За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Господа ОдноPOLчане.ТЕМЫ про Чашки пружин надоели аж до"не могу больше слышать".
По этому ИМХО.
С передним приводом,не в болоте,не в горах,не в сугробе,и прочих внедорожных условиях,проявив Русскую смекалку и подручные средства,выберетесь.Ибо боры,Фабии,Октавии,и даже Гольфы на подвеску не обижались.И если наоборот Вам так уж необходимо преодолевать глубокую колею,а так же противотанковые рвы,то Вам на уазовод.tru.Выбирать себе авто можно только твёрдо осознавая зачем тебе оно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
не нравится ждать :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:54
Сообщения: 6
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ewgen, действительно, нафлудили 11 страниц непойми чего, не нравится - много других сайтов и авто.
Ан нет, нашлись же такие, которым целиком авто нравится, а отдельно чашечки нет, и они давай тут это обсуждать, несмотря на то что тема вообще не про это. Здесь обсуждается как плохо долго ждать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
AntonDr писал(а):
ewgen, действительно, нафлудили 11 страниц непойми чего, не нравится - много других сайтов и авто.
Ан нет, нашлись же такие, которым целиком авто нравится, а отдельно чашечки нет, и они давай тут это обсуждать, несмотря на то что тема вообще не про это. Здесь обсуждается как плохо долго ждать...


+1000!

Ну посмотрите в красные глаза модераторов, которые чистят и чистят, чистят и чистят... ждем не дождемся выхода Полоседана, может флуда меньше станет :cry:

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Цитата:
Ну посмотрите в красные глаза модераторов, которые чистят и чистят, чистят и чистят... ждем не дождемся выхода Полоседана, может флуда меньше станет :cry:

Флуда станет только больше :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Не нравится ждать. Сплю и вижу его))
Не нравится отсутствие кондея в трендлайне. хотя, производителю выгодно. С кондеем получается 500, а там уже грех 30 штук не добавить до Хайлайна. по такому принципу менял свой выбор.
Не нравится мелочная экономия (салонные светильники, повторители в зеркалах)
Не нравится отсутствие асферики в зеркалах
В остальном сказать сложно - сначала надо проехаться


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
не нравится отсутствие пластикового обвеса и отстуствие кондея в тренде..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:11
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мне все нравится после калины! Только заказать никак не могу(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Cool писал(а):
Мне все нравится после калины! Только заказать никак не могу(

А в чем проблема? Все дилеры принимают заказы на все комплектации. За редким исключением, правда


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Стоимость кондиционера (он наверное из платины изготовлен и вечен, тогда да). Да и АБС дороговато что-то обойдется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:36
Сообщения: 76
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Мне тоже все нравится... первый мой не б.у. авто = ) Уже была с ним(поло седан) первая встреча. мы с ним поладим я это чую = )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 16:39
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сегодня сидела в своём поло,машина неплохая,не понравился цвет обивки крыши белый и подлокотник,дурацкий, :( к ручнику не подобраться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 19:24
Сообщения: 44
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
n227 писал(а):
Сегодня сидела в своём поло,машина неплохая,не понравился цвет обивки крыши белый и подлокотник,дурацкий, :( к ручнику не подобраться.
По жизни не пользуюсь ручником, на скорость ставлю.И подлокотник откидной, как я понял.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Был в крокусе сидел-ездил в поло!
Не понравилось:
1-В Комфорте сиденья дешевые как и в тренде,ИМХО за такие $ моглибы в комфорте оставить от хая сидушки а то НЕ КОМФОРТНО!
2-При большом откате сидушек назад внешний вид рельс режет глаза,конечно хорошо хоть вообще сделали можно и с моим 1.9М растянутся,но эстетику портит.
3-Уплотнители дверей,фиксаторы,стекла где-то неподогнали и на задней двери(Видимо от частого открывания-закрывания)кое где пошла вибрация,а значит через пару месяцев может пойти и при обычной эксплуатации.
При тест драйве уже.
4-Хлипкий замок зажигания,тяжелый брелок от сигналки или стальной с шильдиком VW его быстро разболтают!
5-Центральное зеркало "женское" только носик пудрить,придется ставить "панораму".
6-Электронная педаль газа КАПУТ,в купе с автоматом вообще не чуствуется связь с авто,слишком легкая как и тормоз!(Зато дросельную заслонку чистить ненадо).
7-Пустой руль,отдачи нет вообще,к качеству материалов штатного руля есть претензии как и к размеру,буду заказывать кожу,но и ей до МОМО еще далеко!
8-Ручка КПП,на "оригинальном" поло,она удобнее,интереснее.Буду пробивать можноли за $ поставить такую уже получив авто.

P.S-И всеравно будут брать(И я в том числе!)
P.S2-Серьезный конкурент на мой взгляд(Помиму уже присутствующих на рынке) будет представлять Hyundai RB(Онже VERNA последнего поколения),но только при аналогичной цене,дороже уже не пойдет!Т.к Хендэ смотрится НАМНОГО СОВРЕМЕННЕ чем ПОЛО и если верить шпионам и салон будет как у i30,то и внутри он будет интереснее ПОЛО!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:06
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
n227 писал(а):
Сегодня сидела в своём поло,машина неплохая,не понравился цвет обивки крыши белый и подлокотник,дурацкий, :( к ручнику не подобраться.

:? Если мне не изменяет память, в 99% машин БЕЛЫЙ потолок.
Цитата:
Согласна,салон оставляет желать лучшего,даже в Highline, а про Tredline я вообще молчу.

Мне знаете ли тоже салон показался не роскошным, особенно после того, как посидела в Ягуарах, Мерседесах, Ауди и прочих авто стоимостью даааалеко за 1, а то и за 2-3 млн рублей. Дурацкий VW не впихнул кожаный салон, массажные кресла с выдвижными подставками для ног, руль с перфорированной кожей и подогревом, телевизор, климат-контроль 4-х зонный и цыган с медведями в багажник в автомобиль за 400 тысяч рублей!!!!! :evil: Безобразие!!!! Совести у них нет, что ли?

А если серьезно, то я покупаю свою первую НОВУЮ машину, НЕ ВАЗ, НЕ ЛОГАН за 400 тысяч рублей. И мне в ней нравится абсолютно ВСЁ (если что-то и не нра, то глазки на это закрою) и в первую очередь цена. Согласна, что может 550-600 тыщ за нее многовато, но тут как говорится кто сколько готов отдать.
Машинку беру в первую очередь поучиться ездить, опыта набраться, ибо б/у брать не хочется (можно нарваться на какую-нить хрень), а на что-то дороже денег пока жалко.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: