на "разборах" нужную деталь и нужного цвета, чтобы самостоятельно установить взамен сломанной? И если есть спрос - будут и предложения.. Люди с радостью приобретут "слегка новые" детали для ремонта своего авто, считая что они очень сильно экономят. А это провоцирует рост угонов авто таких же марок - банально на донорство...
И еще: с кондиционером или без - имхо, без разницы. капот одинаковый? крылья одинаковые? бампера одинаковые? стекла одинаковые?...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
Watson, можно забронировать стекла прозрачной (или уже с тонировкой) бронировочной пленкой.

вы и лобовуху так хотите?
(что с этими стеклами при ударе в ДТП?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
olegf2 писал(а):
Цитата:
Watson, можно забронировать стекла прозрачной (или уже с тонировкой) бронировочной пленкой.

вы и лобовуху так хотите?
(что с этими стеклами при ударе в ДТП?)


лобовое броней смысла клеить нет - и пленку усадить не реально и практического смысла не имеется. я подумываю на лобовое прозрачную тонировочную пленку нанести для защиты от ультрафиолета.
судьба бронировочной пленки и стекол (боковых) зависит от силы удара, характера удара и наличия повреждения целостности пленки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Watson
Я никуда не тороплюсь, т.к. получу авто не раньше 2011 года... Буду рад любой достоверной информации из первых рук)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
NeoSW
я тоже пока что ориентировочно жду свою машину в марте-апреле, но думаю, что к тому времени информация будет на 100%


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
NeoSW писал(а):
Watson
Я никуда не тороплюсь, т.к. получу авто не раньше 2011 года... Буду рад любой достоверной информации из первых рук)

А у меня уже надеюсь числа 15го будет .. надо что-то за 2 недели решить , что ставить буду


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Loki13, поздравляю и даже завидую немного! :)

если в Мск - уэллкам, как говорится :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Watson писал(а):
Loki13, поздравляю и даже завидую немного! :)

если в Мск - уэллкам, как говорится :)


Нет не Мск , в Питере ... Заказывал еще вроде 5го , и был 20м заказавшим в салоне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Loki13, см. личку :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:07
Сообщения: 362
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Кстати, к слову, про пандору первый раз услышал от своего знакомого. История была такая:
Как-то в один из вечеров, он сидел у себя дома на кухне. Вдруг сработала сигналка. Он выглянул в окно, но никого не увидел. Отключил сигнал тревоги. Но вместо того чтобы уйти, решил покурить у окна. Велико же было его удивление, когда он увидел, как какой-то чувак подошел к его машине и открыл ее со своего брелока (у моего знакомого брелок ничего даже не сообщил)! Мой знакомый схватил что было под рукой и выбежал во двор. Когда он спустился к машине, никого не было, и машина опять стояла на сигнализации в режиме охраны. ;) После этого он перерыл весь инет и пришел к выводу, что только пандору не могут сканить, он выбросил старую сигналку и купил себе пандору. Вот так я про нее узнал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Вот интересно, когда я осматривал тест-драйвовый Trendline подошел человек и хотел открыть дверь. Машина была закрыта и сразу же начала негромко гудеть и моргать аварийками. Менеджер сказал, что никаких дополнительных сигнализаций на машину не устанавливали.
Может это и есть штатная сигналка, о которой говорит Sergey_M?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Не думаю, что в Поло есть "скрытая" сигналка.
Только если прошивка под нее.
Т.к. сига доступна только в Премиуме. Нерационально пихать ее во все комплектации.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: