Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Freeman74 писал(а):
Wilkinson

Не умирает. Пока лепить такое чудо лично не планирую, но может кого заинтересует и сделает, потом посмотрю, может тоже сделаю.

djuce
Вот как раз такой тюнинг и есть провинциальный, поменять двигло, значит поменять всю машину разом. Мощный ДВС означает что надо менять все подшибники, ступицы, коробку - да все в итоге. И надо ли оно, проще продать машину и купить машину другого класса, где мотор 3.2. Так что мгне не слабо, мне просто это не надо :-) Надо будет, продам поло, возьму Гольф R или Сирокко с двойным турбонаддувом.

Я говорю о безболезненном тюнинге, каким является вышеназванныцй, который принципиально не меняет конструкцию авто, это обвесы, лампочки всякие и прочее.



ахахахах. то есть получается те кто делают корчи, готовят машины вкладывая огромные деньги и кучу сил, это гопники деревенские, а насстоящие патсаны за тюнинг считают вот это -
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=68084
хорошая подборка по ссылке кстати. ты бы посмотрел)


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BB%D1%8F
внятное описание самого понятия слова тюнинг.
купить гольф р в мск или спб это уже не круто. потому что не один такой ты. а вот построить, причем грамотно на базе полуседана автомобиль технически не хуже чем гольф, причем желатьельно своими силами, а не сливом денег в тюнинг ателье - это круто. и всегда заслуживало уважения.

вообще странно. вроде действительно тема синих писалок в столице и питере вроде закончилась, как и с колхозным ксиноном. а судя по вашему посту - в провинции еще не все так хорошо.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:00
Сообщения: 228
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Freeman74 писал(а):
Wilkinson

Не умирает. Пока лепить такое чудо лично не планирую, но может кого заинтересует и сделает, потом посмотрю, может тоже сделаю.

djuce
Вот как раз такой тюнинг и есть провинциальный, поменять двигло, значит поменять всю машину разом. Мощный ДВС означает что надо менять все подшибники, ступицы, коробку - да все в итоге. И надо ли оно, проще продать машину и купить машину другого класса, где мотор 3.2. Так что мгне не слабо, мне просто это не надо :-) Надо будет, продам поло, возьму Гольф R или Сирокко с двойным турбонаддувом.

Я говорю о безболезненном тюнинге, каким является вышеназванныцй, который принципиально не меняет конструкцию авто, это обвесы, лампочки всякие и прочее.


Обвесы, лампочки, подрезание брызговиков, оплетки на руль, чехлы на сидения с драконами, красные ковры, дефлекторы по всему периметру, насадки на глушитель и 18 диски и есть колхоз!!! О чем разговор? Мне 24 года и я таким не страдаю, т.к. осознаю что я купил бюджетное авто, различные "украшательства" будут вызывать только смех. Я говорю про мегаполис, т.к. сам из СПб. Может и вправду менталитет разный у людей из регионов и жителей мегаполисов, не знаю. Но в последнее время именно так и кажется.
Максимум! Максимум чем можно украсить поло не вызывая улыбки и смех, это затонировать, поставить на 16 диски и все. Больше ничего. shpaga

Если совсем приспичило купить бентли, то можно подкопить 13,5 млн. рублей))) и сдать поло в зачет)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
джиппер

Огромный респект.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Wilkinson

Я вообще-то ездил на Бентли пару раз. Так там столько "деревни" понапичкано. Замшевая обивка, вставки из красного дерева, кожаный руль и пр. "колхоз". Вот только нештатных дисков не было, а так сплошное мещанство.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
djuce
Считаете Челябинск Провинцией? Смешно мне. Езжу и по мкаду. Да ради бога, переделывайте Поло хоть в Амарок. Мне этого не надо. Я езжу с пакетом премиум, приятно. Захочу колхоз налепить, налеплю. Захочу другую, R-Style VW, поменяю авто.
Не нравится тема, есть другие. Колхоз или не колхоз, мне фиолетово. А вот не надо говорить о том, что за МКАД провинция или за СПБ. Ездить надо везде, как и я, а потом говорить.

Wilkinson - в целом вы правы. От того повторюсь, брал в топовой коплектации чтоб не доделывать. И ничего не делаю с авто. Просто езжу. А дальше каждому свое. Кому лента красная нравится, кому - то лампочка синяя, кто - то хочет одно, третий другое.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:24
Сообщения: 211
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Вот, попалось, может кому интересно.
Solar Powered Multicolor 8-LED Glare Wheel Car Tire Light Strip (4-Pack) Price:$123.50


Вложения:
Неоновая подсветка колесных дисков (изнутри)
диск 2.jpg [ 57.92 КБ | Просмотров: 6265 ]
Неоновая подсветка колесных дисков (изнутри)
диск 1.jpg [ 65.89 КБ | Просмотров: 6265 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:43
Сообщения: 27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Тоже живу в Питере, недавно видел Лэнд Крузер с подсветкой дисков. Приятно смотреть было ночью. на полке я думаю тоже не плохо будет смотреться с хорошими то дисками!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:23
Сообщения: 60
Откуда: Самара
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Ребят, вы что-то совсем путаете, украшательства это не ТЮНИНГ, а СТАЙЛИНГ!!! И все кому нравятся украшать и предовать свой стиль авто пожалуйста, просто все зависит от исполнения, инсталляции, если это сделано качественно и эстетично и как выше сказано было, своими руками, это не Колхлзинг... а когда на ржавый кузов наклеивают куеву тучу наклеек и фальшь отверстия отвода горячих газов (это для примера) и с видимыми кусками клея, вот это колхоз... тюнинг, как я его понимаю, это вмешательство в узлы и агрегаты автомобиля, будь то это перекидывание двигателя или установка более жестких пружин или еще чего в этом роде и то по поводу пружин можно отнести в разряд стайлинга, если не было кардинального вмешательства в двигатель или трансмиссию... Так что если человеку хочется поставить подсветку, спойлер, диски или еще чего-нибудь, ради бога, главное чтобы это было сделано качественно и нравилось самому хозяину авто...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:43
Сообщения: 27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
m130185 писал(а):
Ребят, вы что-то совсем путаете, украшательства это не ТЮНИНГ, а СТАЙЛИНГ!!! И все кому нравятся украшать и предовать свой стиль авто пожалуйста, просто все зависит от исполнения, инсталляции, если это сделано качественно и эстетично и как выше сказано было, своими руками, это не Колхлзинг... а когда на ржавый кузов наклеивают куеву тучу наклеек и фальшь отверстия отвода горячих газов (это для примера) и с видимыми кусками клея, вот это колхоз... тюнинг, как я его понимаю, это вмешательство в узлы и агрегаты автомобиля, будь то это перекидывание двигателя или установка более жестких пружин или еще чего в этом роде и то по поводу пружин можно отнести в разряд стайлинга, если не было кардинального вмешательства в двигатель или трансмиссию... Так что если человеку хочется поставить подсветку, спойлер, диски или еще чего-нибудь, ради бога, главное чтобы это было сделано качественно и нравилось самому хозяину авто...

og_+1
хотел бы поправить по поводу стайлинга, это изменение внешнего вида автомобиля, а тюнинг-это изменение мощностных и скоростных характеристик автомобиля, путем изменения основных характеристик узлов и агрегатов, и установкой дополнительного оборудования (изменения в выхлопной системе-тюнинг, или установка спойлера-тоже тюнинг). также эти два понятия могут дополнять друг друга.
P.S. В народе уже принято называть любое изменение автомобиля от заводских характеристик тюнингом... Не надо быть таким буквоедом umnik
:) :) :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:56
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Андрей
Вот интересный вариант подсветки из светодиодной ленты:
http://www.drive2.ru/cars/lada/2110/21103/10-lambo/journal/288230376152378930/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 23:32
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
А можно вопрос?
А машина, небось, оттонированна гудроном "вкруг"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:56
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Андрей
Lorandarion писал(а):
А можно вопрос?
А машина, небось, оттонированна гудроном "вкруг"?

Не понял вопроса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:34
Сообщения: 366
Изображения: 8
Откуда: Тамбовская область Первомайский
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Имя: Виталий
andreyka писал(а):
Армейский колхозный понт машина и так Красивая

я когда дембельнулся, у меня форма была отделана как новогодняя елка, казалось верх шика))) ща 39 лет, вспоминаю как шел в ней по Москве..... ужас, наверное все думали ну и клоун)))))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 23:32
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Nautilus90964 писал(а):
Не понял вопроса.

Выявляю степень затонированности вашего автомобиля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 21:49
Сообщения: 10
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Верх колхоза!! Видел А4 с таким "тюнингом" ржал пол дня потом)))))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: