Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Romann писал(а):
..............моим способом замки в нашей компании ставяться на 3-5 машин в день ,попыток угона их 1-3 раза в месяц выдратых штырей не видел ни разу)) а вот отпиленных не один десяток.

другими словами, в вашей компании не одевают трубки антиспил :?: или они(трубки) не помогают :?: или я не так понял :?:

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:42
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
eka-бука 2 писал(а):
Спасибо за советы, жду фоток установленного замка капота от lex


Ну, если есть желание, могу и я капот своей машины открыть - у меня, правда, 2 FortressLock стоят..

С Уважением, Виталий.

Показывайте, не стесняйтесь ))), только крупным планом все пожалуйста.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
eka-бука 2 писал(а):
Показывайте, не стесняйтесь ))), только крупным планом все пожалуйста.


Сразу почему-то вспомнилась фраза от Классика про "ключи от дома, где деньги лежат"(С) - в нашем с Вами случае можно вести речь про "может еще и аварийные тросы сфотографировать" + номер машины выложить.. :lol:

В итоге, обсуждение было по месту установки запорных механизмов для двух замков капота на PoloSedan - у меня FortressLock стоят так:
Замок капота
Замок капота

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:42
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Виталий, если это не выдаст где ключи от квартиры лежат ))), то сфоткайте еще пожалуйста как сделанно крепление на капоте.

И еще вопрос по подключению, к чему лутше запитать все это, к сигналке или к дополнительному имобелайзеру ??? и по чему :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый вечер.

eka-бука 2 писал(а):
Виталий, если это не выдаст где ключи от квартиры лежат ))), то сфоткайте еще пожалуйста как сделанно крепление на капоте.

Замок капота
eka-бука 2 писал(а):
И еще вопрос по подключению, к чему лутше запитать все это, к сигналке или к дополнительному имобелайзеру ??? и по чему :grin:

Если в составе охранного комплекса присутствует нештатный иммобилайзер, умеющий управлять электромеханическими замками капота, то наиболее логичным как раз будет доверить управление именно этой системе. Если, например, на машине помимо нештатной сигнализации установлен и нештатный иммобилайзер с транспондерной меткой, то смысл в том, что в случае той же попытки угона путем кражи ключа связка из штатного ключа и брелока сигнализации окажется в руках злоумышленников, а метка (при правильной эксплуатации) останется от владельца - при подобном развитии событий угонщики смогут получить только доступ в салон автомобиля, а вот подкапотное пространство будет закрытым.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
как обещал


Вложения:
Замок капота
P201011_10.25.jpg [ 463.56 КБ | Просмотров: 5304 ]
Замок капота
P201011_10.24.jpg [ 399.63 КБ | Просмотров: 5304 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Красиво и эргономично!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:42
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
lex писал(а):
как обещал

Как закрутили винтики на капоте, вроде технологическое отверстие долековато ???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
eka-бука 2
Кусок жесткой проволоки фиксируем на пластине (хоть суперклеем- потом оторвать легко), изгибаем как надо и просовываем. Главное сферу накрутить- остальное само по себе получиться. После монтажа проволоку отрываем. Можно подстраховаться привязав пластину ниткой к чему-нибудь, дабы в случае чего не вылавливать эту пластину из полости крышки капота.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
lex писал(а):
Romann
как-то жидковато помоему.
я прилепил на холодную сварку к штатной "пластине" из комплекта гайки, просунул на веревочках все это хозяйство через технологическое отверстие и снаружи прикрутил винтами. Таким образом пластина находится "врутри" капота и выдрать оттуда ее просто не реально. Такой способ считаю надежным, но ваш тоже лучше, чем на саморезы :)


Благодарю за ценный релиз bt .....мне установили хреново, пластиной наружу.....сегодня наконец то дошли руки и переделал, поставил пластину внутрь + трубку антиспил,.....совсем другое дело.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Кто нибудь подскажите, где применяется такая медная трубка, хочу так же сделать, не могу найти подходящую трубку,.....от тормозной системы не подходит, маловата

Замок капота

Замок капота

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
gelozevs777
такие трубки используются для фреоновой трассы сплит-систем кондиционирования
Кстати, может эта мера лишней и не будет, но благодаря конструктиву морды фпс, при грамотном подходе, вырвать трос будет сложно, если вообще реально....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:36
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Продаються специальные тросы для замков ,спроси у тех где брал замки ,они точно знают ,а вообше я себе без них поставил и добраться до них практически нереально ,советую антиспильные трубки и качественную регулировку замков и концевика капота.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 23:57
Сообщения: 415
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Добрый вечер.

eka-бука 2 писал(а):
Виталий, если это не выдаст где ключи от квартиры лежат ))), то сфоткайте еще пожалуйста как сделанно крепление на капоте.

Замок капота
eka-бука 2 писал(а):
И еще вопрос по подключению, к чему лутше запитать все это, к сигналке или к дополнительному имобелайзеру ??? и по чему :grin:

Если в составе охранного комплекса присутствует нештатный иммобилайзер, умеющий управлять электромеханическими замками капота, то наиболее логичным как раз будет доверить управление именно этой системе. Если, например, на машине помимо нештатной сигнализации установлен и нештатный иммобилайзер с транспондерной меткой, то смысл в том, что в случае той же попытки угона путем кражи ключа связка из штатного ключа и брелока сигнализации окажется в руках злоумышленников, а метка (при правильной эксплуатации) останется от владельца - при подобном развитии событий угонщики смогут получить только доступ в салон автомобиля, а вот подкапотное пространство будет закрытым.

С Уважением, Виталий.


Виталий, здравствуйте, вопрос к Вам как к знатоку. Хочется установить замок капота. Это будет или defen или fort. Не суть. У меня хай-исполнение со штатной сигнализацией. Хочется подключиться именно к ней, минимизируя финансовые затраты. Есть такой опыт?
Если нет, что рекомендуете исходя из минимизации затрат? Спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
vlad23 писал(а):
Виталий, здравствуйте, вопрос к Вам как к знатоку. Хочется установить замок капота. Это будет или defen или fort. Не суть. У меня хай-исполнение со штатной сигнализацией. Хочется подключиться именно к ней, минимизируя финансовые затраты. Есть такой опыт?
Если нет, что рекомендуете исходя из минимизации затрат? Спасибо!


Добрый день.

Я Вам уже по-моему отвечал на данный вопрос в ЛС, но продублирую свое мнение и здесь: если пытаться установить электромеханический замок капота именно к штатной сигнализации, то корректно это сделать не получится. Также надо понимать и то, что именно будет защищать сам замок капота - в идеале под капотом должно быть что-то, что мешает машине уехать и речь идет о нештатной противоугонной системе.
В итоге, если стоит задача все-таки поставить замок капота и минимизировать расходы, то рекомендовал бы рассмотреть вариант с механическим замком капота MegaLock - фактически, это тот же самый defenTime, но управляемый ключом из салона машины.
Если интересуют более серьезные противоугонные свойства, то здесь уже следует рассматривать какой-либо нештатный иммобилайзер (варианты сегодня Вам уже перечислил в ЛС) в связке с электромеханическим замком капота.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: