За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:46
Сообщения: 130
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Ну да , в москве предоплата 5тыр, а в регионах.100тыр.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
ski писал(а):
Ну да , в москве предоплата 5тыр, а в регионах.100тыр.


не отчаивайтесь боритесь до концааа)

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ski.Не торопи события дождись машину и поюзай,авось остынешь и будешь кататься,а нет так продашь после Н.Г.возможно даже за те же деньги,что купил.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
NeoSW писал(а):
На место одного отказника налетят по 3-4 ждуна! И не надейтесь на свободную очередь, будет как при совке - глотку рвать за кусок повкуснее ;)

за кусок повкуснее при совке глотки друг другу не рвали... очереди были, но и люди добрее были... вас просто обманули, сказку рассказав...
а очереди на сегодня на поло седан нет... как и впрочем и продаж.... менеджеры салонов вовсю зовут на тест драйвы... мне думается, что очереди будут лишь на простые комплектации, а заряженные машинки свободно будут продаваться... как у форда...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
В корнене согласен.

Посмотрите статистику заказов на нашем форуме, разница заказавших топ и базу всего 30%. Что очень мало для комплектаций стоящих по разные углы, между ними ещё и комфорт есть, туда уходят как раз эти 30%. Так что расклад сил 50% на 50%, и где тут свободная продажа?

У меня есть подобная статистика по моим знакомым с работы и из повседневной жизни. 2 топа и 2 базы.

Помню другу покупали в 2008 году машину, на ходовые модели были огромные очереди (до 1.5 лет) как на базу и на топ комплектации, разница была с том что базу выпускали больше чем другие комплектации, что не помогало заказавшим топ двигаться быстрее.

Спрос рождает предлоджение.

По поводу форда, у поло разброс цен базы и топа со всеми допами по меньше будет. У фокуса к примеру голая база 450, топ машина со всеми допами 850... конечно такую машину будет не мложно купить в салоне. Дураков то заплатить за одну и ту же машину 2 цены не много.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
ski писал(а):
Конечно накипело. Шильдик просто опозорился.

И ничего конкретного ни кто не говорит. Дилер вообще не в курсе, даже количество на сентябрь не знает, не говоря о комплектации и т.д. Перепираются друг на друга. Тут знакомый зашёл в солон рено, дали полный расклад, на месяц, какое авто может заказать. Если своя комплектация, тогда ждать.
п.с. пусть шильдик опозорился, но нравится!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Что-то как то тема меняет свою направленность на "обычную" (Обидки на Фолькс).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Хотел купить с целью перепродажи - большой ажиотаж как показалось по началу. Но то ли жаркое лето, то ли народ стал чего-то кумекать, да и непонятно вообще можно будет дождаться базы, но еле еле вернул свое - предоплату (нашел себе замену). Хотел уже себе взять с кондиционером (без него я просто не представляю, как люди выживали в жестянках летом) и ждать совсем не долго, но прикинул все минусы (самый главный цена за машину 534 для начала плюс защита, плюс металлик, плюс.... и выходит за 550 однозначно и стоимость ТО, понял мой достаток не для этого авто, а без гарантии если не дай бог, что-то серьезное случиться не потяну, не хочется иметь недвижимость пусть и фольксваген возле подъезда) решил отказаться. Езжу на Акценте, машине 1,5 года, через год пора искать замену, сейчас в раздумье, может кто в такой же ситуации - посоветуйте, а пока наметил себе несколько машин в пределах 500 тыс. руб. плюс, минус. Тот же Акцент (если не перестанут выпускать, я им очень доволен минусов практически нет 100% городской авто и очень тихо тихо по сельским дорогам), Рио (движок как мне кажется слабоват, если и буду брать то только с МКПП), Авео рассматриваю, но не серьезно, Фабию (особо не понял пока чем поло седан лучше Фабии, странно, но получается он конкурент именно ей) и главные авто в списке Лачетти, Алмера классик, Сайбер (правда такое большое авто мне не нужно, но цена радует, на работе есть служебный эксплуатируется очень жестко, показал себя только с положительной стороны, минусы низкая посадка, для меня нет я Акцентовод, шумоизоляция арок, простенький салон, плюсы очень понравилась работа 4 ст. автомата, надежность, сборка - не ожидал от наших) и народ может раскусить, а тогда и перепродать выгодно, и как не странно Китай (сосед гоняет на Вите, эксплуатация на глазах, помимо моторчика омывателя ничего не сломалось, 2 года уже) присматриваюсь к Хайма-3. Спасибо что дочитали до конца, если есть у кого соображения по поводу мной написанного, то рад буду каждому адекватному высказыванию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
но прикинул все минусы (самый главный цена за машину 534 для начала плюс защита, плюс металлик

в хай за 534 метпллик\перламутр уже включен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
AlPeLo2010: ... рад буду каждому адекватному высказыванию.

раз уже определились, что вам не подходит этот авто, то вам сюда:
viewforum.php?f=5

а потом - на форум того авто, какое выберете.
ИМХО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:53
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пункт 5.5 настоящего Договора.
5.5 При одностороннем отказе Покупателя от исполнения принятых на себя обязательств по оплате и/или принятию поступившего на склад Продавца товара, а также при расторжении договора поставки по желанию и заявлению Покупателя, Покупатель обязан уплатить Продавцу штрафную неустойку в размере 10% (десять процентов) от общей стоимости товара, указанной в п.2.1. договора. При этом стороны согласовали, что односторонним отказом Покупателя от исполнения принятых на себя обязательств по настоящему договору будет являться письменное заявление.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
pyc1uk писал(а):
Пункт 5.5 настоящего Договора.

Ну и?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:46
Сообщения: 130
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Да все нормально.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
pyc1uk, пункт - жесть...
но можно послать дилера на ... (далеко).

А обсуждать это лучше здесь:
viewforum.php?f=24

Или вы пугаете тех, кто будет отказываться? :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:53
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
kpd писал(а):
pyc1uk писал(а):
Пункт 5.5 настоящего Договора.

Ну и?

Вы видимо не увидели главное. Ключевые слова из моего предыдущего предложения: Покупатель обязан уплатить Продавцу штрафную неустойку в размере 10%
=======
Цитата:
Скорректировано.
"Олег"

=======


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: